0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
утром1°C
днем3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Почему дешевеет 92-й на Ленинск-Кузнецкой трассе?

  • Две недели назад ездил на горнолыжку 92-й на заправке ННП стоил 19-50. Вчера не поверил своим глазам. 92-й на ННП и не только ННП по 18-90. С большого перепугу заправился под завязку. 57 литров. Вышло вообще по 18-40. Я от счастья даже забыл спросить в честь чего скидка. Интересно, а в городе как? Так же - по 20-50?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В выходные заправлялся 92-м на Лукойле по 20р. (раньше был по 20-50). Много думал.

    И все-таки она едед!

  • на васхниле всем 92 по 19-50.
    качество хз, девятка переваривает, да и газелисты там заправляются..

    а вообще.. вы посмотрите просто на цены проектов у нас и где-нибудь в кемерово или красноярске.
    у нас что ни проект - раза в 3-5-10 дороже получается чем у них при том же выхлопе.

  • Меньше недели назад ездил в Ленинск-Кузнецкий, по трассе был 92 даже по 18-50, а в самом Ленинске 19-00, 19-50.

  • в Барнаул езжу два последних месяца чуть ли ни каждую неделю. Сразу же за чертой Новосибирской области 92-й бензин по 18-40.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Я дальше свертка на "Пихтовый..." не ездил. Может и есть дешевле дальше по трассе.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ты про заправку возле Лебедево?
    92-й по 18,90 там всю зиму продавался

  • вообще-то с конца декабря по конец февраля цены упали на опт примерно на рубля 2,5-3 с литра, кое где даж в Новосибе розница откликнулась, по области бензин либо подешевел, либо был дешевле чем в Новосибе, спешу рассстроить, в связи с тем, что цена на нефть на мировом рынке все бьет новые рекорды (более 110 долларов за барель нефти) предложения нефти на внутреннем рынке резко сократилось (все за бугор), даже несмотря на рекордную таможенную пошлину 344 доллара кажется за тонну нефти при нынешней цене на мировом рынке нефть все равно выгодно таранить за рубеж, сейчас тонна бенза 92 примерно стоит уже 21500 ру что в пересчете составляет (делим на 1300 литров) 16,50 за литр и цена каждый день растет огромными темпами, по 250-300 рублей за тонну, енто исчо из-за того что как правило в марте многие НПЗ встают на плановый ремонт и осмотр, что резко снижает предложение топлива на рынке, естественно спро огромен, взлет цены обеспечен(((((((
    парадоксальность ситуации исчо и в том, у нас в РОССИИ не построилось ни одного нового современного (которые выробатывали бы топливо евро 2,3,4,5 и т.д.) НПЗ, какие-то мощности модернизировались, но ентого недостаточно, посмотрите как выросло количество машин везде, а их же надо чем-то заправлять, а вода из под крана неподойдет (жаль очень :хммм:)
    цена на бенз в скором времени должна вырости, на рубль, полтора, два должна за литр...
    :хммм::eek: :death: :cray-1: :not_i:

  • Честно говоря не помню, какой там колхоз рядом. Заправка примерно в 100-110 км от города в сторону Ленинск-Кузнецка. Слева по курсу на Танай. ННП-118, с цифрой могу ошибиться. Но от ННП точно. Я 8-го марта на ней за 19-50 заправился. А вчера 18-90. т.е. даже 18-40 со скидкой.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • это медвед себя пропиарил :eek:
    заправлялся на лукойле (золотая горка) по карте по 19р как обычно. а нет нашел где по 18р...
    если оптовые цены снизились, то почему в городе нет снижения или убытки компнсируют?

  • по телевизору сказали, с сегодняшнего дня 92 бенз 21 рубль((((
    ценники на заправках не видел правда, но скорее всего многие (если не все) поменяли ценник(((
    :хммм:

  • В ответ на: по телевизору сказали, с сегодняшнего дня 92 бенз 21 рубль((((
    ценники на заправках не видел правда, но скорее всего многие (если не все) поменяли ценник(((
    :хммм:
    Толькочто заправился как обычно по 19.50

  • Может в Кузбассе белазы стали 92-м заправлять???? :agree:
    Странно вообще!! Я в вчера в Журавлях, заливая 96-й по 22.90 чуть палец себе не откусил :secret: в Новосибирске заправляюсь по 21.50 :dnknow: вот салаяркой ворованой можно в Кемеровской области заправитья по дешевке не секрет а на счет бензина это вопрос???

    Исправлено пользователем elephant (23.03.08 20:45)

  • В ответ на: Честно говоря не помню, какой там колхоз рядом. Заправка примерно в 100-110 км от города в сторону Ленинск-Кузнецка. Слева по курсу на Танай. ННП-118, с цифрой могу ошибиться. Но от ННП точно. Я 8-го марта на ней за 19-50 заправился. А вчера 18-90. т.е. даже 18-40 со скидкой.
    да это ННП около Лебедево
    там с начала зимы 18-90 без скидки бенз 92

  • В ответ на: да это ННП около Лебедево
    там с начала зимы 18-90 без скидки бенз 92
    На заправке возле Владимировки (тоже вроде ННП) тоже по 18.90.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: