4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
утром0°C
днем3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • это что за символ?

  • Россия будет свободной?

    Во что бы еще поработать?

  • от людей после ядерной войны

  • Зачем нам такой мир, если там не будет России?

    Во что бы еще поработать?

  • в россии будут одни духи сторожащие несметные сокровища ядерных отходов

  • Без сомнения, человеческая душа бессмертна. Все люди, спасенные или нет, будут существовать вечно, либо на небесах, либо в аду.

    Во что бы еще поработать?

  • Это схема устройства для связи с реплитоидами с Kepler-452b.
    Но никому не говори. Екатерина Николаевна Чупринина (Она же Катя Лель после контакта) рассказала и лишилась зубов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну ладно, землю - крестьянам, заводы - рабочим... а каракуля-то кому? подумала я, прочитав название топика.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Каракуля - Асмодею. Он её породил, он её и прихомячит.

  • Сверху вниз - сиська с кудряшками, а справа налево - мужик, стоящий в колено-локтевой позиции.
    Все вместе - наверное, какой-то эротический символ.

    А откуда у вас такие картинки, доктор?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (06.02.24 16:02)

  • Нет, я не в том смысле.... прочиталось как ка-рА-ку-ля!... как шай-бу! шай-бу!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И это еще не весна :eek: :бебе:* восхищенно

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чет название топа читаю, вспомнилась красавица одна, за 80 коров.
    https://youtube.com/shorts/dOl_91aKe_A?si=0B-XCyq1VLj-RFr8

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А ты не завидуй, а сама немедленно займись тантрическими практиками. Когда смотришь на эту каракулю, сделай над собой усилие, закройй глаза, активно дыши животом и мысли сами постепенно растворятся в ней. Представь себе мир, в котором ты - и есть оргазм. Не думай о гуимплене и вечере с сифоном, которые вот-вот упадут в обморок. Выйди за границы благопристойности, полностью отдавшись ощущениям - это похоже на опьянение.
    Тем более, у тебя есть опыт, подобное ты уже переживала не раз в разговорах о политике, которые всегда приводили тебя к стадии "просветления". Исполняя ритуал поклонения ты улетала в свой собственный, дивный мир грез и фантазий. Получалось у тебя по разному, иногда постепенно и не спеша, иногда влетала как пуля, но всегда попадала в измененное состояние сознания.

    Во что бы еще поработать?

  • Мальчик, где ты учишься, там я уже преподаю)
    А на тему топика *ты куда меня ведешь, шапка каракулева* :biggrin: одна ассоциация))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Бери пример вежливости и порядочности
    Есть такое слово - культура, ее не пропьешь)

    Во что бы еще поработать?

  • он относил себя к культурным
    но те назад его несли © ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • какая великолепная пурга...пуржина даже )))))))))
    с удовольствием перечила дважды :biggrin: :live:

  • Таша, какая прелесть)))
    Можно в подпись себе слямзить?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • 9 147 подписей в поддержку выдвиженца от партии "Гражданская инициатива" Бориса Надеждина были признаны недействительными. В результате ЦИК отказал Надеждину в регистрации в качестве кандидата на выборах президента России.

    Куда изчезли подписи самого Надеждина и его семьи - тайна покрытая мраком в штабе кандидата. Наверное на память кто-то взял..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • чёт как-то вяло. даже у собчак получилось подписи собрать

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Каракули не прокатили :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • >Куда изчезли подписи самого Надеждина и его семьи

    Это на протоколах вербовки?

    БЗ-здох

  • Правильно Гуимплена не верила, что Кремль допустит Надеждина до псевдовыборов.
    Вот вам и "демократия".

  • В ответ на: Таша, какая прелесть)))
    Мне тоже понравилось. Где она взяла эту цитату? Я загуглил, Гугел не знает.

  • Не, этого на его выдвижение. Спёр поди кто-то. Потом либо на Авито выставят либо ещё где.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Демократия никого не обязывает собирать подписи бардачному кандидату. Кого принял для сбора, те и "постарались" :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Вот вам и "демократия".
    А что ты понимаешь под демократией? Власть народа или власть для народа?
    Если власть народа, которая реализуется через выборы, то она всегда будет властью большинства над меньшинством. И еще огромный минус - общественным мнением легко манипулировать, выборами возможно управлять в чьих-либо интересах, а результаты фальсифицировать.

    Если власть для народа(для общего блага), то кто знает, каким оно должно быть это общее благо? И выборы в такой случае приносят больше вреда, чем пользы. А защита интересов меньшинства превращается в фарс.

    В общем демократия в основе которой выборы, далеко не лучшая форма режима. Но ты и сам это видишь

    Во что бы еще поработать?

  • Так это ж не моё, так что хоть куда можно. )) Полупирожки bazzlan-а, читаю периодически, попадается всякое хорошее.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вишневского оч напоминают по слогу :biggrin:
    *******
    Кого хочу я осчастливить,
    Тому уже спасенья нет.
    *******
    Когда все крысы убежали,
    корабль перестал тонуть.
    *******
    Любимая, да ты и собеседник?!
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот то и загадка. Читали одни и те же книжки, слушали машину и нау, смотрели Убить дракона,
    А по итогу…:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кто то слушал, делая, а кто то слушал и все)
    Про что я согласна - начальные условия были усредненные. Дальше - результат деятельности.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну да. Мой приятель еще на ранней стадии типакапитализма в РФ сказал - была бы у меня (женский половой орган), я бы был миллионером…
    Ты удачно вложила инвестиции в нужное место)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Приглядись к вашей европейской мечте :biggrin:
    Давно уже ваш задний орган опережает наш передний по скорости финансового лифта.
    На золотом месте, прости господи :biggrin: , сидишь сиднем))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А что ж тебе так 90-е не нравятся-то? Про то время ведь также говорят - только ленивый не мог заработать.
    Ты тогда лодырем была, да?

    Во что бы еще поработать?

  • Хабалкой тебя воспитали?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На первую доп квартиру заработала тогда)
    Не нравятся, страшные, самодуристые времена тогда были. Не заработками едиными.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Хабалкой тебя воспитали?
    Ага, а твой отсыл про женскую проституцию по умолчанию - результат института благородных девиц?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чот не верю я тебе, про времена страшные и самодуристые.
    Мы же тебе такое говорим про сейчас, так ты не согласна. А чем принципаильно-то отличается то время от сегодняшнего?

    Во что бы еще поработать?

  • Ну и не верь)
    Тикток юзай дальше)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А почему ты меня убедить не хочешь? Вдруг я чего-то недопонимаю.
    Не хотелось бы дураком-то помереть. Помоги мне, разобраться

    Во что бы еще поработать?

  • Ты уже помер :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я и не заметил.
    Ну да ладно, ты живым, кто еще остался расскажи. Может им пригодится. Все меньше тебя здесь доставать будут, если убедишь.

    Во что бы еще поработать?

  • Шев)
    Я как маугли, сама кого хошь достану.
    А учить и лечить старых отупевших ждунов - как минимум нелогично и бесперспективно)
    Опять же, по Сократу тебе попалось все плохое, зато какой матерый диванный хфилософ на выходе! :biggrin: :роза:
    Все, эпикфэйл)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Скорее результат упущенных ожиданий

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А учить и лечить старых отупевших ждунов - как минимум нелогично и бесперспективно)
    Ой смотри сама, если соврала. До сих пор, я ни единого дня не помню, чтобы ты этим активно не занималась) будь Осторожней теперь, следи за собой - "слово не воробей, вылетит - не поймаешь"

    Про Сократа. Я разве хоть раз говорил, что у меня жены плохими были? Лучше всех они у меня)

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: .Лучше всех они у меня)
    и каждый раз удачно женился

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Стебать то буду, не расслабляйся)
    Про жен - видимо у женщин совсем выбора не было)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Может он одновременно) гарем :biggrin:
    Я верю в шева!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Почему сразу "не было"? Может они все вместе эксперементировали :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: