20°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
20°C
вечером10°C
ночью6°C
завтра7°C
Подробно
 90,65
−0.3336
Курс USD ЦБ РФна 21 мая
90,6537
−0.3336
 98,58
−0.1934
Курс EUR ЦБ РФна 21 мая
98,5842
−0.1934
  • Сразу оговорюсь, что я больше известен по ником Vovasa, просто его забанили ну ладно... закончю офф...

    Начинаю ОНН:улыб:
    Многие из здесь присутствующих являются специалистами по компьютерных технологиям, но работающих в разных, иногда конкурирующих конторах... А если объединить все знания - получится - ОГО-ГО!!!
    Вот я и предлагаю замутить типа компьютерной команды по сетям и многому другому, в которой все будут работать по совместительству.
    Тем более что мы сможем окучить сразу и город и академ:улыб:
    кто что думает ?

    Исправлено пользователем Hilda (05.08.03 13:16)

  • Эм... типа "мальчики по вызову" что-ли?

  • = Вот я и предлагаю замутить типа компьютерной команды по сетям и многому другому, в которой все будут работать по совместительству.

    А зачем?
    90 процентов народа хорошо пригружены и хорошо оплачиваются в своих конторах. Это первый контраргумент
    телефонов такой поддержки хватает во всех бесплатных газетах . Второй.
    тебе это зачем надо? процент стричь? Третий.

  • "Товары и услуги подлежат обязательной сертификации" Как с этим быть?

  • Контр-контраргумент
    1. Мало денег никогда не бывает... а "хорошо оплачиваются" - понятие растяжимое
    2."По вызову" прикалываются в основном "студенты-самоучки".... которые только и умеют вин98 поставить - утрирую..но смысл только в том чтобы срубить деньги с лохов...
    По городу достаточно много контор которым надо "исправлять" и настраивать работу сетей и другие проекты... просто "независимые" интеграторы загибают немаленькие деньги... снизив немного расценки - можно неплохо заработать
    3.Зачем мне стричь проценты... ставлю я к примеру, 1С сетевую - головняков и так предостаточно по внедрению... а настройку сети лучше доверитьь специалисту:улыб:

  • "Товары и услуги подлежат обязательной сертификации" Как с этим быть?

    --------------
    1. Не все услуги связанные с компьютерными технологиями подлежать сертификации

    2. Очень организация оплачивает работу максимум по трудовому соглашению.... физическому лицу... здесь сертификации опять же не требуется... ты же не занимаешься частным бизнесом - тебя приняли на разовую работу :)))

  • Хех, даров Воваса-Шустрик. Че, типа клиентов немеряно, не успеваешь:миг:

    Another one bites the dust!

    Исправлено пользователем zed (04.08.03 11:52)

  • Создав такую "бригаду" ты понизишь спрос на молодых специалистов. А это не есть хорошо!

  • а где они, молодые СПЕЦИАЛИСТЫ?
    я только вокруг вижу молодых недоучек :ха-ха!:

  • >> просто "независимые" интеграторы загибают немаленькие деньги... снизив немного расценки - можно неплохо заработать

    Доходы на рынке интеграции кажутся тебе слишком "жирными" ? Хочется нахаляву бабок сшибить и подемпинговать заодно ? Ну-ну... а ты уверен, что сможешь предложить адекватный уровень качества выполняемых работ и ответственности за них ? А то мне лично эта затея слегка строительную "шабашку" напоминает.

  • Доходы на рынке интеграции кажутся тебе слишком "жирными" ?

    -----------------

    не кажутся...они так и есть...:улыб:


    а ты уверен, что сможешь предложить адекватный уровень качества выполняемых работ и ответственности за них ?
    -----------------

    по крайней мере уровень выполненных работ будет на порядок выше чем у как минимум половины компьютерных фирм, мнящих себя "интеграторами" :ха-ха!:

  • >> по крайней мере уровень выполненных работ будет на порядок выше чем у как минимум половины компьютерных фирм, мнящих себя "интеграторами"

    Ведешь учет "интеграторов" ? Я бы на месте любой серьезной конторы с такой сборной "солянкой" дела иметь не стал. Это тебе хочется "окучить" по быстрому, и сшибить бабок. А им может требоваться нормальный аутсорсинг, который ты никогда предоставить не сможешь. И за этот аутстрсинг, сколько бы он там ни стоил на рынке, денег с таким подходом тебе невидать.

  • Я бы на месте любой серьезной конторы с такой сборной "солянкой" дела иметь не стал.

    --------------

    не все ж такие умные как ты :ха-ха!:

  • Так ты бы и писал - требуется бригада для окучивания лопухов:улыб:
    И лозунг типа "Сэкономим клинту денег - продадим Риалтек за полцены от Трикома !":улыб:

  • Так ты бы и писал - требуется бригада для окучивания лопухов
    И лозунг типа "Сэкономим клинту денег - продадим Риалтек за полцены от Трикома !"

    --------------------

    ну зачем мне у твоей конторы лозунг передирать, копировать... плагиат будет :миг:

  • >> ну зачем мне у твоей конторы лозунг передирать, копировать... плагиат будет

    Лозунг я только что придумал специально для тебя (вспомнив дискуссию по сетевым карточкам). Так что пользуйся без всяких лицензионных отчислений !:улыб:Своей конторе я конечно его не предложу - еще нехватало о Риалтек мараться:улыб:

  • В ответ на: Создав такую "бригаду" ты понизишь спрос на молодых специалистов. А это не есть хорошо!
    Мнэээ.... Эт почему это??? Пусть, блин, доказывают, кто они такие.

    Another one bites the dust!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: