0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
утром3°C
днем4°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Дорогая мужская косметика

  • Доброе утро! Приближается 14 февраля, хочу любимому подарить что-нибудь для ухода за лицом. Что-нибудь подороже Нивеи, Люмене и Жилетта :))) Видела в аптеке около часовни серию Виши для мужчин, в парфюмерных отделах предлагают наборы - туал. вода+гель+мыло и т.п. Может кто-то покупал для своих мужчин защитные крема или что-то в этом роде?

  • Покупала супругу пену для бритья "Виши" - до сих пор пищит от восторга, говорит, что очень хорошо размягчает щетину и бриться - сплошное удовольствие. Еще дарила гель для глубокой очистки кожи Гарнье - с этим средством посложнее, потому что периодически он про него забывает и умывается просто так, но в-общем-то тоже доволен.

  • Покупала эмульсию после бритья "Булгари". Мягкая, нежирная, подошла даже моему рыжему с чувствительной кожей.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • я подарила на Новый Год своему любимому ВИШИ - MAG-C SKIN FORTIFYING CREAM-GEL ) перед этим я мужчину протестировали по буклетику ( в аптеках лежат) по результатам и выяснилось, какое именно средство ему подходит:спок:,
    Запах мне очень нравится, кожа становится мягкая. Мужчина очень доволен! :-) и это главное

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Классная мужская линия "Мэри Кэй". Полный уход за кожей лица (пена, маска, тоник, увлажнение). Только в магазине не купить

  • Один на тыщу согласится пользоваться средством для мужчин под названием Мери Кей :ха-ха!:

    Когда же лето......

  • ой, я тоже так думаю :-) Меня саму-то не заставишь многоэтапные системы ухода проводить, чем славится Мери Кей, а уж мужа и подавно!
    Значит, куплю все-таки Виши. Спасибо всем большое!

  • " а Виши" где продается?:) :роза:

  • только в аптеках и обязательно проверьте на наличие фразы Made in France
    никакой Польши быть не должно

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Один на тыщу согласится пользоваться средством для мужчин под названием Мери Кей :ха-ха!:
    На самом деле Мэрикеевская мужская косметика называется по-другому. :улыб:Так что мужчины могут не опасаться, а по качеству она очень хорошая.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Неплохой выбор именно мужских прибамбасов в стекляшке напротив часовни, на Красном проспекте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: