12°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
12°C
утром8°C
днем8°C
завтра8°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить светлую кожаную сумочку?

  • Очень нужна светлая небольшенькая сумочка. В Океане и Праздничном зале (а также некоторых других местах) не нашла то, что хотелось бы.. Понимаю, что уже не сезон.
    И все-таки...

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • что-то мне кажется не проблема это - полно в магазинах, на ярмарках

  • проблема и еще какая...
    кожу светлую найти трудно...
    видела сумочки в обувных магазинах... вроде в Лотте (ост. Д.Быта), и еще где-то.. но не могу вспомнить... еще в переходе под часовней по весне были светлые (бежевая, белая и белая+сиреневый) кожанные сумки по приемлимым ценам (до 2000)... но есть ли они там сейчас - не знаю...
    сообщите о результатах...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: что-то мне кажется не проблема это - полно в магазинах, на ярмарках
    Я тоже так думала, пока не столкнулась с проблемой..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В "Соло" посмотрите, на м. Красный пр-т, в начале ул. Гоголя. Напротив Дома офицеров по Гоголя он находится, сразу за авиакассами, цены там недорогие, ассортимент не маленький и много моделей как раз из светлой кожи. Сумки есть в обоих торговых залах.

  • Прошлой осенью я покупала в магазине "Чарльстон" на пр. Маркса, у них какие-то итальянские коллекции регулярно поступают. Цена была 2150, кажется... Зиму выдержала можно сказать нормально.

  • В ответ на: ... еще в переходе под часовней по весне были светлые (бежевая, белая и белая+сиреневый) кожанные сумки по приемлимым ценам (до 2000).
    Есть там светлые и сейчас, но они кожзам. Цена соотвествующая.
    Во Флагмане практически тот же ассортимент, что и в Океане.

  • В ответ на: Прошлой осенью я покупала в магазине "Чарльстон" на пр. Маркса
    Там сплошной кожзам..:хммм:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Неожиданно пришло лето и проблема со светленькой сумочкой вернулась! :спок:
    Кожа или заменитель (пресскожа) не принципиально, важно чтобы была мягенькая и маленькая. :спок:
    Может, кто-нибудь видел нечто подобное?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • в Одежде на красном на 2 этаже, там их полно

  • Но там чисто белые и черные.. А я бы хотела молочного цвета или кофе с молоком.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • в ТЦ академгородка! :)) и в "Городке"

  • купить сумочку на лето действительно проблема, и у нас как у правительства - лето наступило неожиданно.:улыб: я хочу себе светлобежевую с бордовыми вставками. разумеется таких нет. простой беж не хочу, поэтому согласна на белую. белые разумеется есть - полно, но разумеется нет модели, какая хочется:улыб:
    а под часовней в большом отделе сумок есть и кожанные и прескожа, причем прескожа такая мягкая на ощупь и так аккруатно сделана, что я была удивлена и теперь думаю - а стоит ли покупать нат. кожу в 4 раза дороже или нет...

  • На лето, наверное, можно и не из натуральной кожи взять.
    Вот зимой натуральная нормально носится, а искусственная трескаться может на морозе. И натуральные сумки "дольшеживущие" в принципе.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: а под часовней в большом отделе сумок есть и кожанные и прескожа, причем прескожа такая мягкая на ощупь ...а стоит ли покупать нат. кожу в 4 раза дороже или нет...
    Под часовней - это в переходе что-ли? Или Вы про Одежду? Я тоже думаю, что не имеет смысла на лето брать натуралку. Лучше на следующий сезон купить что-нибудь новенькое! :спок:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • с

  • Большой выбор сумок видела во "Флагмане" на 2 этаже, отдел кажется, "Визави". Цветов много: от чёрного до розового.

  • да, под часовней. я там присмотрела себе сумочку из нат кожи, но на зиму она мне ни к чему, а на лето на 1 сезон куплю-таки пресс. благо там есть модель которая мне более-менее подходит.
    у меня кстати сумочка из пресскожи две зимы пережила легко, другой вопрос что надоела уже, хочутся другую. :ухмылка:

  • нпп

    В начале топика упоминался магазин "Solo" на ул. Гоголя, справа от "Весны" второе крыльцо. Там и на данный момент есть модели из мягкой светлой кожи. Есть и веселенькие разноцветные на лето...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Посмотрела сегодня сумки из пресс-кожи.. Чего-то они меня совсем не впечатлили. :безум:
    Мягкие - это да! Но модельки тааакие...неказистые..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Где смотрели? Розовые есть :а\?:, а то купила розовые пантолеты а приличную к ним сумку найти не могу. Да и летние сумки у меня обычно на один сезон, поэтому хочется недорогую.

  • На вкус и цвет как говорится.
    я например не люблю обилие клепок, надписей, дурацкие ярлычки с металлическими пластинками в виде параллелограмма с надписью - которые в шов вшивают. Не люблю громоздкие баулы и длинные узкие сумочки вытянутые в колбасу:улыб:
    я люблю пропорциональные формы, без вычурности и удобные в использовании. не скажу что все тамошние сумки мне нравятся, но какая-то показалась подходящей более или менее, сбиваться с ног в поисках я не буду:улыб:

  • Кого интересовали розовые сумки - идите в Соло. Там есть!

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Кто-нибудь заходил на второй этаж гастронома "Садко"?
    Там висит рекламный щит, что типа имеются в продаже сумки их кожи.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В "Садко" не стоит заходить. Очень маленький отдел, неинтересные модели. Впрочем, может быть, это только на мой взгляд неинтересные, но выбор действительно невелик.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Кто-нибудь заходил на второй этаж гастронома "Садко"?
    Там висит рекламный щит, что типа имеются в продаже сумки их кожи.
    Щит-то имеется, но вот сумочки там... :безум: может по цене они и ничего, но вот фасончик корявенький...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: