11°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
11°C
утром6°C
днем12°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Я конечно очень извиняюсь... но это точно ученый писал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • выясните и расскажите

    я читаю жизнь..

  • не я это сюда притащила. но и у аллергии и у рака примерно один и тот же механизм - это аутоиммунные заболевания, а в тексте написано, что у аллергиков иммунитет реагирует на раковые клетки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: не я это сюда притащила
    я вам разрешаю воспользоваться поступившей информацией.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Про какую аллергию вы тут, не понимаю? От собак и кошек, или от дичи? На пыльцу ещё у людей бывает, слышал.
    Вам не понравится ответ. Живите, как можете.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У вас аллергия? На кошек?
    Плохо. :dnknow:

  • Ни я, ни мои близкие не аллергики. А в целом согласна, аллергия это всегда плохо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это прекрасно! :agree:
    А то Вы так пишете, что непонятно, аллергия у Вас или ещё какая напасть. :dnknow:

  • Не переживайте, Соболев, эта напасть не у меня : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы меня успокоили. :friends:
    А что там за ответ, что мне бы не понравился, напишете? :а\?:

  • В ответ на: Давайте мысленно представим человека из далекого будущего
    Нуууу, прям в тему)))Сейчас фильм смотрю - Человек с Земли (2007), стоит посмотреть. На прощальной вечеринке уволившийся профессор университета рассказывает бывшим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет.

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: