5°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Приветствую Всех!

    У меня пол часа тому назад помер сидиром :безум:, как обидно (Asus S50x и ещё называется Asus)
    :хммм::(:хммм::безум: :безум: :безум:

    как жалко и всего-то проработал чуть больше 1.5 года....

    проблема известная, умерла микруха управления (когда-то я уже писал, что у меня также "умер" (он полу-труп) Artec 40x) от перегрева :а\?: чтоб её...

    Так вот у кого-нибудь есть эти микрухи????? Если есть (само собой новые), то я готов купить (но не по цене нового сидюка :(), а так за руб 100-150(предел) (в магазине на Дачной спрашивал, сказали, что бывает и стоит 100р)

    BA5937FP, BA6849FM
    и (для Artec)
    BA5954FP, BA6849FP

    знаю, что перегрев этих микросхем, является причиной выхода 80-90% сидиромов.

    Всё и все стремятся к лучшему...

  • А чего они у тебя погорели то? Это ж скока часов надо гонять сидюк, чтобы он перегрелся? а главное чем? научи? :миг:

  • В ответ на: А чего они у тебя погорели то? Это ж скока часов надо гонять сидюк, чтобы он перегрелся? а главное чем? научи?
    а не научить ещё как убивать винты не успев попользаваться (на 2й день) или сидюк новый умерший через 15 дней (хвалёный Teac) (у знакомых)

    Artec умер через ~1.5 года, a Asus через ~1.9 месяцев. Скока-скока, да не скока, как обычно все пользуются. У друга есть сидюк 32х (LG or Sumsung) ему уже годков 5 наверное (но читает он.... ой как хреново)

    можно для сравнения взять сидюки 4х-8х-24х и они по 10 лет работают и ничего.

    Просто раньше сколько сидюк стоил и теперь копейки (но для меня это конечно всё же не копейки), одна из причин - удешевление и соответственно падение качества, история повторяется как и для винтов, скока сейчас 120Гб стоит - 3200р, а раньше 10Гб - 150$, вот Вам и разница в качестве и отразилась:хммм:

    Всё и все стремятся к лучшему...

  • Слышь, маньяк, хорош мусорить - ты завел как минимум три топика на одну и ту же тему. ЗАЧЕМ??? Вроде и не джуниор...

  • ЗАЧЕМ???
    Всяко бывает. А где третий топик?

  • А не проще новый купить? Настораживает только то, что у тебя все мрет. Может биополе поменять :улыб:

  • В ответ на: Слышь, маньяк, хорош мусорить - ты завел как минимум три топика на одну и ту же тему. ЗАЧЕМ??? Вроде и не джуниор...
    ну я себя никогда не считал маньяком, только немного извращенцем (в большинстве мы все немного извращенцы) :ха-ха!:

    а... и правда уже уровень с membera сменился, даже не заметил...

    К слову "Зачем", я, например, по всем разделам не шатаюсь, как-то нет времени, поэтому и написал в 2 разделах - "Комп. премуд" и "вопрос - ответ", всё-таки вопрос был не только к компьютерщикам, но и радиоэлектронщикам, а они не все компьтерщики....

    Два топика одновременно в "Комп. премуд" - по ошибке, точнее из-за плохого инета, связь оборвалась и я не увидил страницы об успешной отправке, поэтому не проверяя я опять создал, но когда увидил результат... :а\?: хотелось удалить один, но у нас походу нет таких прав...

    И заметьте мне толкового ответа здесь не дали ... :а\?:... а дали как раз во втором разделе, хороший человек дал мне полный список фирм торгующих радиодеталями, щас полезу его благодарить

    Всё и все стремятся к лучшему...

  • В ответ на: ЗАЧЕМ???
    Всяко бывает. А где третий топик?
    К слову "Зачем", я, например, по всем разделам не шатаюсь, как-то нет времени, поэтому и написал в 2 разделах - "Комп. премуд" и "вопрос - ответ", всё-таки вопрос был не только к компьютерщикам, но и радиоэлектронщикам, а они не все компьтерщики....

    Два топика одновременно в "Комп. премуд" - по ошибке, точнее из-за плохого инета, связь оборвалась и я не увидил страницы об успешной отправке, поэтому не проверяя я опять создал, но когда увидил результат... :а\?: хотелось удалить один, но у нас походу нет таких прав...

    Всё и все стремятся к лучшему...

  • В ответ на: А не проще новый купить? Настораживает только то, что у тебя все мрет. Может биополе поменять
    не а, не проще... точнее я уже купил (не сидеть же без такой теперь необходимой вещи), просто денег жалко... мрёт не у меня одного, мрёт у всех просто в разной степени. Есть вещи которые служат годами, а есть и те что служат месяцами (по-видимому у меня 2й тип :(). С биополем... какое уж есть, не я выбирал :)...

    Теперь просто лежат у мя 2 сидюка и ждут очереди либо на мой ремонт, либо свалка (хотя есть конечно кто их примет за руб 50, но за 50р я и сам возьму)

    Всё и все стремятся к лучшему...

  • Правда правда всё становится хуже и хуже по качеству. Уже и неймам никаким доверять нельзя. Ничего не поделаешь. Да здравствует Великий Китай ! Слышал, что они уже куринные яйца научились подделывать:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: