5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Сколько ехать до Москвы.

  • Может кто гонял на машине до белокаменной? как дорога, что по времени выходит, как обстановка с гайцами итд, интересует абсолютно все. Ехать хочу в одни руки, вторые не рулят, к сожалению :хммм:
    Заранее благодарен за инфу.

    Тише едешь - меньше русский...

  • Смотря в каком состоянии трасса.
    Осенью туда ехал 4суток.
    Весной оттуда 2 суток без остановок, вдвоем.
    Ехал на отечетсв. авто 90-110км.
    Маршрут выбирай на http://www.autotransinfo.ru
    Туда ехал штраф только за тонировку 50р. , превышение 100р.
    Два раза перетряхивали вещи на постах (ну и нудное это дело).
    Обратно ехал отделался 1000р. (знак) за обгон по встречной.Причем они с камерой хрен знает где стояли.
    А вообще зайди на тот сайт который я скинул, там форум есть. Свежая инфа (более менее )о состоянии дорог, исходя из этого и маршрут выбирай.

  • ездил в июне в Питер через Москву, ехал до Москвы четверо суток, ночевал в Омске, Екатеринбурге, на объезде Казани и прохал 100 после Москвы в Тверской области. Дороги везде разные, самые конченые в Пермском крае, загруженные прилично. По догоге "туда" отдал 500 р. за встречку в Татарстане, "обратно" 300 р. за встречку во Владимирской области, в обоих случаях знаков не видел и поэтому обгонял, а так ехал не нарушая ПДД, (крому скорости), ментов на дороге хватает.

  • Пробуй поиск поискать, кучу раз уж о дороге до москвы, питера, нижнего-новгорода писали.
    p.s. 4 суток до москвы на легковой - это совсем ленивым надо быть :dnknow:

  • Явных маршрутов три, у каждого свои преимущества. Летом всегда в один руль доезжаю за 2 дня с нормальной ночевкой. Поищи поиском, уже много раз обсуждали

  • У меня друг ехал в начале июня на зубиле, потратили три дня, доехали безо всяких проблем. С братом они ехали.

  • Смотря как ты ездишь и как быстро тебе надо доехать.
    Маршрут у меня был такой:
    Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск-Курган-Петухово-Ишим-Омск-Новосибирск.
    Выехал из Москвы 21.07.07 в 6-00 приехал в Нск 23.07.07 в 17-00.
    Все про все 3800км. чистого времени около 48 часов. Делал две остановки- Кузнецк и Курган.
    Дорога нормальная, только от Рязани до Пензы сплошные ремонты. Урал залатали, дорожка стала нормальная. Гайцы начали пользовать видеокамеры, отмазаться трудно. В основном смотря знак "Обгон запрещен", башкиры этим просто "живут".:улыб:После Урала уже ловят за скорость.
    Если надо что-то конкретнее, задавай вопросы:улыб:

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Пенза, это не гламурно:улыб:
    Через нижний нада ехать.
    А то видел я, что через эти пензы доехало... :ха-ха!:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Спасибо всем за инфу, буду думать как ехать...
    Какая разница ехать через Пемзу или Новгород? Достопремечательности не в счет. Дорога в Москву по времени имеет значение, а вот обратно можно уже и по городам погулять, осмотреть окрестности.

    Тише едешь - меньше русский...

  • Ты когда собрался? Я тоже думаю ехать... может на 2-х машинах можно будет рвануть!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Знаю одного балбеса, приехал из Москвы за 44 часа, спал один раз 20 мин, второй раз час....Я в шоке с него....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Какая разница ехать через ПеНзу или Новгород?
    через нижний. дорога лучше и короче. от нижнего до москвы ваще автобан местамимногополосный, пролетается влёт. только время рассчитывай так, чтобы к москве подойти, упаси боже, не в понедельник утром :злорадство: лучше ночью любого дня недели. :yes.gif:

  • Я доехал разок за 48 часов. Из них 5 спал.:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • я тоже одного такого знаю... Модерит тут:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • О! А вот и он...:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А никто в сентябре не планирует из москвы на машинке ехать ?

  • В ответ на: Ты когда собрался? Я тоже думаю ехать... может на 2-х машинах можно будет рвануть!
    Мне край 7 сентября надо в Москву, 10 обратно
    Хочецо в пятницу прибыть до обеда, как раз столица разгружацо начнет

    Тише едешь - меньше русский...

  • А в чем тайный смысл такого путешествия? Самолетом проще, быстрее, и главное гораздо безопаснее.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В столицу не ездил, а вот в южную сторону 3200 ездил (завтра обратно).
    По дороге рекомендую доверять знакам "неровная дорога" и своевременно сбрасывать скорость. Если едешь с пассажиром - пусть тренируется отслеживать знаки, особенно "упавшие" на ремонтируемых участках

  • ему с машиной надо быть ...
    а самолетом с машиной сильно дорого получится ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Еду 48 часов, сплю 8

  • Маршрут Новосибирск -Омск-далее на Тюмень, перед Ялуторовском на Шадринск - Челябинск - Уфа -Набережные Челны -Казань - Нижний Новгород- Москва.
    Урал лучьше ночью перезжать, гаишников не меряно, особенно башкиров, там лучьше вообше правила не нарушать. Последний раз из Москвы доехал за 44 часа, но похоже после вступления в сиду новых штрафом больше так ездить не придётся, при этом я потратил около 4 часов на сон под Уфой и столько-же на разборки с Гаишниками, отдав и общей сложности 2000 р. (2 обгона через разделительную и 2 превышения), теперь с такими нарушениями уже с правами однозначно не доехать....

  • Урал лучше с утра пораньше.
    А ночью там полно машин.

  • Хочу сгонять участником на российский финал EMMA.

    Тише едешь - меньше русский...

  • Причина уважительная:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Кто из вас последний пересекал Урал по маршруту Челябинск-Казань?Там сейчас скорость редко выше 40 км :шок:, почитай на всей протяженности!Ехать нужно через Свердловск, да немного дольше, но за-то дорога в разы лучше!Июнь этого года, авто VW Lupo (подарок для жены :wub1.gif:)Ехал один, маршрут Питер -Новосиб осилил за 2 дня, протяженность 4700, спал 4 часа(Казань)шашлычка поел (отменный шашлык делает мусульманский народ)!ГАИцы в Башкирии лютуют,отдал 800 сотен , разным челам, все штрафы за превышение скоростного.Удачи на дорогах.

  • Да как бы Гарик в конце июля приехал. Нормально все там.
    В мае был ахтунг, сейчас все заделали. Но через север тоже вариант. В след раз там поеду, посмотрю что да как.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Жаль... я до 25 сентября должен в городе быть, а потом двину наверно!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Кто из вас последний пересекал Урал по маршруту Челябинск-Казань?
    Нет такого маршрута, не путай людей. Есть Челябинск-Уфа и есть Екат-Пермь-Ижевск.
    В ответ на: Ехать нужно через Свердловск, да немного дольше
    Не дольше, а быстрее! Нужно правильно на Ижевск уйти.


    В ответ на: Ехал один, маршрут Питер -Новосиб осилил за 2 дня, протяженность 4700
    Ну во первых там 4200. Где еще 500 намотал? Во вторых, в одного даже 4200 за два дня - нереально. :1:

  • А как правильно на Ижевск уйти? не через нас. пункт Бол. Уса? я слышал такой маршрут... Этот правильный уход подразумевает объезд убитых дорог Пермского края? У меня тоже получилось 4200 до Питера.

    Исправлено пользователем Den486 (24.08.07 10:54)

  • Не доезжая 40 км Перми перед Кукуштаном уйти налево по указателю ОСА. Там такой большой указатель.

  • Я так понимаю все по карте автодорог измеряют расстояние?По теме маршрута :Да написал некоректно, правильнее было указать Челябинск-Уфа-Казань.Приношу извинения!Теперь по поводу времени, я попробую найти чеки на ГСМ(возможно они сохранились), думаю тогда все станет ясно.В реале :ночь с 16-17 июня выезд из Питера, а 19 утро авто стоял на сверке номеров в МРЭО на Бородина.Уважаемые знатоки, кто-нибудь из вас подскажет расстояние от Тюмени до Тобольска?:хехе:

  • Да нет, тут как бы все ездили этими маршрутами, да не по разу:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • 4700 вышло , потому как заезжал за сыном, немного не доезжая Тобольска, от Тюмени туда обратно чуть больше 500 км!

  • Ну так во вводной такое отклонение от графика полета было не указано, вот мы и удивляемся:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Приношу извинения

  • ннп
    сразу прошу не рвать - поиском пользовался
    ехать нужно в декабре из Москвы, планирую две остановки, одну в Казани другую еще не выбрал.
    Подскажите, кто ездил по зимним дорогам, через Екатеринбург или Челябинск ехать? Пожелания - пусть немного больше по километражу, но меньше колдобин и больше скорость (90 ... 120 - хорошо, больше не нужно), машина легковая
    Любые рекомендации с благодарностью приму :бебе:

  • можд чуть не в тему но мы ездили 4года назад в Саратов,расстояние тоже что и до Москвы, ездили в феврале месяце туда 3дня ,обратно 2,5 спали с 23-24 до 5-6утра

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: