−1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
−1°C
утром1°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Покатушки АФ в грязи!

  • Ну что, уважаемые товарищи, так как у нас в одном из топиков возникла идея покататься в грязи где-нибудь, предлагаю ориентировочно на 4-5 августа организовать такое мероприятие. Место, время и участников надо обсудить.

  • На заднем приводе ваще тема! :live:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Аха,а я как старый лесоторговец знаю все местные грязи :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Не, у меня на 2 машины 3 пары ведущих колес! :спок:

  • в выходные не могу, только в будни с 19 вечера до 9 утра:улыб:

  • Даешь ночные покатушки в грязи! При свете фар! И под уху!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Не, у меня на 2 машины 3 пары ведущих колес! :спок:
    Ээ неет, так не пойдет и не покатит, ну вот кому интересно смотреть на Ниву в грязи, толи дело креста угарно буксует :tease:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Ну неужели нет желающих? В соседнем топике многие желание выражали :beee:

  • Говномесов маловато. Заманчивую программу для витцомобилей придумайте...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Танковый полигон возле Кольцово подойдет? Ну или, на худой конец, лесная дорожка из Ельцовки ан Кольцовскую трассу? Восьмерка там проезжает. Я даже видел эту восьмерку. :ха-ха!:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Я б с удовольствием съездил, но у меня тоже Креста :(. Если токо у родителей Старлетко взять :ха-ха!::хммм:

  • В ответ на: Я даже видел эту восьмерку. :ха-ха!:
    ....у нее 8 колес ..по 4 на борт...:улыб:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Я за! (ещё бы.. :))
    Только... может, на самом деле с 19 до 9?:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Да, и я думаю, там где мы будем кататься, проедут даже Витц с Фориком! :спок:
    Sergunchik и Kaa, присоединяйтесь!:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Приеду либо на сурфе, либо регулусе, обеими руками за. Тоже за вечер в будни.

  • Ага-ага..а еще эта восьмерка на Пихтовый гребень заезжает... и лебедкой не обижена.. :)))
    Мысля интересная надо подумать... хоть грязь для Витца может для меня оказаться не очень интересной... :)))
    Но могу поработать трактором.. ТОЛЬКО для Витцев!!!!

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • А меня кто вытаскивать будет? :смущ:
    Брат спасет брата?:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Саня, мы ведь уже репетировали...:улыб:

  • Тогда я счастлив! :agree::улыб:
    Надо будет поехать после дождичка, но в солнечную погоду, а то щас вся грязь засохнет..:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • тогда пару недель ждать придется:миг:а так я б тоже приехал, хотя б и за компанию.. Демио -тот еще миниджип ;):хехе:

    Я в топике отметился? Значит топик можно удалять!:миг:

  • вытащим, будь спок :ха-ха!:

  • Тогда и меня берите)
    Фэмили, всё равно собираюсь кой-чего отремонтировать. А тут, оторву, так оторву. :миг:

  • Конечно возьмем! :friends::улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ну а если маркушу усажу по самое нехочу, вытащить-то сможем? Мне кажется что он зароется сразу же...:миг:

  • И тебя вытащим, и меня.. (с) :ха-ха!:
    Чую, в конце концов все перерастет в шашлыки, глинтвейн и фейерверк.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Я на такое с удовольствием бы скатался, когда там у нас следующий этап кубка сибири будет по трофи рейдам?:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • Приедем на Сузуке Свифте и всех порвем! :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вод на полигон на 23м по Колыванской, где зимой касались, я бы приехал, а в Пашино не поеду

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • я бы тоже присоеденился:улыб:

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • Это который русич? Имхо делать там нечего.. :dnknow:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Да, и я думаю, там где мы будем кататься, проедут даже Витц с Фориком!
    Sergunchik и Kaa, присоединяйтесь!
    А я шо? Дык я за!! :agree:

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: А меня кто вытаскивать будет?
    Брат спасет брата?
    3 Вица в одну упряжку, дык они и кукурузера выдернут :ха-ха!: Главное в разные стороны не тащщщить :tease:

    ЗЫ Трос и лопата всегда со мной. Могу еще лом взять :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Осталось найти еще двух..:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Фунтика ФэДового возьмете?:улыб:
    Если не прокарабкаюся, так с помощью Артёма наверняка говносёрфинг завсегда устроим!:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Берём!!! А если повезёт - утопим к бурной радости Борта:улыб:

  • 3 этап в конце августа в Кемерово - "Деь шахтера".
    НОя уже точно не еду..:хммм:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • фигасе че тут без меня творится! :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • а меня возьмете??? Правда если засяду то хрен вытащите, хотя ... Нада взять с Asmoday вот кого хрен вытащишь.

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • На первого.
    А я не далее как пару часов назад засандалил Бонгу по бампер. :спок: Бал вытащен Эскудиком после надцатой попытки второй верёвкой. :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • во дорога! :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Да уж...
    Такая дорога способна потрясти кого угодно... :eek:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • это еще цветочки были...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: во дорога! :ха-ха!:
    это где?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Спуск с перевала Акколь

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • брод через Джазатор...
    завтра новую ветку открою , седня в лом :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • гат! сволочь! низя такие фотки показывать!!! может у кого-то отпуск через 2 месяца только! подумал бы о них!!! ((((

    лан зачот:улыб:

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • реальная переправа :respect:

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • ну так когда, где ?
    я готов. лучше в будни вечером.
    Эскудик короткий.

  • эх... что ты наделал своими фотками... я ж сегодня работать не смогу...

  • +1
    Эскудик круглый.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: