3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
утром1°C
днем5°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Хозяин барин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не как у тебя))

    я читаю жизнь..

  • ))))) подстригусь и покрашусь нафиг

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у нас русских здесь дополна, чтобы байденами интересоваться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • даже не вздумай)
    *мысли вслух

    я читаю жизнь..

  • а где же твой исконно русский интернационализм?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • )))) вот вздумывать-то как раз можно и нужно, в принципе крайний раз когда я два года назад почти под ноль обстригся мне понравилось
    состричь под бокс и в какой-нибудь радостный покрасить ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: крайний раз
    :улыб:

    я читаю жизнь..

  • а с ним-то что не так?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: русских здесь дополна, чтобы байденами интересоваться
    :biggrin: вот и я говорю, что? а байденам с шольцами и макронами что делать? :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да ну на :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у них здесь таечки-заечки. для того и едут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну вот, сплошной разврат :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну никто не жаловался

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ))))) подстригусь и покрашусь нафиг
    :biggrin: :biggrin: блгшник. ну или лгбт.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Я живу в какой-то не той реальности, кажется.
    С ВДНХ картинка.
    (стянуто с сообщества "Против транзита через Нижнюю Ельцовку" в контакте).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я шагаю и мне очень норм и нравится. Правда, в офисе переобуваюсь потому, что даже полиуретановая набойка по кафелю и, даже линолеуму - это громко)))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :live: настоящая женщина)

    я читаю жизнь..

  • Ага, Гурзуф)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Неделя жаркая была, загорели, сейчас пара дней ветер сменился, в спа чалимся) Послезавтра опять жару обещают, в Мск приедем черными) две недели, мальчикам год закончить учебный и 26 мая опять уезжаем)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Любаня! С Праздником тебя! :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да-да, мы дети демонстраций) Причем майская мне лучше давалась)
    Взаимно, атэц!
    :wub1.gif:
    Все, супружеские обязанности исполнила, была хорошей девочкой :biggrin: , пошла в коктейль холл там сегодня саксофон :бебе: закину стаканяху чего нить))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нпп

    Люблю я снег в начале мая!

  • Снег и пронизывающий ветер после Вальпургиевой ночи... главный шабаш года прошел... особенный в этом году. Так что любишь - не любишь, а терпи... за грехи тебе : ) И радуйся, что не ты в эпицентре внимания : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что случилось с газоном на Морском? Его забыли засеять после реконструкции? Его засеяли, но он не пророс?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Газоны -- это для европейскмх толерастов, а в Сибири должна быть суровая земля! Некогда думать о каких-то там газонах, когда все мысли о родине и Америке!

  • На суровой земле Сибири какие-то следы. Планетяне? Шпионы? Слон из Следствие ведут Колобки?
    А в целом вывод такой - ниче нельзя на вас оставить,без мово хозяйского глазу город развалили и взялись за городок.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Сегодня прочитала, что много миллионов рублей денег выделено на озеленение Новосибирска в 2024 году.
    И намечтала-представила себе город-сад.
    Интересно, что осенью скажу за эту мечту....

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вещь! Заценил! С такой то площадью остекления

    Правда победит. Россия.

  • Новосибирск как город-сад уже был, теперь мы город-праздник, а для праздника зелень с корнями не обязательна, можно просто зелень))

    Как отметил уважаемый Поповских (архитектор) "Новосибирск сильно облысел"© Что поделаешь - возраст(((, плохой мЕнеджмент, жадность девелоперов и пофигизм понаехавших,.... впрочем понаостававшиеся не лучше

  • Новокузнецк же город сад. А еще я нашла старые здания в заельцовском районе и мне прям интересно, что это Не знаешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я давно был в Новокузнецке, лет 30 назад. Тогда он был вполне себе зелененький. А в Заельцовском районе старых не старых, но крепко за 50 зданий много

  • вот я тоже так думала. Сухарная 70/1, Сухарная 68/1

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И улица Есенина у нас тоже есть)))


    Новосибирск - город, который знает меня как каждая собака и в переулке мою лёгкую походку...

    Весь день во мне как опара кулича бродит вдохновение...
    Что-то сказать нужное такое, что реализуется.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Выпускникам и студентам посвящается)))
    Ещё немного... Ещё чуть-чуть...
    Главное, что потом...
    Хочется Новосибирск - город разбирающихся в своей профессии и город мастеров. С опытом приходит.
    Опыт - это не только прожитые годы. Опыт - это много раз одно и то же и вот тебе навык и мыслишки как сделать лучше.
    Наивничаю да?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • опыт - это сферический конь в известном месте. Как его замерить? Есть компетентности (не путать с компетенцией), которые можно выявить с помощью тестирования, а можно и Не выявить. Поэтому и придумали испытательный срок. Как говорят в нашей деревне "пробовать надо"©)))

  • В ответ на: вот я тоже так думала. Сухарная 70/1, Сухарная 68/1
    Сухарная 70/1

    Сухарная 70/1

    Сухарная 68/1

  • такие дома красивые в неожиданной локации. ну туберкулезный роддом теперь заброшка. мне уже рассказали, что какие-то кожевники раньше жили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да?
    Может для Ик-иканомии его придумали?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: такие дома красивые в неожиданной локации. ну туберкулезный роддом теперь заброшка. мне уже рассказали, что какие-то кожевники раньше жили.
    там была точка роста - Сухарный завод, предприятие стратегическое, императорское, сухари сушило для армии, а улицы Фабричная - это была одна из главных улиц города, там селилась тогдашняя элита - работники Транссиба, а на месте Химпласта была "Сосновка" - замечательное дачное место.

  • Столько теплоты в каждом написанном тобой слове про историю старых домов и улиц.
    Спасибо, за душевное!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: какие-то следы
    ходють всякие...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • когда тебя читаю - хочется услышать...пообщаться
    ты так много можешь рассказать! :live: :bottle:

  • приглашаю всех, достигших серебряного возраста!
    и им сочувствующих )))

  • Alippa мудрый ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • огласите всю программу, пожалуйста

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • https://vk.com/stylestudio_nsk?from=search

    вот сайт студии, там много информации

    а если коротко, то шесть дефиле выпускников этого, 5 сезона...все дефиле в разных стилях (бохо, классика, фолк....)
    плюс выступление дефиле -театра, АРТ Берегини и других коллективов студии
    перед началом концерта мастер-классы наших партнеров ( колледжей легкой промышленности и парикмахерского искусства) плюс мастер-классы выпускников студии (украшения, аксессуары)

  • :biggrin: что-то вспомнилось твоё калифорнийское про :book: на пешеходном переходе

    :help.gif: новости из культурной столицы: В объектив автомобилиста попал неизвестный, который решил справить нужду посреди Невского проспекта в Петербурге
    Показать скрытый текст
    По словам автора ролика, все случилось в половину десятого вечера. Не стесняясь прохожих, мужчина сделал свои дела прямо на пешеходном переходе возле станции метро «Невский проспект».

    Комментируя его поступок, сам автор видео называет мужчину «настоящим панком». При этом прохожих, судя по всему, мало волнуют действия незнакомца.

    В конце видео хулиган уходит с проезжей части. Его дальнейшая судьба неизвестна. Но надеемся, что на тротуаре его встречали сотрудники правоохранительных органов.

    видео Читатель «Фонтанки»
    Скрыть текст
    @fontankaspb

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Берегини
    так группу девочек, которые сети плетут называют, вот для них это уместно....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • новости из моей любимой столицы "В Дагестане женщину укусил лев

    В Махачкале 50 летнюю женщину укусило дикое животное. Заявительница от госпитализации отказалась. Факт об укусе льва был передан в УВД."

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: