0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • В ответ на: новости в телевизоре смотрела
    Стоп, раньше ты говорила, что телевизор не смотришь.

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: Ульяновск и Самара не в курсе, а там у вас вполне себе может быть вот этот самый вариант - одна из нескольких говноточек сети во всём регионе :ха-ха!:
    тут вообще претензий нет в основном, причём в отдалённых небогатых районах тоже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Веселое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире."
    — Иммануил Кант
    Сегодня великому мыслителю 300 лет


    https://t.me/tereshkovaave/4422

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты меня с Ечем спутал. Я Соловьева не смотрю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • «Сон о велосипедной поездке»
    Бруно Ди Майо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сам бери и намешивай, как тебе надо :biggrin:
    Берёшь Барристер за 450 р, и Тоник от Евервеса (бывший пепси) и мутишь, как тебе надо ))
    А в банку это фиг его знает, чего там набадяжат )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А на заднем плане какие-то ощипанные курицы летят с Октябрьской птицефабрики :biggrin:

  • Так конечно путаюсь. Я тебя уже несколько раз просил назвать свои источники информации. Непонятно по какой причине, ты мою просьбу не удовлетворила до сих пор.

    А мне это важно для понимания тебя. Говорят - Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
    Ты бы хотела, чтобы мы друг друга лучше понимали? Тогда скажи, не томи

    И вечер будет довольна, кода здесь наступит взаимопонимание)

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: да я такое и не пью, просто эти ж козлы и на водку, и на коньяк и виски и джин, и на вино, и на всё - акцизы так и ломят :beee:

    самый эпичный коктейль мы с омичами-алисаманами и алисаманками пили на вокзале Ебурга - колу вылили частично, залили туда коньяк на треть если не на половину :biggrin: зато у полиции и у окружающих вопросов не было - ребята колу пьют :спок: :bottle:

    а ты кстати был на стрелке на Обском море, когда я себе в мандариновый сок в тетрапаки водки захерачил на треть :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: главное - в тему, и на раздевание, и про велодорожки, и про птицефабрику :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я тут решила вспомнить молодость и поностальгировать ,купила 2 баночки абсентнера. вкусный зараза, но ценник блин, я офигела.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: А в целом он обозначил, что при нашей жизни Новосибирск не изменится. ))
    сити-менеджер это не тот хомячок, который способен прогрызть плотину проблем нашей деревни. Не на гадит и то будет достижение.

  • А я и не пил, ибо с мелкими и за рулём :biggrin:
    В ответ на: просто эти ж козлы и на водку, и на коньяк и виски и джин, и на вино, и на всё - акцизы так и ломят
    Переходи на хоум мейд, вступай в нашу секту Свидетелй брожения. :friends: :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Крупнейшего производителя спирта в стране «Росспиртпром» передали в частные руки. Покупателем стал Владимир Акаев, партнер экс-совладельца Бинбанка Микаила Шишханова

    монополиста по спирту и всего за 8,3 лярда - на 2,3 млрд руб. меньше цены, по которой оно было выставлено

    у нас что, спирт уже не пользуется спросом?

  • :biggrin: пора изучать азы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • неть :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тут один задумался...
    Алену Соралю сначала дали три месяца строгого режима.
    За то, что назвал одну квир-феминистку, лесбиянку и миграционистку "толстой лесбиянкой" (grosse lesbienne).
    Видимо, проходил сразу по двум статьям - за гомофобию и толстофобию.
    Затем прокурор пересмотрел и смягчил наказание, сократив тюрьму до 40 дней.
    Вообще за Соралем числится 85 судебных процессов (за 20 лет) и 22 "окончательных осуждения".
    "Меня всегда осуждают одни и те же и за одно и то же" (Сораль).

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: "Меня всегда осуждают одни и те же и за одно и то же" (Сораль).
    до мужика за 20 лет наконец дошло, за что его наказывают и он так больше делать не будет или что?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • До него никак не доходит что там свобода слова но её как бы и нету

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нпп

    Докладываю, --- был в магазине легендарной Октябрьской птицефабрики, купил яйцо "Деревенское" отборное С0 за 123.9 руб..
    За 59 рублей не продали.

  • Свобода слова — это право человека свободно выражать своё мнение. Она подразумевает определённые рамки и не противоречит морально-этическим нормам.

    Хамство — это грубое отношение к другим членам общества с целью унижения и оскорбления. Оно подразумевает отсутствие уважения к личным психологическим границам других личностей.

    Таким образом, свобода слова и хамство — это два абсолютно разных понятия.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Почему-то захотелось женщин с красивыми ногами и в колготках. :смущ:

  • В ответ на: Почему-то захотелось женщин с красивыми ногами и в колготках. :смущ:
    ну вот и вся справедливость от либералов в одном флаконе)) а куда деваться женщинам в НЕкрасивыми ногами и тем кто без колготок?)))

  • Некоторые филологи считают и обосновывают, что хамство --- чисто советское явление, которому нет аналогов в других странах мира. Хамство --- это ведь не просто грубость, оскорбление или отсутствие культуры, а нечто иное.

  • Почти полтора месяца тюрьмы за то что назвал тётю толстой? А кровавый режим не там даааа?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: