6°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
6°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Неопределенный дозор

  • и не разгоняют?

    я читаю жизнь..

  • У нас огоньками не посветишь. Засунут эти огоньки вместе с трактором сами знаете куда.

  • В ответ на: Обожала этот жанр обзоров в детстве. Много красивого можно было успеть рассмотреть до слов «но не радует»
    В ней все было ложью, кроме этих кадров.
    Даже музыку на заставку сперли у них

    Во что бы еще поработать?

  • Может и хорошо? Так-то кроме организаторов особой радости не наблюдаю.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так они просто ездют туды-сюды.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Катастрофы тоже не наблюдаю. Финалом вывалят коровье дерьмо у рейхканцелярии и всем будет хорошо.
    Реально ничего плохого в этом не вижу. Отстаивают свои права.

    Исправлено пользователем OLDMAN (08.01.24 14:51)

  • В ответ на: .вывалят коровье дерьмо у рейхканцелярии и всем будет хорошо
    странное представление о "хорошем" :безум: :dnknow:

    В ответ на: Отстаивают свои права.
    кто ж посмел забрать их права в демократичной стране?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (08.01.24 14:56)

  • Правительства везде одинаковые и заслуживют только кучи дерьма.

  • Анархию хотите? :umnik: а потянете?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Они так свои трактора заряжают.

    По всему миру продолжаются испытания участков дорог, на которых можно беспроводным способом зарядить электромобиль, независимо от того, стоит он на стоянке или движется.
    Для работы беспроводной зарядки необходимы два компонента: один в земле и один на автомобиле. Катушки укладываются под асфальт, а затем подключаются к блоку управления.
    В то же время приемник крепится к днищу автомобиля, а затем подключается к его аккумулятору. Когда автомобиль проезжает по катушкам, они напрямую питают его аккумулятор.
    Цель состоит в том, чтобы сохранить небольшой объем аккумуляторов в автомобилях и увеличить количество поездок без остановки. Эта инфраструктура будет полезна не только для одноразовых электромобилей, но и для полугрузовиков, перевозящих материалы, и для общественного транспорта, передвигающегося по городу.

    Во что бы еще поработать?

  • Да, было несколько окон в большой мир --- Международная панорама, Клуб путешественников, фильмы.

    Примечательно, что начальная тема МП --- это «Vibrations» группы The Ventures из США, альбом «Super Psychedelics» (1967).
    Финальная тема --- «Le Vent, Le Cri» Ennio Morricone (1981), Италия.

  • Я то почему должна тянуть что-то?

  • Так придётся :спок: анархисты ребята лихие

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Боже мой, какие же вы все старые)))
    Только Ундина с Зурбаганом смогли сохранить юность
    Хз, а может - впали в детство, я и такое выражение слышал

    Во что бы еще поработать?

  • В 1967 году ты хоть в проекте был? :безум: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В США, Великобритании, Германии, Японии анархия??
    Тянут и неплохо справляются.
    Или тебе многонациональный РФ-народ не угодил?

  • В ответ на: Так придётся :спок: анархисты ребята лихие
    Зурб, куда ампиратора с челядью собрался определить?

  • Когда смотришь ролики советской "Международной панорамы", кажется, что ведущие изо всех сил стараются сохранить серьезное лицо и не заржать. :biggrin:

  • В ответ на: Правительства везде одинаковые и заслуживют только кучи дерьма.
    критикуешь - предлагай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В голове у тебя анархия. Постоянно все путаешь и забываешь.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Финалом вывалят коровье дерьмо у рейхканцелярии и всем будет хорошо.
    Модно, по-заграничному... и наверное, конструктивно в понимании либерастиков.
    Но даже с учетом этого, вы - далеко не все.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я в детстве любил Зорина слушать по телевизору.
    А потом по ночам пугался самолетов, думал это американцы с ядерной бомбой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Либерастики, вот и у вас они завелись. Ундина, ну Вы-то! :dry:

  • Враки, у меня в подъезде стоит диван, бежевый

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: странное представление о "хорошем"
    Всё зависит от точки зрения. Для пелевенских навозных жуков из "Жизни насекомых" вообще рай : ) Для тех, кто позиционирует себя где-нибудь рядом в пищевой цепочке, возможно, тоже - имеют полное право : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Враки конечно, мы ещё вчера это выяснили. :а\?: :biggrin:

  • Вы наверняка рядом. Теперь понятно, почему не воняет.

  • А она здесь вообще при чем? Это ваша идея - радоваться куче навоза посреди города :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: критикуешь - предлагай
    Полная версия (в печатном варианте): не нравится - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, не можешь/не хочешь делать - не выделывайся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну все, жди гостей :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я тем более ни при чем. Любое правительство заслуживает кучу навоза. Ундина где-то около добывает пропитание.

  • Нет, не так, куча предлагается как единственный опробованный вариант во всем мире завершения тракторных и прочих вышибательных перфомансов. Притом без решения проблемы.
    А вот почему так в голове и по какой причине - ? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Правительство - это отражение основной массы народа, почему вы так о населении планеты земля?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чем навоз поможет? Или вам пофик, лишь бы нагадить.. :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: почему так
    Потому что если написать на рейхканцелярии дерьмо, то там сделают вид, что читать не умеют.

  • Не поможет. Как не помогут челобитные государю-императору. Тогда пусть хотя бы понюхают.

  • Не держите нить собственных текстов: сама же утверждаете, что всем будет хорошо от вываленного дерьма, а когда вам говорят, что вы - не все (а значит не всем от дерьма хорошо, как нетрудно догадаться), обижаетесь и несете еще большую чушь.
    Танакан или, если дорого, другие препараты гингко - весьма пользительно в пожилом возрасте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Месяца... несколько мы перестали общаться.

  • Давайте перестанем рассуждать на уровне детского сада в письме Деду Морозу)
    Народ (в массе своей) хочет 80% противоречащее вообще любому пониманию экономики, и 90% нарушающее вообще соседа в том же народе.
    Задача правительства перетягивать одеяло, как бы это не рушило ваш единорожный мир, именно так.
    Поскольку ВСЕМ и ЗА ДВА РУБЛЯ и У КРЕМЛЯ - не будет)
    Давайте умоемся, посчитаем морщины и седые волосы на всех местах и еще раз попытаемся :biggrin: конструктивно хотя бы подумать за что все правительства заслуживают только негатив и дерьмо?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мы беседовали о тракторах в Германии. У них не рубли в хождении.. вроде.

    Исправлено пользователем OLDMAN (08.01.24 15:50)

  • С кем?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: куча предлагается ...
    А вот почему так в голове и по какой причине - ?
    Вижу, тебе понравилась моя вчерашняя формулировка про "ментальную грязь" в головах пассивных лжепатриотов. :1:

  • Ты в состоянии кого-то испугать? Чем?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я неясно мысль высказала? Вы вроде неглупая женщина.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В Германии сократили дотации сельхозпроизводителям, так как правительство финансирует около 50% евросоюзной помощи Украине. Фермеров Украина не интересует вообще.
    Вы проведите аналогии.
    Мысли трудящихся всех стран сходятся. Ну и "Вставай, проклятьем заклейменный..."

  • Как же либеральное правительство не живёт чаяниями своих граждан? Диего не даст соврать, что такое невозможно.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У меня нет иллюзий в отношении любого правительства.
    Диегу спрашивайте.

  • Я так понял, у вас вообще жизнь тяжкая и безрадостная :padre:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну понял, значит понял. Мне все равно, что ты там понимаешь.

  • А то. Верим :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: