6°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
6°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Неопределенный дозор

  • Плитка под кирпич или сам кирпич? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну облицовочный кирпич он по твоему какой? Люб, не пугай меня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Плитка под кирпич (это пластины из цемента, песка и прочего) или кирпич прямоугольный из глины с обжигом???? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нужен!
    Дебет с кредитом знаешь? Берём! :agree: :biggrin:

  • Ты думаешь там кирпичи на слайсере порезаны? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, я точно знаю о чем говорю. и точно знаю, что ты не умеешь признаваться в своем незнании. Давай уже фантазируй что люди отделывают стены строительными кирпичами, я - пас

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну облицовочный кирпич он по твоему какой? Люб, не пугай меня
    Люба любит натуральное, только хардкор!!!

    Во что бы еще поработать?

  • Ничо не поняла, что там за волшебные нарезки, но любая пластина - это плита, отлитая, без обжига, естессно, нафига он ей, при функционале декор-защита)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, любит одно, а набрали клинкерных плит)))
    Галкин то уехал, а мой не миллионер, увы(

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • На креманки похожи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Давай уже фантазируй что люди отделывают стены строительными кирпичами
    Зачем отделывают? Просто строят из строительных кирпичей.

  • В ответ на: Ундина паяльник попёрла и тоже не отдаёт
    Какой паяльник? Вы там накидались что-ли и по 90-ым взностальжнули? Что за народ... На пару часов оставить нельзя без присмотра.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • строят из строительного, отделывают отделочным

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира просто попутала плитку и отделочный кирпич (кста, на фото твоем) который размеров как строительный и им просто выкладывают плюс ряд к строительному)
    Сам строительный - это без глянца, с усиленной прочностью, с солями выступающими. Но размер один!
    Я вторую дачу в НЕ из кирпича делала)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • и лаком покрывают

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: строят из строительного, отделывают отделочным
    Да! И размеры у них ОДНИ!!!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Шампанское пьют из бокалов для белого, бордо и бургундии. Но это относится к дорогим, выдержанным экземплярам и пьющий должен кое-что понимать в вине.
    Дешевое игристое все равно из чего пить, там особых ароматов и вкусов нет. Пузыри и пузыри.

  • В ответ на: Эти под десерты, под панакоту в самый раз)
    и селедку под шубой. мне понравилось.

    я читаю жизнь..

  • нет. не подойдут. у меня есть типо креманки ретро, они глубже и ровней. а эти невысокие и широкой капелькой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я язык кубиками в них заливала :biggrin:
    Но у меня прозрачные, без цвета, я вообще стекло люблю прозрачное.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • выступающая соль это признак нарушения технологии)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • О человеческой эмпатии и ее границах в эпоху войн. О культе посредственности и о том, что движет людьми, которые выносят жестокие приговоры. А также о том, какой будет жизнь после войны и где брать надежду – поговорили с психологом, педагогом и публицистом Александром Асмоловым
    Ведущая: Анастасия Жигулина

    Во что бы еще поработать?

  • Вполне)
    Или нарушение кладки (гидроизоляция не та), или влаги больше нормы, в общем не моя тема)
    Мы сошлись (со вздохом) на газоблоке с отделкой внутри общих зон деревом, комнаты классика, а снаружи комбинированно с клинкерной плиткой.
    Я вот понимаю фараонов, глядя как мужчина планирует строительство и внедряет его. Начинать надо пирамиду при рождении и чтоб достроили к лыжеотбрасыванию. Ну это так, минутка хьюмора.
    :tantrum:
    Пугачева, всетки, не дура)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кооокой ты начитанный и насмотренный за время сво станешь))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Давай лучше за Наталью порадуемся, он Путина видела. А муж дело наживное

    Вдова участника СВО Наталья Махонина рассказала о встрече с Путиным в канун Рождества
    Женщина уточнила, что ей с детьми удалось посетить конюшню президента, где они смогли покормить животных и посмотреть на представление.
    Уже после этого в канун Рождества состоялся ужин с главой государства в "теплой семейной обстановке", служба в храме в Ново-Огарево и общение с президентом, уточнила женщина. Она добавила, что в конце вечера детям вручили подарки.
    "Такое ощущение у всех семей, не только у нас, что мы побывали в какой-то волшебной сказке в ночь перед Рождеством. Нам даже не верилось, что такое могло осуществиться, даже мечтать о таком не могли. Было уделено очень много внимания нашим семьям", — рассказала она.

    Во что бы еще поработать?

  • Соболев, ты хотел посмотреть на либерду? Вот, глянь. Асмолов очень аккуратно говорит, можно промотать первую половину, где он всё внимание уделяет противостоянию Израиля и Хамас , а потом постепенно раскрывает свою позицию относительно того, что происходит с людьми щас. Но опять же, ооочень осторожно.
    Ссыкло, скажут ундины и флопы.
    С 48 минуты про посредственность - шикарно.

  • Я оч рада за Наталью, и за Путина)
    А у тебя какие радости случились, в чем гордишься собой, что произвел, сделал?)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну хоть антернетным чтивом минутку радости принесешь себе, и то хорошо))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Асмолова вообще все ролики нужно посмотреть
    А вот эти обязательно:
    Александр Асмолов и Лев Шлосберг: «Эпидемия страха» / Люди мира // ГражданинЪ TV. 29 сентября 2022.

    Пандемия ненависти и как с ней бороться. Александр Асмолов: Утренний разворот» // Живой гвоздь. 9 октября 2023.

    Александр Асмолов и Лев Шлосберг: «Природа ненависти» / Люди мира // ГражданинЪ TV. 3 ноября 2023.

    Во что бы еще поработать?

  • А вот про мужа ты опрометчиво!)
    Возможно у тебя другой опыт:смущ:
    Но мне, как пожилой женщине, уже вот так не пораскидываешься :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А у тебя какие радости случились, в чем гордишься собой, что произвел, сделал?)
    Мне, Люба пока похвастаться нечем. В каждом из нас живут два человека. Так вот мне никак не удается увидеть твоего второго, его еще называют - душа или совесть

    Во что бы еще поработать?

  • Да, здорово формулирует.

  • Это плохо, что ничего хорошего у тебя нет и не сделал( Нужно работать над собой.
    Поскольку все мы, субъекты, должны (так природой задумано, ну не посрать же тебя родили) что то производить, улучшать, творить. А не читать унылым ждуном статейки людей, зарабатывающих этими статейками и костерить все и всех вокруг в своем стопоре.
    Душа? Совесть? Думаю, есть. Живу в любимой стране, с устраивающим меня правительством, плачу налоги, работаю, вон, на пенсию с февраля выхожу, дальше обустройство дома, виноград выбираю. Дети растут, доча уже взрослая, радуют)) Учатся))
    Самое главное - вокруг меня позитивно настроенные люди, не искусственно, а просто, даже подъезд у нас, немало бабушек, но ни одного нытика или страдальца непоймиочем) Консьержка Иринка, и та - прям огонек, но и без панибратства)
    Как себя проявляют душа и совесть не скажу, это не аппендицит. Но то, что у вас - это совсем другое. Это никчемность, трусость и лень. А в монитор можно и за химкинский лес бороться, попутно обвиняя всех в бездуховности, и за иваси тихоокеанскую. А чо, и ноль затрат/движений, и весь такой совестливый и душевный. И не припотел.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: В каждом из нас живут два человека
    типа того :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ***Нужно работать над собой.***
    и не поспоришь :biggrin:

  • Только так)
    Какие чайки у тебя клевые, Пална! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Наверное, это прекрасно, --- жить без рефлексии.

  • Лет 15 назад спутала рефлексию с релаксацией, так и живу (с) :knix: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А что же тогда порождает перманентную агрессию?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Так отсутствие чёрной икры же, выше все прекрасно пояснили.
    Готова профинансировать Соболева и Ко? :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Наверное, мне сие незнакомо)
    Рефлексирую я на все, но дальше идет деление на мою зону ответственности и не мою.
    А у вас как в калейдоскопе все напутано, почему и все, что в вашей зоне ответственности проседает/никакое, а вы вместо решения этих проблем (работай над этим!) васисуалием страдаете про варвару-волчицу)) а потом к кастрюле))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А что же тогда порождает перманентную агрессию?
    Боязнь не удовлетворить тех, кто может отобрать сытую и комфортную жизнь. Если сказали - ату вот этих (бандеровцев, пиндосов, геев, инопланетян, etc) - так кто тихо или мало кричит ату, тот наверное враг. А врагам сытая жизнь не положена.
    Вот и кричат. Некоторые даже доносы пишут, настолько хотят понравится.

  • Ты не отвертишься. Бабки на икру даме и мне - с тебя! :mafia:
    Нету? А найду? :спок: :biggrin:

  • Дядя коля, ты дурак? (с)
    :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне кажется, это не агрессия, а "комплекс полноценности", как метко сказано в диалоге Асмолова выше.

    Еще подумал, что в 30-е годы в одной стране люди тоже чувствовали себя хорошо, работали, рожали детей, были довольны правительством, позитивно настроены и не заморачивались ерундой вроде рефлексии.

  • В ответ на: Ссыкло, скажут ундины и флопы.
    Высказывая свое мнение (а часто даже и не свое, а вот как вы сейчас, ссылаясь на Асмолова), вам почему-то необходимо еще и отталкиваться от привычных своих оппонентов, не зная даже их мнения по конкретному вопросу. Откуда вы знаете, кто что скажет? Что вам мешает говорить от себя, не опираясь на предполагаемые мнения своих привычных оппонентов, как в данном случае? Ваша позиция настолько слаба или ваше мнение настолько малозначительно в ваших же собственных глазах, что необходимо подкреплять их именно так?
    Вопросы риторические, т.к. ответы на них мне очевидны. Но возможно, они помогут вам осознанно взглянуть на собственные мотивы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С Пеппы трясти, я в доле и прикрываю, бабка страхует :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Могу лишь предположить что какая-то внутренняя неувязка.
    Например, с одной стороны, желание казаться роковой доминой, выливающей тонны дерьма на головы оппонентов, но по сути являющейся нижней, практикующей коллективный римминг на образ власти.

  • Ты прям любитель шансона? По мне Асмолов - вообще никакой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • все правильно. но вот что делать с перманентной агрессией с другой стороны? что-то никто не разбежался отказываться от своей сытой жизни. и если сказали ату вот этих так и надрываются аж тошно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: