10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Разводит...:улыб:м-н.Снегири. тел 8-913-920-45-34 Алексей.

  • Спасибо!

    До-о-брая , добрая!
    До-о-брая , добрая!

  • Знаю одного разводчика васильков,живет на Есенина (дзер.р-он). 8-923-106-7968

    Исправлено пользователем avp77 (31.03.11 15:18)

  • В ответ на: Разводит...:улыб:м-н.Снегири. тел 8-913-920-45-34 Алексей.
    Сейчас уже Васильков не развожу.. к сожалению самец производитель помер..

    Сейчас развожу Лабидохромисов Еллоу, Псевдотрофеусов Ред, Псевдотрофеусов Саулози
    фото из интернета этих рыб

    • псевдотрофеус саулози самец синий, самка желтая

    • псевдотрофеус ред самец светло-оранжевый, самка о

    • лабидохромис еллоу самец/самка желтые

  • Подскажите где купить красных фловер хорнов?

  • Помогите пожалуйста определить пол рыбок. 1 постоянно гоняет 2 та уже почти не вылизает из под фильтра - только поесть. Жалко рыбку. Одни говорят что это 2 самца дугие 2 самки. Я новичок-рыбок подарили. Подскажите еще их название - тоже не могу определиться. Заранее спасибо!

    • №1

    • №2

  • В ответ на: Помогите пожалуйста определить пол рыбок. 1 постоянно гоняет 2 та уже почти не вылизает из под фильтра - только поесть. Жалко рыбку. Одни говорят что это 2 самца дугие 2 самки. Я новичок-рыбок подарили. Подскажите еще их название - тоже не могу определиться. Заранее спасибо!
    фото №1 самец, на анальном плавнике точки
    фото №2 самка

  • помогите определить пол акары пожалуйста, незнаю кого этой рыбке в пару покупать самца или самку

  • Кому нужны Copadichromis borleyi 'Kadango' (Коданго). Есть подрости , штук 20 по 7-8 см. Пишите, звоните! 8-913-918-9-918, ICQ 250-818-737, andy_catсобакаmail.ru. Можем поменятся на других малавийских цихлид. Андрей

    Исправлено пользователем andy_cat (05.03.13 06:08)

  • В ответ на: помогите определить пол акары пожалуйста, незнаю кого этой рыбке в пару покупать самца или самку
    На лбу намечается шишка-самец!

  • Это самка. Фото для сравнения моей пары.

  • Возьму куплю ярких цихлид!!!! Очень хочеться ярко синих типо васильков,нет нигде,или цена запредельная((( ну и каких ниб еще недорого возьму!!!
    Предложите плз

  • значит у меня тоже самец) Федей назвали, правильно :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • псевдотрофеус зебра оранжевая есть:улыб: много мальков, уже от 5 см где-то. родились в конце ноября.
    фото из интернета ( для представления)

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: