4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
вечером0°C
ночью−3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Были на Занзибаре...

  • В тяпницу Паша (Hawk) взбаламутил меня ехать туда (хотя ехать уже не хотели), выехали часов в одинадцать вечера :), поплутали по трассе, в итоге поехали по каким-то болотам, местами мне пришлось несладко, но нигде не засел. Прибыли в лагерь в 2 ночи :улыб:Из потерь - опять пробитое колесо!!!! Ну как же мне не везет с ними а... А запаски-то нет...
    Пришлось везти колесо в Колывань на монтажку. По возвращению полезли на Пашином монстре на место соревнований.
    Где я разочаровался в мероприятии....
    Участников мало, организации нет, все бухие, подъезды к лагерю и месту проведения
    хреновые, жарко, мошкора... Драйва в действии нет, все по очереди плюхаются в болото для того чтобы потом быть выдернутыми следующим экипажем...
    Какой-то интерес представляло убиение пилотом своего Красного Баламута... да и то печальное зрелище...
    Особо взбесили ночные действия каких-то уродов по спусканию колес и пачкании лобовиков!

    Желания участвовать в этом безобразии не возникло...
    Кстати, кто там говорил про легкие оффроадные покатушки? :улыб:Жесть там была конкретная

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

    Исправлено пользователем BladeR (09.07.07 12:42)

  • +1.Участвовал на стоковом эскудике :agree:

    Движение-жизнь!

  • Ну... Пересторались орги с трассой для стандарта, есть такое.:улыб:А так нормально! Про бухие зря, к вечеру да, многие наклюкались, но в меру! :ха-ха!: Да и какой же дурак на своей машине, трезвым или в своём уме, полезет в эти говны??! :ха-ха!: :ха-ха!:
    ЭЭЭЭХ куплю на будущий год "проходимца"! УУУУХ засожу по дворники!!! :хехе::D :спок:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • зачем? :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Какой бортовой номер был у тебя, и какой ник на МБО?:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • Вини в Искитиме УАЗик продается на военных мостах 91года после капеталки за 40тыс. не реклама, просто справка:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • кстати, видели белую ваз 5ку с наклейкой АФ "Хранитель"

    Это кто такой? :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Тоже был...
    К сожалению "Красный Баламут" убивал не только машину, но и штурманов в ней, пришлось возить в Колывань в больницу. Вроде бы перелома нет, но ушиб сильный. Трасса для станадрта был жестокая, рад был что не участвовал, ибо убивать машинку задача не стояла...
    Вобще травматичный какой-то "Занзибар" получился... :(((

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • угу.. Видел тебя :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Леха-сосед, это ты?
    Поздравляю, погонял ты зачетно..:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ???....?????? ??? ??????????????????????????????????????????????? ?????????:) 2????????? ????????? ?????). ??? ????????????????????????????????????. ????????

    Движение-жизнь!

  • ? :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: ? :улыб:
    Это означает, что у человека осталось не мало вопросов по данному мероприятию :ха-ха!:

  • Да трасса жесть была. Ираида рессора на Газ 69 погнула. Джетман тоже сломал кисть руки, это только в понедельник рентген показал, и так оба СУ и проездил со сломаной рукой!

    .....Без тормозов.....

  • сломал кисть руки об глаз головы Дениса? :eek:

  • Неа похоже на трассе, хотя фиг знает я уснул в три ночи он по лагерю еще шатался, утром нас БортБаласт разбудил облив водой прям в палатке...а дальше фантазия рисует кровавую месть БортБаласту.

    .....Без тормозов.....

  • [цитата
    Где я разочаровался в мероприятии....
    Участников мало, организации нет, все бухие, подъезды к лагерю и месту проведения
    хреновые, жарко, мошкора... Драйва в действии нет, все по очереди плюхаются в болото для того чтобы потом быть выдернутыми следующим экипажем...
    Какой-то интерес представляло убиение пилотом своего Красного Баламута... да и то печальное зрелище...
    Особо взбесили ночные действия каких-то уродов по спусканию колес и пачкании лобовиков!
    Желания участвовать в этом безобразии не возникло...
    Кстати, кто там говорил про легкие оффроадные покатушки? :улыб:Жесть там была конкретная


    Ну зря ты так. Участников канечно был мало, т.к. это не региональные соревнования а клубный выезд. Про бухих тоже самое. Я на СУ1 пересекался с 5-ю экипажами - все трезвые. Подьезды к лагерю - я тоже так подумал по началу, но потом оказалось, что подьезжать надо с другой стороны. Драйв... ну не знаю, если наблюдать куря в сторонке то может и нету, а если ехать по СУ то очень даже есть. А на ночном СУ вы были? Лично я получил все что хотел от этого выезад. Ну а по поводу жарко и мошкара - так ведь не в городской парк приехали......

  • Да и по поводу организации... Почему то все кричать об этом до тех пор, пока сами не поробуют организовать подобное мероприятие. После этого говорят что ну его нафиг, лучше участником кататься.

  • про трудности организации все известно...
    просто Лично Мне Там не понравилось, ни зрителем, ни тем более участником (не участвовал, но и желания не возникло)
    Обратная ситуация была с Автомотофестом, понравилось и желели что не участвовали :хммм:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: ? :улыб:
    Это означает, что у человека осталось не мало вопросов по данному мероприятию :ха-ха!:
    У матросов нет вопросов,телефон чёт заглючил :not_i: 2Байкер Бортовой номер 1 был,мы с тобой с утра пересекались. 2Pan Inspektor Привет сосед :friends:Гонял как мог,сломал бампер и порог :cray-1:(пардон за коламбур) :tease:

    Движение-жизнь!

  • Убирай такие пороги нафиг!:миг:И бампера тоже! Я вижу ты уже пал жертвой вируса, добро пожаловать в ряды инфицированых! :ха-ха!: :agree:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ? :улыб:
    Это означает, что у человека осталось не мало вопросов по данному мероприятию :ха-ха!:
    У матросов нет вопросов,телефон чёт заглючил :not_i: 2Байкер Бортовой номер 1 был,мы с тобой с утра пересекались. 2Pan Inspektor Привет сосед :friends:Гонял как мог,сломал бампер и порог :cray-1:(пардон за коламбур) :tease:
    На следуйщий день правая сторона полностью спустила?:миг:ВИдел Эску без двух колес..:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: кстати, видели белую ваз 5ку с наклейкой АФ "Хранитель"

    Это кто такой? :улыб:
    это была семерка - а в ей был мой штурман...

  • В ответ на: В тяпницу Паша (Hawk) взбаламутил
    Паша, ты больше не баламуть!
    В ответ на: местами мне пришлось несладко
    Вообще-то такие мероприятия не для мальчиков, а мужей.
    В ответ на: А запаски-то нет...
    Ну как же ты так в такую даль и без запаски??? :хммм:
    В ответ на: Где я разочаровался в мероприятии....
    Участников мало
    Лично я считаю, что нормальное мероприятие с таким огромным количеством экипажей, как на первомае, не может проводится. Это уже базар, а не трофи.
    В ответ на: организации нет
    А можно конкретную критику, не просто попи3D@ть? В чем именно не было организации?
    В ответ на: все бухие
    Как это бухие?!?! Это возмутительно!!! Виновных надо наказать!!! Пожалуйста, конкретно, фамилии, имена, гос.номера.
    В ответ на: подъезды к лагерю и месту проведения хреновые
    С этого раза и впредь, места соревнований будут выбираться такими, чтобы легковой автомобиль принципиально не смог приехать на место соревнований. Дабы исключить присутствие случайных людей. Которые приезжают только побухать, и от которых остается потом дохрена мусора и поваленные деревья. Что категорически не согласуется с регламентом и правилами соревнований.
    В ответ на: жарко, мошкора...
    Да. Тут я полностью согласен! Тут организаторы недоглядели. Тут им бооооооооольшой минус!..
    В ответ на: Драйва в действии нет,
    Да. Возможно. Это тебе на Драг-рейсинг, наверное, надо...
    В ответ на: все по очереди плюхаются в болото для того чтобы потом быть выдернутыми следующим экипажем...
    Хм. Да, возможно, это именно так и выглядит со стороны...
    В ответ на: Какой-то интерес представляло убиение пилотом своего Красного Баламута...
    Это драйв? (Типа, "Айс?!")
    В ответ на: Желания участвовать в этом безобразии не возникло...
    Наверное, это даже к лучшему...

    В ответ на: Кстати, кто там говорил про легкие оффроадные покатушки? :улыб:Жесть там была конкретная
    Жесть? Неееее. Это не жесть, поверь мне.
    Да и вообще, прежде чем делиться своим ошибочным мнением, нужно было поинтересоваться у более-менее бывалых джиперов. Потому что, мнение со стороны не может быть полным. Изнутри оно немного по-другому видится... Да и чтобы характеризовать мероприятие, нужно его сравнивать с другими подобными, чтобы сделать вывод, мол, то хуже этого, а это лучше того...

    Вот моя вам имхо. Без обид. Мир, Масло, Печеньки!

  • Сильно задвинул...:улыб:
    А насчет того что надо было прокатится по трассе, а потом выносить суждение - согласен на все 100%.
    Единственное могу сказать, что прошлогодний Занзибар мне больше понравился... именно тем что трасса была полегче..:улыб:Для заманухи само-то..:улыб:
    А в общем мероприятие удалось.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Если "бывалые жиперы" читать и думать не умеют, повторю...
    все что я писал - есть мое личное мнение о мероприятии, без каких либо претензий на объективность и т.д.
    И без претензий к оргам.
    Хотите высказать свое мнение о мероприятии - пишите, а не комментируйте чужое.

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: