12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Ищутся отзывы дорога Новосибирск - Ордынское - Камень на Оби - Барнаул

  • Нужны отзывы по дороге Новосибирск - Ордынское - Камень на Оби - Барнаул.
    И так, нужно заехать в Ордынсокое.
    Потом через денек двинуть на Алатай.
    Кто что может сказать про эту дорогу.
    Я знаю точно, что до Ордынского ( а модет и Камня на Оби) как минимум дорога асфальтирована.
    Дальше нормальная ? или может там гравийка и туда лучше не суваться?

    Если дорога плохая, может есть лучшие варианты объезда? Например в Ордынском переправиться на другую сторону оби и искать путь на Р256.
    Например Ордынское - Нижнекаменка - Битки - Шарчино - Холодное - Шипоново - Шурыгино - Черепаново

    Предпочитаю проехать лишних 50-100 км по хорошей дороге.

  • Кстати машина, седан. По колдобинам жалко бить.
    Заодно может кто ездил на Телецоке через Бийск - Карабинка - Турочак - Артыбаш

  • Вот через битки точно хорошей дороги не найдете:улыб:
    А через камень - вполне.

  • В ответ на: Новосибирск - Ордынское - Камень на Оби - Барнаул.
    Нормальная там дорога, асфальт везде. По крайней мере, пару лет назад точно был.

  • В ответ на: на Телецоке через Бийск - Карабинка - Турочак - Артыбаш
    А ее открыли? После наводнения последнего вроде закрывали. Ничего особенного, лучше обычным путем.

  • В ответ на: Бийск - Карабинка - Турочак - Артыбаш
    Вот там, кстати, щебенка и достаточно плохого качества ...

    WildDim aka Дмитрий
    позывной Прибой

  • В ответ на: Заодно может кто ездил на Телецоке через Бийск - Карабинка - Турочак - Артыбаш
    Это не дорога, это коварное направление. Проехал по ней от Бийска 40км с горем пополам, словил чек от тряски (первый и последний раз), и развернулся нафиг

  • гравийка там обычная, а не коварное направление, если машина только по асфальту ровному ездить может, то не надо на ней из города выезжать:улыб:от Ордынки до Камня дорога всегда была нормальная, в сухую погоду пыльные 30км по бору, но ту грунтовку интенсивно закатывали в асфальт и когда я там был последний раз оставалось несколько км всего... но и по этому участку и по Турочакскому нормально ездили пузотёрки, разве что после наводнения могут быть сложности с проездом, до Барнаула же даже думать не надо о переправе - по той стороне будет дольше и на пузотёрке грустнее

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: