4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
утром0°C
днем3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Приближается новогоднее безвременье...

    Топик закрыл(а) Эми_Фара_Фаулер (06.01.24 22:53)

  • Вот, и ты его открыл :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По-моему, это прелестно, --- "Блогера Ивлееву проверяет налоговая, заявила Мизулина". Два типичных лица системы --- стукачка на зарплате и популярная девка из рекламы.
    Ждем серий "Нагиев против Машкова", "Безруков против Шамана" и так далее.

  • На неё коллективный иск подали. И требуют взыскать ни много ни мало - один миллиард рублей))

    Исправлено пользователем Ага (27.12.23 16:59)

  • :eek: они охренели?

    хотя, понятно, что если МТС договор разорвёт лучше не будет

    суды у нас хоть и неправосудные приговоры выносят, но, надеюсь, до такого беспредела не дойдут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дойдут ) деньги требуют перечислить на нужны свонтюры.

    Администрации школы в Приморье пришлось извиняться из-за того, что на детском утреннике Снегурочку сыграл физрук. Местные активисты увидели в этом «ЛГБТ-пропаганду» и написали донос в прокуратуру.

    Вот сейчас о....т воспитательницы детских садов, которые в Деда Мороза каждый год переодеваются. Как же быстро мы стартанули на ракете под названием «Дурка»©

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :tantrum: пошёл в лабаз, пока не 21:55 :biggrin: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: они охренели?
    кто они?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот только на секундочку, вы же ровно такие же в своей упоротости. вы одни и те же люди с равной степенбю оглупления, но с разными векторами. Так что как там на ракете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: суды у нас хоть и неправосудные приговоры выносят, но, надеюсь, до такого беспредела не дойдут
    Этот коллективный иск - демонстрация общественного неодобрения, причем мощного, массового... неужели непонятно?
    Так что вы сильно-то не убивайтесь, адвокаты отработают и отобьются, задница с самоцветом не пострадает : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: деньги требуют перечислить на нужны свонтюры
    А вот такие выходки по результатам лингвистической экспертизы могут и статьей о дискредитации обернуться. Поимейте это себе в виду.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ничего не поняла, я что должна из вашей защитной речи уяснить? что дураков везде хватает?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я не вижу криминала в вечеринке Ивлеевой
    это - аморально
    но не незаконно
    по моему скромному мнению

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: :роза: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Марин, Кобзона с Моисеевым нужно послушать, светлая им память :роза: :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не люблю ни того, ни другого. у моисеева только шнуровская песня прикольная.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а вот фотка жириновского, где его на матрасе в бассейне держат парни - она реальная или фейк? знает кто-нибудь?

    я читаю жизнь..

  • мне нравилась у Моисеева "звездочка" с Лазаревой)

    я читаю жизнь..

  • реальная вроде, с нее же все фотожабы делали.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • сегодня зашла в октябрьскую птицефабрику (маг) за яйцами. вообще нет. никаких. пришлось заказывать в самокате. 175 р. за 10 шт.

    вот не хотела во всю эту истерию верить, но факт.

    я читаю жизнь..

  • кто-нибудь оскорбился (законодательно))?

    я читаю жизнь..

  • На ютубе видос этот есть))
    Показать скрытый текст
    width="425" height="370" src="//www.youtube.com/embed/NWnSkt25tCg" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen>
    Скрыть текст

  • дык это веяние времени, оскорбления по такому поводу. раньше норм всем было. видимо есть какая-то причина в этой охоте на ведьм, отвлекают внимание.
    у них так-то костюмы с этой голой вечеринки не сильно от сценических костюмов отличаются.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кстати по поводу Снегурочки в Приморье.
    По сюжету в Снегурочку переоделся Серый волк с дальнейшим разоблачением. Зря до физрука начали клеймить.

  • это было понятно по сценарию и по костюмам, но некоторых уже не остановить. ждем исчезновения серии ну погоди со всех ресурсов )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну, для того чтобы стучать особенного ума не требуется. Идиоты.
    Так-то у нас ещё до сих пор почему-то не запрещены фильмы: «здравствуйте, я ваша тетя», «в джазе только девушки», «тутси», «джентльмены удачи» и другие..

  • Тут ещё девочек хотят оставить без штанов. Ну не идиоты?
    Показать скрытый текст
    О запрете на брюки для девочек в учебных заведениях сообщают из Хабаровского и Приморского края, Якутии, Алтая, Воронежской, Ростовской, Иркутской, Пензенской, Оренбургской области и других. Какой-то системы нет: в одном и том же городе в одной школе девочки могут посещать занятия в удобной и теплой одежде, а в соседней — учениц из-за брюк ставят на школьный учет и отчитывают на глазах одноклассников.

    Появление табу зависит от взглядов директора школы. В учебных заведениях, где ввели запрет, администрация объясняет: это нужно для дисциплины и хорошей успеваемости.
    Скрыть текст

  • больше удивляет, почему "виновные" бросаются сразу все удалять и извиняться, даже не пытаясь объяснить дебилам, что они дебилы. хотя да, по риторике зурбагана и гуимплены, они ссыкуны.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Потому что хотят рекламных контрактов с МТС, Первым каналом и прочее. А так могли бы и объяснить, но жить красиво тогда на что?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Бабло будет теряется. Вот и засуетились. Мне эти персонажи омерзительны. Но ничего плохого они точно не сделали. Каждый мастурбирует как хочет.

  • В ответ на: удивляет, почему "виновные" бросаются сразу все удалять и извиняться
    Потому что чеченизация страны.

  • да я же не про ивлееву и ко. я про этот утренник со снегуркой, про вечернику в провинциальном гтрк, после которой уволили людей и прочих. у них какие контракты и бабло?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Психология рабская.

  • А как воспитывать? Девочки - девочки, мальчики - мальчики. Это норм же? В каком-то смысле дети, еще недочеловечки.

    Во что бы еще поработать?

  • В кои веки согласен! :agree:
    Чего выросло, того выросло

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Между "просят взыскать" и "взыскали" прям пропасть.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы так искренне и истово желаете незнакомым людям, которые никого не убили и не ограбили - присесть, что диву даешься. Сколько в вас доброты и гуманизма. Ну и любви к Родине, само собой.

  • Потому что беспринципные : ) Что? Извиняться?! За деньги да, за деньги да : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • именно. и вот их очень равномерно и среди псевдопатриотов и среди либерды

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: хотя да, по риторике зурбагана и гуимплены, они ссыкуны.
    а по риторике террористки и прочей либерды можно писать хоть что и не нести никакую ответственность, а если что всегда можно отлезть и начать мазаться, что это не то, это другое, вы не понимаете и целовать край штанов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, правильно, именно из гуманизма говорю это здесь, (вдруг прояснится в мозгах и начнет критически оценивать свою писанину и возможные последствия), а не отправляю скрин в прокуратуру. Ну так это я. А кто-то может статься и не такой добрый... и ленивый : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • зачем вы все это пишете? кто тут мазался и целовал штаны? вы же женщина, воспитанная, с образованием. неужели нельзя вести диалог цивилизованно, без вот этой всей грубой вульгарщины?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: а не отправляю скрин в прокуратуру
    Вспоминается анекдот - "..а мог бы и полоснуть".

  • Считаете нормой закон нарушать, если он вам не нравиться? По отношению к вам тоже можно? Или сразу "а нас за шо"?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ягода, Ежов, Берия. Почему их духовные наследники забывают, как они все кончили?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Какого вы диалога цивилизованного хотите? Если у Главного шутки из разряда "если б у бабушки был...". А вертикаль почитателей - она такая. Подстраивается, чтоб соответствовать.

  • Ну да, Пиночет гораздо приятнее как пример

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты наследуешь не за Пиночетом.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • хочу конечно. главный он там, а тут люди, и некоторых людей натравливают на других.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а с волками жить по-волчьи выть. вы женщина тоже вроде не специнтернат заканчивали, но почему-то приписали мне какую-то риторику. неужели нельзя вести диалог цивилизованно и не привирать грубо и вульгарно через слово?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: