2°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
2°C
днем5°C
вечером4°C
завтра14°C
Подробно
 91,31
−0.3794
Курс USD ЦБ РФна 7 мая
91,3124
−0.3794
 98,47
−0.0872
Курс EUR ЦБ РФна 7 мая
98,4730
−0.0872
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Снять макияж

  • с глаз.
    Кто и как?
    Что вообще есть на рынке?
    Пользуюсь водостойкой тушью, но все средства для снятия, известные мне перепробованны и вызывают жуткие отёки и жжение.
    Может, кто что дельное посоветует...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Doctor Nature (Dead Sea Products) Эмульсия для снятия макияжа.

    Вообще-то, это не исключительно для глаз, а в принципе для всего лица... НО, т.к. у меня линзы и вообще аллергия на многие крема-лосьоны, то подтверждаю - это молочко действительно гипоаллергенно. Мои глаза совершенно не раздражаются, а кожа (если постоянно какое-то время пользоваться) становится бархатистой.

    Кстати, заметила, что жидкие средства для удаления макияжа более раздражающие, чем эмульсии типа молочка. На моих глазах, ессно.

  • Очень нравиться масло дня снятия водостойкой туши от ревлон!
    в последний раз купила деадемин, для снаятия туши,( в том же числе и водостойкой!) -Это полный отстой! все размазывает но не снимает! Но тем не менее я ей пользуюсь! Капаю чуть чуть на ватную подушечку + 1-2 капли масла (дж.бэби) - СУПЕР ЭФФЕКТ! Пока так выхожу из этой ситуации и очень довольна!
    Еще покупала люмине для снятия макияжа - очень жжет глаза и кожу вокруг них - я им не пользюсь теперь!:хммм:

  • Двухфазная жидкость для удаления макияжа Энтия Натуральные Травы (Кореана), легко, быстро, без побочных эффектов, здоровская вещь.:бебе:

    Когда же лето......

  • ... СКОЛЬКО ОНО СТОИТ?:улыб:И СКОЛЬКО МЛ ВО ФЛАКОНЧИКЕ?:улыб:

  • В ответ на: ... СКОЛЬКО ОНО СТОИТ?:улыб:И СКОЛЬКО МЛ ВО ФЛАКОНЧИКЕ?:улыб:
    ОНО стоит 690 руб, и ЕГО во флакончике по-моему 120 мл. :ха-ха!:

    Когда же лето......

  • О, круто! у меня тушь столько не стоит!!!!!!!!!!! :)

  • Тогда купите любое средство от Nivea. Недорого и безвредно. Из дорогих, наверное, лучшее - Clinic...

  • я же уже писала что я выбрала деадемин + масло джонсон бэби! просто супер снимаеи тушь!!!!!! :улыб:

  • Очень советую средство для снятия водостойкого макияжа от L'Oreal или Lumene. Стоят недорого - рублей 150. Пользуюсь ими уже несколько лет (в зависимости от того, какое из них первое в магазине увижу) и не жалуюсь :улыб:

  • Люмене?..
    Нужно глаза иметь железные, чтобы ею пользоваться...
    Мне подарили... Я один раз только попробовала, и то для обычной туши, а не водостойкой... Закрыла, и подарила дальше...

  • В ответ на: О, круто! у меня тушь столько не стоит!!!!!!!!!!!:улыб:
    Нужно смотреть не на то, сколько стоит тушь, а сколько стоят Ваши глазки :миг:

    Когда же лето......

  • Если смотреть сколько стояит мои глазки, то вряд ли по такой цене я найду смывку для туши :улыб:

  • В ответ на: Если смотреть сколько стояит мои глазки, то вряд ли по такой цене я найду смывку для туши :улыб:
    Хто ищет, тот всегда найдет :бебе:

    Когда же лето......

  • сегодна утровм в экспертиза РТР тестировали 5 флакончиков, места распределились следующим образом :
    5) Линда и Гарнье - одинаково плохие ....
    2) Нивея
    1) Ив Роше
    и еще одно название я к сожалению забыла...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Вот кстати, напомнили. У Ив Роше в серии Био-Камилл есть желе для снятия макияжа. Мне очень нравится. Но это как сегда субъективное мнение. Из этой же серии пользовалась увлажняющим лосьоном и зимним кремом. Довольна.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Все никак не могу найти для себя зимний крем - Ив РОше мне что то не очень нравиться, у меня сухая кожа и он мне не подходит! :а\?:

  • Простите? а чем могу помочь?
    обратитесь к косметологу.
    И эта тема, если вы заметили, не про крем, а про снятие макияжа.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • да это я так, к слову!:улыб:

  • В ответ на: Все никак не могу найти для себя зимний крем - Ив РОше мне что то не очень нравиться, у меня сухая кожа и он мне не подходит! :а\?:
    А почему Вам не подходит зимний крем Ив Роше?:улыб:ну это так, к слову :ха-ха!:

    Когда же лето......

  • Ну кожа все равно замерзает :), эт я тоже к слову! :улыб:

  • Про зимний крем (сорри) - попробуйте КУТЕЛИЦА Мирра Люкс ( я неоднократно про Мирру говорила - это не реклама - например дезодорант у них - отстой)
    А про снятие макияжа - Nivea - г полное, чуть не выжгло глаза. Ив Роше классный. Но нету его щас в магазине ива роше на красном...:( И водостойкую тушь он не снимает, хоть это и не главное - я ей в исключительных случаях пользуюсь. И снимаю маслом джонсонс бэби.
    Нужно что нить не сушащее, чтоб не травмировало кожу вокруг глаз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: