4°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
4°C
днем8°C
вечером6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • А ты разницу понимаешь между словами "стебать" и "травить"?
    Ты и твои подельники здесь занимаетесь травлей. Все признаки налицо - агрессия, угрозы(доносом), клевета, оскорбления и тд. Причем любите заниматься групповой травлей.

    Про жен - видимо у женщин совсем выбора не было. Прикинь, ни у одной не было))) Но ты же меня знаешь, какой я сердобольный, кому смог, тому помог.

    Во что бы еще поработать?

  • А травим то чем тебя, болезный? :biggrin:
    Возьми сегодняшний день - сам жвачкой налип, но чуть что - фулюганы зрения лишают))
    Какие доносы, клевета????? ты кто???? кому ты обокакался? :ха-ха!:
    Про жен - ну, были, ну, разбежались, если для тебя их наличие в прошлом предмет гордости - ок, ради бога :biggrin: у меня жен не было, ни одной, я проиграла :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тебе факты нужны? Я ведь найду из ваших прошлых постов. А кто-то может и заскринил, если не лень будет, то скинут. Подождем

    Во что бы еще поработать?

  • Она тебе пурген с димедролом подсыпала или грибы дурные, мухоморы? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот например Зурбаган подлый провокатор. И даже когда я ему указал на его провокацию, он все равно пытался меня подвести под статью(оправдание, дискредитация, фейки)А это ведь не стеб, не шутки по нашим сегодняшним временам. Ну кто он после этого?

    Во что бы еще поработать?

  • А поработать не пытался? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот зачем ты спрашиваешь? Ты же в сама 90-х оказаться не хочешь. Сегодня ты научилась, пристроилась, чтобы тебя не трогали, решила не только помалкивать, но еще и нахваливать. Да и не нужна ты никому по большому счету. А мне такая работа не нужна.

    Во что бы еще поработать?

  • Ну так прокачивайся до нужной тебе :biggrin:
    Кто мешает? Тот, плохой воспитатель твоих детей? Опять он, паразит! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, нучись ты наконец писать и думать одновременно. Нифига непонятно, что сказать хотела

    Во что бы еще поработать?

  • А и не бери в голову))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Зурбаган - твой злой гений! :спок: и все твои разводы тоже моих рук дело :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы с Путиным перетрите, кто первый все таки :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а где про проституцию? я про инвестиции))))
    ты сама транслировала историю своего успеха)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так и чего твоему приятелю помешало?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Таки и инвестируй свое, отсиженное, давно умные мальчики из труднодоступных мест европ и омерики так делают)) раз ты так транслируешь истории, все через попу или через папу) что на этот раз мешает? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Одни из главных слов в твоем вокабуляре --- попа и диван. А ведь еще недавно там были Европа, чемодан.

  • У каждой Флопы имеется попа
    И вместе их не пустят в Европу
    Стоит диван, а в нем чемодан
    А сверху них попа транслирует нам

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Одни из главных слов в твоем вокабуляре --- попа и диван. А ведь еще недавно там были Европа, чемодан.
    :роза: Интересно, твой естественный интеллект вообще может составить фразу, в которой не будет слов "Москва", "деньги", "", "еда", "комфорт", "покупать" и ругательств

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: