9°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
9°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Чулки в сеточку

  • Дамы, скажите мне, неопытной, есть ли какие особенности в сабже?
    Как их выбирать, носить? Как обычные чулки или есть заковырка какая?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Они такие же, как и обычные чулки, только они совсем дрявые, т.е. ваши ноги обмотны нтками, и все! У мя такие колготки, и под них я обычно одевала(когда не жарко на улице) под них обычные копронки!:)

  • Да совершенно никаких особенностей, обычные чулки, только в сеточку. Правда последнее время чулки от "Балерины" стали отвратительного качества, а остальные вроде ничего...

  • Меня терзают сомнения по поводу того, а не будут ли они сползать. Ведь простые чулки эластичные и ногу облегают...А в сеточку как?
    И еще какие носили/посоветуете?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • чулки плотно прилегают к ноге - у них же есть силиконовая полоска!:улыб:

  • Я не про полоску, я про сам чулок...от носка до резинки с полоской...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я забыла, как называется фирма-производитель чулок в сеточку, которые я купила (что-то на букву V), но как раз чулки эластичные. Они довольно хорошо растягиваются - что в длину, что в ширину, но зерно на бедре чуть крупнее, чем на голени (что тоже вполне очевидно).
    Единственное, чем чулки в сеточку отличаются от всех прочих чулок - далеко не со всяким нарядом они сочетаются, а в остальном - точно такие же.

  • Прошедшей весной носила в мелкую сеточку (по-моему, гораздо интереснее смотрятся, чем в крупную), весьма приянтые впечатления: эффектно смотрятся, хорошо сидят, достаточно плотно облегают ногу. По-моему Sisi, покупала в Чао.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В догонку: размер лучше брать свой обычный или чуть меньше (я ношу 2 или 3 в зависимости от плотности и фирмы, сетку брала 2) с силиконовой полоской. Лучше выбирать такие, у которых носочек не сетчатый, а сплошной.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Наряд - платье меленькое, черное, длиной до колена....
    2 Ундине - Если я ношу 4, а иногда и 5, то чулки лучше брать 4?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я думаю, что да. Потому что сеточка не такая эластичная, как обычные чулки, и если взять больший размер, могут неплотно обхватывать ногу. По крайней мере, я взяла 2, хотя иногда ношу 3 и все было как надо.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я тоже ношу 4. Обратите внимание на эластичность резинки. Я не так давно покупала чулки в сеточку своего обычного размера, а резинка в месте крепления к чулку просто совершенно не тянулась, представляете как это выгрядело? :-((( Было очень обидно.

  • А я покупала сеточку(среднюю) телесного цвета специально для лета. Не жарко, и ноги загорают.:улыб:

  • ноги в клеточку потом ! :улыб:

  • вот в этом месте пожалста поподробней! меня как раз телесного цвета интересуют, но вот не могу решиться на сеточку, как по вашему к праздничному длинному платье , с хааарошим таким разрезом (при шаге, всю ногу видно будет) пойдут такие или нет? или лучше остановиться на традиционном чулке?

  • на мой взгляд лучше классические чулки! Сетка, на мой взгляд подходит к юбке до колена с туфлями,например, или с высокими сапоги и короткой юбкой! Ну это мне так кажется!:улыб:

  • на мужской взгляд:
    традиционные, однозначно

    what do you want?

  • В сеточку носятся так же, как и обычные чулки... Но. Идут ОЧЕНЬ мало с чем. Не видя Вашего платья, сложно что-то сказать... И к тому же.. На мой личный вкус, чулки в сеточку более уместны летом, чем на вечеринке зимой.

  • А по мне так сетка рулит. Так что за всех мужиков не надо.

  • я про конкретно тот набор одежды,
    перечисленный в посте
    есть еще понятие "вкус", кроме "сексуальности"

    what do you want?

  • на последнего
    в общем мнения практически однозначные, значится запасусь обычными чулочками,
    а с сеточкой в другой раз как нибудь поэксперементирую

  • А я все равно в сеточку хочу!
    :бебе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • И я вас понимаю:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • как будто кто - то может запретить:миг:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: