17°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
17°C
вечером15°C
ночью10°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • В ответ на: бизнес должен быть законопослушным, экономичным, эффективным, результативным, этичным. Социально-ответственным должно быть государство, которое собирает налоги с бизнеса.
    Все так, согласен. Сделал еще раз акцент.
    В ответ на: Мораль и все танцы вокруг этого - это очень манипулятивно. Чтобы договориться на этой полянке нужно долго с бубном разбираться что для нас морально, а что не особо...
    Манипульции с моралью недопустимы. Ошибки возможны. Но у тебя есть жизнь, чтобы разобраться и покаяться за прошлые. Было бы желание, ведь так?
    В ответ на: риски и издержки.
    Бизнес не всегда этого требует.
    Ну ок, просто, как здравомыслящий человек со стороны, скажи свое мнение. Мне интересно. Взад, конечно уже не отыграть, но мне кажется, что приватизация и задумывалась лишь с целью ограбления. А когда говорят, что все было сделано по лекалам советников США, так это просто смешно. В очередной раз русского ивана облапошили, так что ли получается?

    Во что бы еще поработать?

  • Относительно - это ключевое слово. БАБ тоже себя в безопасности ощущал.
    Ну и по его делам в 90-х ему бы на эту тему варежку прикрыть.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • что там, опять туристы в Солсберри едут? :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • если его и захотят "убрать", то явно не по теме 90х. а так пускай каждый говорит, что думает. на тему второй серии он еще не высказывался, так что увидим, а в первой про него и про аукционы и слова-то не было.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: варежку прикрыть
    Читаю горестные строки: «Ну почему либералы опять устроили срач, все со всеми разругались - вместо того, чтобы, наконец, объединиться»!

    Но это же нормально! Это даже по-своему хорошо. Либерализм - это свобода иметь и выражать свою точку зрения. Это когда точек зрения миллион и с ними можно спорить, сколько угодно. Далее зависит уже от общей культуры и чувства меры. А когда все объединяются вокруг кого-то или чего-то - это уже не либерализм, а КПСС. Поэтому никогда либералы не объединятся, и всегда будет ругань. Доживем до хороших дней - эта ругань у них будет в парламенте и во время предвыборной кампании на честных выборах. А пока уж - как есть
    (с) ОрехЪ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: да почему не высказался - я ж его отзыв выше цитировал - тут уже и по второй

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • потому что не привычно. с путиным же принято соглашаться во всем и хвалить, ругать нельзя и дискутировать. кто уж тут как мышь под веником...

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Он снимет свой альтернативный фильмец.
    Про распродажу курортов Кубани...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я пропустила твое сообщение и его реакции еще не видела в тех передачах, что смотрю. но про компенсационный налог за приватизацию он говорил по первой серии, да. это вспомнила.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ага. Особенно турист Залужный упирается и ехать не хочет который месяц. Наверное чуйка хорошая :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • мне не надо такое. себе я покупаю фермерские "свободный выгул"

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: да я ж на ютубе редко что смотрю длинное, тем более на такие темы
    а это текстовая реакция в тележке

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Читаю горестные строки: «Ну почему либералы опять устроили срач, все со всеми разругались - вместо того, чтобы, наконец, объединиться»!.
    Так все хотят денег которых на всех не хватит.
    Идейных борцов нынче нетути

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я обычно утренний стрим фоном включаю и параллельно работаю. гости каждый день разные и иногда интересные. целенаправленно 4 часа пялится в монитор и слушать понятно странное занятие ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: никогда не думал, что право что-то делать или не делать - это обязанность)))) Тут либо трусы либо крестик©
    А я никогда и не говорил, что демократия единственно правильный вариант развития страны и общества. + типов и видов демократий очень много.
    В ответ на: Вот на этом прогрессисты всегда переобувались и начинали загонять народ железной рукой в светлое будущее ибо убеждать сложно. намного проще сказать, что ты обязан и попробуй соскочи - фонарей и стенок у нас для вас хватит
    И так я не говорил. Не хочешь, не нужно, а подчиняться законом обязан, если находишься на данной территории. Но за тобой всегда сохраняется право участвовать в их изменении. Эспортировать культуру нельзя, а импортировать можно)))

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: .Эспортировать культуру нельзя
    Голливуд тебе в помощь как главный экспортер

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Читаю горестные строки: «Ну почему либералы опять устроили срач, все со всеми разругались - вместо того, чтобы, наконец, объединиться»!

    Но это же нормально! Это даже по-своему хорошо. Либерализм - это свобода иметь и выражать свою точку зрения. Это когда точек зрения миллион и с ними можно спорить, сколько угодно. Далее зависит уже от общей культуры и чувства меры. А когда все объединяются вокруг кого-то или чего-то - это уже не либерализм, а КПСС. Поэтому никогда либералы не объединятся, и всегда будет ругань. Доживем до хороших дней - эта ругань у них будет в парламенте и во время предвыборной кампании на честных выборах. А пока уж - как есть (с) ОрехЪ
    Вечер, ну ты саму идею-то поняла)))

    Во что бы еще поработать?

  • Прикинь мы эту "идею" видели в 90-е когда парламентарии друг другу даже морды били в политическом экстазе :biggrin:
    Весёлое время было :king:

    Как дрались депутаты
    Безусловным лидером по количеству потасовок в стенах Госдумы является Владимир Жириновский - из 12 думских инцидентов он участвовал в 7. На втором месте - ныне покойный коммунист Василий Шандыбин, который подрался дважды.

    14 января 1994 года во время обеденного перерыва в столовой Госдумы подрались лидер ЛДПР Владимир Жириновский и член фракции Партии российского единства и согласия Марк Горячев. Причиной драки послужили разногласия по поводу очередности обслуживания. Дерущиеся были разняты вызванным в столовую нарядом милиции, а Жириновскому была оказана медицинская помощь.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Диега!!! Яйца подешевели!!
    До чего докатились --- уже просроченные яйца продают за ту цену, что в прежние времена продавали свежие. :nea.gif:
    Ничего святого.

  • В ответ на: Бизнес не всегда этого требует.
    Ну ок, просто, как здравомыслящий человек со стороны, скажи свое мнение. Мне интересно. Взад, конечно уже не отыграть, но мне кажется, что приватизация и задумывалась лишь с целью ограбления. А когда говорят, что все было сделано по лекалам советников США, так это просто смешно. В очередной раз русского ивана облапошили, так что ли получается?
    нельзя отнять то, что тебе не принадлежит. Вот хаты народу оставили ибо они реально людям принадлежали. правда это было выгодно и государству - сбросить с себя жилой фонд в том состоянии, что он был, а потом драть за ЖКХ и налоги на недвижку.
    В остальном заводы, газеты и пароходы принадлежали всем и никому, но контролировались бюрократией.
    К приватизации у мне три претензии
    1. Нужно было разрешить использовать деньги в сберкассах, чтобы они не сгорели и не создали один очень болезненных прецедентов обмана властью людей
    2. Нужно было сделать чеки именным и исключить обмен на водку и ден.знаки.
    3. Нельзя было создавать чековые фонды на той стадии рынка

    Власть явно рассчитывала, что основная масса скине по-дешевке и это станет легализацией распихона по своим.

    Но даже в тех случаях когда люди получили нормальные акции своих предприятий, честно, поровну. Как это было сделано моим отцом. В итоге они (народ) скинули акции уже рейдерам и предприятие ушло в руки "инвесторов" чуть позже. Так что Ивана не облапошили. Иван предпочел не ввязываться в бизнес, а занялся выживанием.

    Хотя я вот "купил" себе на ваучер немного Газпрома и не считаю, что меня обманули)))

  • я только щас фотку посмотрела))) это откуда вообще?)))))

    я читаю жизнь..

  • И будет прав как всегда ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дата производства сегодняшняя, упаковка явно не наша и по-русски ни слова. если это в нашем магазине, то чудеса логистики.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: судя по маркировке года 2567 это больше похоже на Таиланд, чем на Кемерово и его окрестности, если вспомнить, куда GuimpLena собиралась :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я и не говорила что надо, я профилактировала "выслеживать и выискивать"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: