17°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
17°C
вечером15°C
ночью10°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • А Белковский и вовсе хвалит фильм и лично Марию. :agree:

    Просто Зырбаган перепостил картинку из кремлевской методички, не читая. Хотя, в Кремле нет такого ярого антисемитизма, этт больше свойственно ультраправым и националистам.

  • :biggrin: фантазёр (с), хрен ли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Если много демократии и власть горизонтальная и институты бдят друг за дружкой, то имеем много бюрократии и любой простой вопрос нужно решать годами и согласовывать с сотнями инстанций.
    Ты все перепутал, такой порядок, как раз свойственен для структур с вертикальной системой управления. Горизонтальные связи являются одноуровневыми, которые находятся на одном управленческом уровне (не подчиняются друг другу), и имеют быстрый характер согласования.
    В ответ на: Даже в какой цвет я хочу покрасить свой домик - я буду согласовывать с соседями, с местным самоуправлением, а уж когда задумаю построить баньку, то проще застрелиться.
    У тебя всегда есть выбор на стадии покупки земельного участка, синенький ты домик хочешь или красненький. Почему ты соседям должен доставлять неудобства? Ишь как вас 90-е то расслабили. У нас тут, как хочет террористка - бычки с балконов не бросать, срать только в пакетики.
    В ответ на: Голос каждого гражданина нигде не важен пока он не потребуется той или иной политической силе.
    Ну если под демократией понимать, раз в четыре года, бросить листок в урну, то да так и будет. Демократия - это прежде всего обязанность постоянного участия в общественной жизни. Для ленивых - свой голос можно делегировать доверенному лицу. И также быстро отозвать обратно.
    В ответ на: Ничего особо либерального я в её речах пока не заметил. Она больше напоминает радикала от политики (это не плохо и не хорошо, они тоже нужны). Хочет власти. А кто из настоящих политиков не хочет?
    В ответ на: я бы назвал политиками. Политик никого не предает, он движется к власти, приходит, а потом её (власть) удерживает любыми дозволенными и не очень способами
    Когда мы с Машей, настоящие либералы, придем к власти, то будем вешать на столбах всех тех, кто только подумает о том, что бизнес с политикой не совместимы с моралью и этикой. Снимать и опять вешать (привет гуимплена). Ибо в каждом человеке должен быть разум и МОРАЛЬНЫЙ ЗАКОН(единый и всеобщий человеческий)
    В ответ на: Но если бы лавка, которую мне доверили в управление загибалась - я не исключал ничего, но решать будет собственник.
    Так я тебя, как собственника спрашиваю. Будешь раздавать или нет? Ты понимаешь, что бесконтрольная, массовая продажа и раздача активов приведет к краху, а не к спасению?

    Во что бы еще поработать?

  • Я жду третью серию. Вот где покажут коррупцию как в 90-х, но после 2000 года. Это, как слон и моська)

    Во что бы еще поработать?

  • Диежка не знает кто такой Кац :eek: :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А потом кто-то снимет фильму про Машиного папу и все завертиться по новой :1:

    Неужели думаешь Шмаков за него впишется :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: кто такой Кац :eek: :ха-ха!:
    так это все знают: :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот же ты либераху обидел :безум:
    Человек понимаешь избирательной компанией Навального руководил а его не знают :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :dnknow: так это нормально, не знать бэк офис, когда фронтмэн был жив и в добром здравии

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И вот так автор именного канала на YouTube с двумя миллионами подписчиков и почти миллиардом просмотров прошёл мимо :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: так для меня и певчих, и соболь на 99% прошли мимо, но этих хоть как-то, кац - ну вообще никак

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кац даже известнее этих баб будет. Это ж он главный агитатор за Дунцову, Надеждина и Даванкова

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: бизнес с политикой не совместимы с моралью и этикой. Снимать и опять вешать (привет гуимплена). Ибо в каждом человеке должен быть разум и МОРАЛЬНЫЙ ЗАКОН(единый и всеобщий человеческий)
    бизнес должен быть законопослушным, экономичным, эффективным, результативным, этичным. Социально-ответственным должно быть государство, которое собирает налоги с бизнеса. Мораль и все танцы вокруг этого - это очень манипулятивно. Чтобы договориться на этой полянке нужно долго с бубном разбираться что для нас морально, а что не особо...


    В ответ на: Так я тебя, как собственника спрашиваю. Будешь раздавать или нет? Ты понимаешь, что бесконтрольная, массовая продажа и раздача активов приведет к краху, а не к спасению?
    я и ответил. Мне противопоказано иметь бизнес в собственности, т.к. я прежде всего вижу не возможности, а риски и издержки. В моем автомобиле бизнесе были бы только руль и тормоз. Мне чУждо все что связано с собственностью. Я бы даже недвижку не имел если бы жил не в России, не говоря про бизнесы. деньги - другое дело)))

  • Даванков :bad: , Надеждин :beee: и отработанный системой материал, а Дунцова - при чём тут Кац? её насколько я помню Григорий Озеров (кое как нашёл как его зовут-то) мистер Атео тащил и тащит

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Забавно слышать вскукареки Ходорковского по этому фильму. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Демократия - это прежде всего обязанность
    никогда не думал, что право что-то делать или не делать - это обязанность)))) Тут либо трусы либо крестик© Вот на этом прогрессисты всегда переобувались и начинали загонять народ железной рукой в светлое будущее ибо убеждать сложно. намного проще сказать, что ты обязан и попробуй соскочи - фонарей и стенок у нас для вас хватит

  • :1: ну он там не главная звезда и не самый отрицательный персонаж

    а так его главный нынешний посыл готов опять и опять слушать про то какой я гад был почти 30 лет назад и делать, что могу, чтобы изменить происходящее сегодня

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прям забавно? Сбитые летчики и грантоеды. Обхохочешьсч

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • слушала его на эхе, особо тоже не экспрессировал по теме фильма :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ага, изменить и вернуть всё в зад туда, где он был гадом и негодяем...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ага-ага.
    Давайте не будем тут про то, что мы ворьё и убийцы, зачем раскалывать общество на тех, кто просто их хочет расстрелять и тех, кто вязаночку дров в их костёр подкинет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (24.04.24 18:04)

  • Диега!!! Яйца подешевели!! Для лехус: вот прям напротив холодильника с пивом, не спецом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чёб ему экспрессировать? Ему сидеть на эту тему надо под веником мышью.
    Кем, он, собственно, и является.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Сейчас скажет, что не по-русски и это не в рублях.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • он в относительной безопасности и при деньгах. чего бы ему мышью под веником.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: