4°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
4°C
днем8°C
вечером6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Ни в чем

    Правда победит. Россия.

  • Тогда не считова :nea.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Буфера у поезда и иной транс техники.

    Правда победит. Россия.

  • > Пик физической формы и у женщин и у мужчин лежит в возрастном интервале от 18-20 и выше. Ты давно видела победителей чемпионатов мира в женской фигурке в этом возрасте?

    Недавно. Чемпионка мира 2022 и 2023 года Каори Сакамото 2000 года рождения.
    Понятно, что в отсутствие наших. Но это уже следующий вопрос. Ультра-си не прыгает, но у неё лучшее скольжение, причём всегда было, и в её 15 уже.

  • Имя нарицательное не означает буквальной сущности в названии. считова.

    Правда победит. Россия.

  • Даже время на такое не хочу тратить)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Собратья по :biggrin:
    Нужна помощь)
    А давайте ка вспомним все свои пыкалки и тыкалки, и посоветуем девушке ноут, хороший, качественный, средняя дюймовка, самое главное!!! подсветка СИМВОЛОВ клавиатуры. В общем чтоб не просто снизу фоном на квадратные кнпки, а что на них хз, бьешь по памяти, а с цифрами так не нужно.
    Был у меня во время трав зеленых и девок молодых тошиба отличный такой, правда тяжелый как падла, но это даже пофиг.
    В общем, хелп, я из нынешних что то айчпи все юзаю, а там такого нет, что есть асеры всякие не знаю, мушшш отругал и сказал покажи пальцем куплю :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кто куда уехал? Все тут.
    Горшок при кровати держи. Возраст

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Коноплянция! :friends:
    Я по тебе скучал )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А что не так с SSJ-100? Летал?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Впечатлился? :biggrin:
    Чувствуешь беспробудную разницу?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ноут мне советуй, а)
    А то какие то геймерские антернет подкидывает, а мне рабочие мощностя и подсветка, ну и обязательно идеальный экран.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Че наказание-то сразу?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ащще, в православном Сухом места впереди были свободны, сложил как в советсой тушке вперед, и проспал с вытянутыми ногами. Ещё и вина принесли за неудобства

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Потребности расскаджи сначала, потом обсудим ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Работать долго и нудно)
    Хороший экран, тактильная клава, ПОДСВЕТКА БУКАВ!!!!! именно букв, чтоб видела я их как сова :biggrin:
    Люблю работать без освещения, и никак(

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Бери российский или северо-корейский ноут, они лудшие во всём мире!

  • В ответ на: Но Люба с Туком живы - значит двигаются, живут, а ты уже помер)
    Таковы правила (с)
    Я так понимаю, что ты по мои посты не читаешь. А зря! Например в этом ролике объясняется суть сегодняшней ситуации в РФ.
    И если вы уж нас называете либерастами и пр., то должны понимать, что вы в таком случае - неолиберасты! Не веришь мне погугли сама слово - НЕОЛИБЕРАЛИЗМ, его еще называют экономическим либерализмом. Он был и остается органичной частью российской системы, проявляя себя, как специфический набор техник государственного управления, основанных на рыночной логике.
    Вы все ненавидите 90-е, но не понимаете того, что они не закончились, а приняли другие формы и особенности, все действующие акторы остались прежними, поменяв обличие. Неолиберальная идеология всегда связана с ухудшением коллективного здоровья и благополучия.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Призыв члена Европарламента от Эстонии Рихо Терраса, в котором он просит страны ЕС не признавать результаты выборов президента России, подписали лишь 29 из 705 депутатов законодательного органа Евросоюза, сообщает ERR
    вот он про какие выборы этот член от Эстонии? когда пляшущего ельцина выбирали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А что не так с SSJ-100? Летал?
    Да, все так.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Собратья по :biggrin:
    Нужна помощь)
    А давайте ка вспомним все свои пыкалки и тыкалки, и посоветуем девушке ноут, хороший...
    Ты сдурела? От тебя и без компа шума много

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: вообще-то у Данилы была невеста, которая как раз его из горы и вывела. Ходила и кричала, что не отдаст живого Данилу каменной бабе
    А жили они долго и счастливо и умерли в один день

    Во что бы еще поработать?

  • Моё приобретение. Все, что люблю, снег, бокал и вообще.

  • Симфония подводного мира... растения... кораллы... улитки... ракушки...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Затейливо. И куда это?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Но это уже следующий вопрос.
    Это все тот же вопрос и ты его прекрасно понимаешь. :улыб:
    Возьми любой вид спорта женский, где принципиальна именно физическая форма в плане "выше, сильнее, быстрее" - биатлон, лыжи, легкую атлетику, плавание, спортивные виды, типа волейбола и и баскетбола. Там везде вполне нормальным является работа спортсменки на высшем уровне в течение нескольких олимпийских циклов, причем максимум формы достигается лет в 25 и вплоть до 30 держится. Отдельные индивиды умудряются и до 35-40 лет оказываться на пьедестале. В фигурке это очевидно не так. Даже сейчас не так.
    Мы с тобой этот разговор ведем уже очень давно. И каждый раз ты мне обещаешь, что вот "эта вот" фигуристка точно еще цикл проживет. И каждый раз оказывается, что она не доживает.
    Я подчеркиваю, речь не об отдельных примерах, а о норме в том или ином виде спорта. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Новый фильм мне совсем не зашёл.
    Человек, не читавший Булгакова никогда, половину фильма будет теряться в вопросах - о чем это вообще и как оно связано. Человек, хорошо знающий МиМ, половину фильма будет теряться в вопросах, причем здесь роман. Человек, который очень любит Булгакова, найдет вначале скрытую отсылку к Театральному роману, потом ему надоест чехарда образов и он также начнет задаваться вопросами, причем здесь вообще Булгаков.

    Впечатление такое, что Локшин очень хотел снять что-то по Булгакову, но его несло, несло, несло. Сначала его несло показать все ужасы тотолиторизма, потом ему очень понравилось похожесть Башарова на молодого Дица и он разворачивал лицо Марата так, чтобы всем было понятно, вот он Гитлер, потом он вспомнил про Формана и дал рубильник в руки Ярмольнику, заодно вернувшись к ужосам тотолиторизма. Эпизодически Локшин вспоминал про текст романа, вставляя авторам правильные репризы, после чего текст романа откладывался в сторону и его опять несло. :улыб:


    PS. Зурбагану - Сиськи у Снигирь никакие. Тютелька в тютельку.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: вопрос в необходимости. я согласна: приходишь в компанию - играешь по правилам компании
    Неть. Приходишь в компанию, играешь по правилам, описаным в ТК, других законодательных актах и должностной инструкции. Все вопросы корпоративной морали и этики в топку, если они тебя не устраивают. Есть вполне разумные требования, касательно конкретного результата, антикоррупционного законодательства, коммерческой тайны и т.д. - остальное в топку. Всю жизнь так жил и так буду жить. В корпоративную среду меня с 2000 года переманивают.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • 1250 м (50 дорожек) - 46 минут (без нескольких секунд). И спокойная прогулка по зимнему лесу 10 км.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Это почему? Она в чем виновата?
    Тренер несовершеннолетнего спортсмена, фактически сливший спортсмена - в топку. Почитай ее рассуждения - во всем виновата Камилла (дедушка чайком напоил, у кого-то мороженку взяла глупая, у какой-то массажистки что-то выпила, дурашка). Понятно, что Тутберидзе надо остаться в белом. Но мерзко.

    ЗЫ. Понтуюсь я не так. Понтуюсь я вот так:
    https://pubs.rsc.org/en/content/articlelanding/2023/dt/d2dt03497b/unauth
    https://pubs.acs.org/doi/full/10.1021/acs.analchem.1c05564
    https://chemistry-europe.onlinelibrary.wiley.com/doi/full/10.1002/chem.201901205
    https://academic.oup.com/metallomics/article/11/12/1999/5961762
    https://pubs.rsc.org/en/content/articlelanding/2021/dt/d1dt02190g/unauth
    https://www.tandfonline.com/doi/abs/10.1080/07391102.2020.1871414
    https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S1010603020308418
    Вот это я понтуюсь, абсолютно точно. Могу еше страницу таких ссылок накидать.:улыб:
    А пицот - это просто сумма, почему-то вызывающая странный батхерт. Инга, тут бывавшая, была права.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (04.02.24 12:11)

  • В ответ на: . я понтуюсь, абсолютно точно. Могу еше страницу таких ссылок накидать
    нафига? Тут от Демида все устали :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Буфера у Снигирь хороши и сзади и спереди, хотя я б её чуток подкормил конечно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Дык. Я собой понтуюсь, а не сторонними ссылками. Не мешайте мне эго тешить.
    Насчет Снигирь - категорически несогласен. У нее фигура декадентская и вид кокаинеточки, хотя это видимо особенность роли, так задумано. Я так вижу.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Чуб кучерявый у тебя доцент, одобряю! Но галстук зря не одел.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а у тебя даже буферов нет, похвастаться нечем))

    или есть чем?)

    я читаю жизнь..

  • М и М нормально где-нибудь дают в торрентах или надо в кинотеатр идти? чет так все обсуждают, что надо посмотреть))

    я читаю жизнь..

  • Хочешь дикпик в личку? :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • у меня нет секретов от БЗ! все сюда!)

    я читаю жизнь..

  • Я на торренте еле осилить смогла. В кино точно не пойду, слишком длинно и нудновато на мой вкус

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Забанят :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Какой ещё кокс, Булгаков морфинистом был :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Лупа есть? Там поди размер с нашу экономику

    Во что бы еще поработать?

  • Не переживай, мы справимся :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ты или трус или извращенец!)

    я читаю жизнь..

  • Для тебя детка, я готов быть кем угодно :wub1.gif: :heart:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • урааа) а давай ты будешь либерастом!))

    я читаю жизнь..

  • Фу, какая ты плохая :спок: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я такая, да))

    я читаю жизнь..

  • Недалеко то время, когда с этого придется начинать закомство, для удостоврения подлинности)))

    Это тот парень, помните, который получил диплом при помощи чатжипити

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (04.02.24 13:22)

  • Ну и сиди как дура без подарка :nea.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: