−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Международные права

  • Что нужно для того чтобы получить международные права? Российские у меня с 2005 года.

  • На сколько я знаю - 400 рублей. Ничего здавать и т.д. не надо. Просто в своем районном ГАИ надо озвучить свою просьбу и в течении недели должны сделать!

  • а зачем они нужны?
    и в Европе и в Штатах, не говоря уже о Тайландах всяких, наши прокатывают.

    Исправлено пользователем RedPrel (19.02.08 22:48)

  • Япония, однако:улыб:

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Ничего здавать и т.д. не надо.

    :-)
    Только к заявлению надо приложить личную карту водителя, иметь действующую непросроченную медсправку, и справку об отсутствии задолженности по штрафам...

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В МРЭО на стенах всё написано, список вроде не слишком обширный (карточка, фото, заява и тп.. ) но всего не упомнишь.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Международные не помогут :ха-ха!:

    In My Humble Opinion

  • Помогут, если едешь более, чем на три месяца - меньше геморроя, чем в случае, если есть только российское ВУ.

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • спасибо всем за ответы! Да, мне нужно в Европу, и там примерно на год, поэтому лучше сделать международные.

  • В ответ на: а зачем они нужны?
    и в Европе и в Штатах, не говоря уже о Тайландах всяких, наши прокатывают.
    В Тае с меня просили именно международные права. Хотел в рент взять джипчик сузуки-самурай. Показал русские права, долго крутили носом. В итоге сказали, мол, бери, но если вдруг ДТП - то полиция может прижучить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: