10°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Куда поехать отдыхать на машине?

  • Вообще я не ошибся разделом и не надо меня в другой раздел пихать:-))
    Меня интересует - куда можно поехать на пикник, отдых и т.п. на машине. Условия задачи:
    1. Авто седан (новая, жалко бить по колдобинам).
    2. Еду с семьей, друзьями (будут дети маленького возраста).
    3. Нужен заезд к воде, на побережье желательно Обского. Т.е. хочу поставить машину, рядом мангалы, шатры...
    4. Чтобы место отдыха располагалось не в лесу, не в траве, а именно на песке. И чтоб было чисто (по возможности).
    5. Наличие цивилизации в виде прокатов, площадок, туалетов и кафе не обязательно (в принципе пусть будет, но можно без этого вполне обойтись).
    Помогите с поиском. А главное - подскажите поточнее дорогу к этим славным местам.
    заранее благодарен.

  • авто-туризм? мммда... пусть тут висит.

  • Эм, ну как раз на берегу Обском. С левого берега Оби. Заезд с "конечной", 2Чемской бор"
    Правда, два года уже условной платный. Точнее платный, если пузотерка. Выезд прям к берегу возможен. Даже можно найти не песочный съезд чуть ли не к воде, чтобы без проблем выехать обратно.
    Если, конечно, ничего не изменилось с прошлого года.

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • это там где въезд охраняется будкой с охранником ( сборщиком подати ) стоит 150р. а поворот на это место имеет условное обозначение "прокат катамаранов" ?

  • он

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Ефген и PartyZan, персональное модераторское спасибо вам. Отстояли честь новосибирского автотуризма!

  • День медика там отмечали. Ничего так местечко, даже чистое. единственной моей глупостью было сунуться на своей низкорослой на пляж - когда наверх ехал (с пляжа) дном тукнулся, хоть и ничего страшного, но как-то неприятно.
    А еще места есть? выбор же должен быть какой-то?

  • какие ныне места угоже посещать? Чтоб красиво место было, да в пределах нсо.

    Вот интересно, в каких единицах Ампер измерял силу тока, Вольт - напряжение, а Ньютон - силу?

  • пляж Неоком

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: