−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Приходят ли сейчас штрафы с Алтая

  • Опять навыписывали целую пачку, интересует вопрос приходили ли кому штрафы с Республики Алтай ?

  • меня за выходные там же два раза поймали....сами гайцы грят что доходят....но вот мне тож интересно.....а то один весьма неприятственный по сумме штраф.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ловили меня там 2 раза, денег не брали-протокол. Прошел ГОД-ни один не дошел.

  • Доходят, увы, доходят.... :dnknow: Но как-то не шибко быстро.... мне 2.5 месяца шел... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Мне годовалой давности тоже ни один не дошел.

  • Они там кстати там совсем с ума посходили, видел как выписывали штраф (машина 42 региона) не пристегнутым задним пассажирам.

  • объясните, что должно прийти? меня оштрафовали в Таштаголе. Выписали протокол, на обратной стороне печать с банковскими реквизитами. я так понимаю, надо деньги перечислить и все? что должно прийти? :шок:
    зы первый раз выписали штраф. что с этим протоколом потом делать? беречь?

  • ну не до такой степени конечно, но вчера стояли чуть ли не через каждые 2 км......

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • гыыы, вчера ехали в новосиб с алтая... гм.. три поста - три штрафа... сцуки.. все три привышения на 21 кмч... 2 штрафа по 100 (добренькие попались) и 1 штраф - 300:улыб:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • У меня 50 на 50, или доходит или нет!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Меня вообще первый раз "выловили" между Иня и Онгудаем, их там сроду до этого не видел.

  • НПП
    А интересно аналогично из Черепанова приходят, и когда ? А то сунули копию без реквизитов за ремень, я бы рад оплатить :death:, но незнаю куда.

    Кстати в Черепаново по всему городу ограничение 40, :шок:

  • +1
    Тальменский район на 1000 монеток выписано наказание.
    Допустим и не придет, но на родине штрафа то помнить будут о нем, то бишь если снова там будешь и попадешься на проверку то привет :o.
    Или я не прав

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • г..г..г на Алтае ещё права бумажные выдают о пластике можно мечтать. А единаяя база гибдд-для них космос!Так ,что не ждите! не прийдет .....

  • В ответ на: неприятственный по сумме штраф.....
    может тогда лучше оплатить, а то 15 суток же..... :зло:

  • Мне в Алтайском крае (недалеко от Ново-Алтайска) ещё полтора года назад выписали 50р :хехе:- так и не дошёл:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: ну не до такой степени конечно, но вчера стояли чуть ли не через каждые 2 км......
    меньше недели как с горного алтая вернулся. посты один на одном.
    повезло - ни разу не влетел. только в бийске остановили документы посмотреть.

  • мне приходили... 100р за скорость... проблм ни с оплатой ни с приставами не было - оплатил отнёс.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • а вообще хде узнать о наличии штрафов с другого региона, я вот три раза за скорость попадал по дороге в Шерегеш, и черт его знает дошли или нет...

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: