6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Доброго дня!
    Дитеныш хочет xbox на новый год.
    Посмотрел на модели с киннектом в "республике" - разные они и не понятно чем отличаются )
    Кто знает в кратце скажите что почем?
    Есть e4gb, есть 4gb, есть 250gb, есть s250gb, есть тоже но с приставкой РОСТЕСТ - вот чем зачем это все надо и что брать?
    Все указанные в варианте + kinect есть, поэтому и вопросы

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Бери Xbox one ... Ща же смена поколений приставошных идет... С ним и игрушки поменяются... Так шо, нада единицу брать...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Дык она же еще не вышла? И в России белые появятся нескоро, явно после НГ. Серую можно будет взять с ебея, но дорого и без гарантии.
    Крамола: может, PS4?
    А так да, слишком уж большой разрыв в годах и характеристиках с 360, чтобы на нее ориентироваться. Но даже все же если ориентироваться, то после появления One цены на 360 упадут офигенно.

  • А я чо? Я ничо - я тока в денди да в сегу и играл... Мне все ети по барабану... Но ТС озадачилсо ХБооксом я ему и говорю про ХБоксы...
    А так - да, главное некстГен...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • меня в другой теме тоже уже к ps4 склоняют...
    беда с этими дитями прям

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Если морально готовы 2-3 т.р. за игру платить, то однозначно ждать PS4

  • Ну на XBox игры как минимум не дешевле, если не пиратские.

  • Ну я исхожу из того, что человек уже морально подготовился не быть пиратом.
    В принципе, ебей и быстрая доставка решают проблему "xBox One к Новому Году". Только без гарантии (или она у них worldwide? я как-то не углублялся).

  • Ребятенку скорее всего лучше следующее поколение брать.

    Это нам хватит игр, которые на ХВ360 и на PS3 вышли. А ребятишкам вперед двигаться нужно:улыб:

  • В ответ на: Если морально готовы 2-3 т.р. за игру платить, то однозначно ждать PS4
    она зараза без камеры в продаже появилась )
    камеру только в декабре обещают )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: меня в другой теме тоже уже к ps4 склоняют... беда с этими дитями прям
    у xbox есть кинект - это классная штука для детей и взрослых:улыб:лучше всякого фитнесса,
    особенно если дети не любят гулять по улице - будут прыгать и скакать дома:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: особенно если дети не любят гулять по улице - будут прыгать и скакать дома:улыб:
    Вот соседям-то радость :злорадство:
    Кстати, у PS тоже есть некое подобие кинекта. Я у знакомых через такую фигню в боулинг играл, помниццо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: