10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

платье для девочки пушистое

  • девочки ситуация (9 тоже я как мама тереза ((( и помоь немогу и отказать(9

    незнакомая девочка просто в больнице свела как бы судьба сегодня
    сттояла растроеная спросила что случилось обьяснила ситуацию что заболел младший ребенок неспрашивала что и как и все деньги ушли на лекарства и сейчас так же леаться ( Сама лично я видала кк оплаивали в кассу они стояла за ними сдледующая 0 сумму равную 20 тысячам но врать небуду может меньше

    она обещала платье старшей девочке дочке пышное на новый год и купить сейчас не может

    может быть у кого нибудь есть такое платье ?7 адрес дам в личку девочкин живет в деревне алтайского края

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • девочке 5 лет рост 110 - 120 см несильно пухленькая ))

    помогите а ? хоть я и попрошайка но вот как то так вот ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • могу и я отправить сама посылку может у крго есть в пределах от 300 до 500 рублей а ? я больше непотяну просто покупать а еще и отправка будет

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • нашла на авито 98-104 см (2-4 года) красивенькое 200 руб. какой размер у ребенка??

  • В ответ на: нашла на авито 98-104 см (2-4 года) красивенькое 200 руб. какой размер у ребенка??
    сори, не сразу увидела размеры, просмотрела авито именно на 5 лет нет, а вообще найти думаю можно в пределах 1000 руб. поторговаться. с деньгами у всех не айс, может и за 800 отдадут. Недельку помониорю, у самих к сож. таких размеров не осталось уже. Да и сама дочери шила в то время...

  • Багираvl
    я могу глянуть у своих...мои то страше - 6 и 9 лет

    а б/у ребенок оденет?...конечно не рваное..но видно, что носили ( они и дома наряжались ,т.к. сказать на вереринки - устраивали себе) и есть еще платья - китай на 200%, покупали в германии - это платья белоснежки и еще кого то не помню...были еще и туфельки хрустальные но ..они есть но подошва клеенная

    посылать мне-труднова то...могу отдать , а там посылайте...
    вернее вы, Багираvl, не сможете но может девушки с форума животных отправят.

    посмотрю сегодня - четверг ,т.к. завтра день и ночь на работе буду-не успеваю сдать заказ.
    так что в четверг вечером - забирайте платья.

  • оденет не та там ситуация спасибо огромноре

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум