1°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
1°C
утром6°C
днем13°C
завтра7°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Подскажите дорогу? (Санаторий Парус под Бердском)

  • Друзья!
    Надо завтра отвезти супругу в санаторий Парус (где то под Бердском). Может кто знает? А ведь и из Бердска у нас тут вроде люди есть?
    ЗЫ Прошу не путать с Парусом в Кудряшах.
    Заранее всем :agree:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Если не ошибаюсь, то за ГИБДД(што за бердью сразу) направо, на ПЕРВОМ светофоре направо, на втором прямо, держаться правее всегда, ехать в сторону БЭМЗ. За ним левее взять (но дорога там одна вроде..)и приехали.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Короче был уже давно - если не ошибаюсь: за ГАЙцами напрво двигаем по ул.Первомайская уходим напрво на ул. Комсомольскую с нее опять на право на ул. Ленина мимо изумрудного двигаем прямо с правой стороны будет высокий (метра 3) металлически забор и ворота - оно и есть... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • на схеме. красный сокол д. 29

  • Блин, Филимон, я торможу безбожно....... Это пост, который проезжаешь, когда едеш в Бердск мимо Академгородка?

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • ни фига не пойму - ГИС там дает "Лесную Сказку", а не Парус........

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • док, пост _после моста_

    дорога - не место для игр!

  • лесная сказка на Попова 12, парус дальше

  • Ааа. напутал. так это совсем рядом. Можно жену высадить до моста, как раз через рыбаков выдет к етому санаторию.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Можно жену высадить до моста, как раз через рыбаков выдет к етому санаторию.
    Не, низя ее пешком отправлять, ибо будущаяя мама..... через неск. месяцев уже..... Вот почему и сплавил ее отдохнуть вдали от города!

    А за помощь огромное спасибо ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!!! :friends:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • ***ибо будущаяя мама.....***
    Жаль, там пивзаводик прям под боком санатория зачотный...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Если не ошибаюсь, то за ГИБДД(што за бердью сразу) направо, на ПЕРВОМ светофоре направо, на втором прямо, держаться правее всегда, ехать в сторону БЭМЗ. За ним левее взять (но дорога там одна вроде..)и приехали.
    Подтверждаю именно так, сам пару лет назад просто в ГИСе глянул и согласно этой логике доехал. Проще всего именно на первом светофоре свернуть направо и держаца главной дороги, будет переезд в конце, за ним кольцо конечной маршруток и типа дорога в лес под трубопроводам в неё, метров 800 и вы дома.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: