5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

крашеные волосы

  • Обожаю экспериментировать над цветом волос. Вплоть до того что могу сама на себе сделать мелирование или покрасится в несколько цветов. Хожу так неделю и заново перекрашиваюсь. Волосы все это выдерживают но вот задумалась о будущем. Кто нибудь посоветует хорошее средство для лечения и укрепления? Тем, что пользовалась мне не нравится - ощущения просто как после ополаскивателя - вот на данную помывку голову все нормально, а потом как и не пользовалась. Так же интересуют средства для объема - ополаскиватели и прочее.

  • Я как-то давно еще начала пользоваться профессиональной серией Wella, не та, которая обычная, а та, которой парикмахеры пользуются. Может, есть что-то и лучше теперь, но вот специальная маска для окрашенных волос меня устраивает абсолютно, и шампунь с бальзамом тоже покупаю почти всегда исключительно из этой профессиональной серии.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • у профессионального Л*Ореаля есть очень хорошая серия для крашеных волос- там и шампунь, и бальзам, и маски...я пользовалась ими долгое время, когда надо было "спасать" крашеные-перекрашеные волосы

  • Около 2 лет пользуюсь профессиональным Л'Ореалем (и при окраске и при уходе за волосами) - довольна очень. Теперь даже мама (которая помнит мои хилые кудряшки с детства) удивляется, откуда у меня такой объем (волосы стали гуще, сильнее). И парикмахеры, узнавая о моем окрасочном "стаже"диву даются, как же я свою растительность до сих пор не угробила на корню:)

  • У меня почему-то после длительного использования средств профессиональной линии возникает ощущение, что волосы "залечены", не слушаются. Тогда я делаю перерыв на какое-то время (например, на месяц), а затем опять этими средствами пользуюсь. Очень нравится.

  • Тож сегодня профессиональный Л Ореаль прикупила, шампунь и ополаскиватель, посмотрим, какие будут рез-ты:миг:

  • Спасибо, надо будет попробывать.

  • А что за профессиональный Лореаль?
    как серия называется? в салонах продается?
    хочется попробовать...

  • Не только ЛОреаль, но и масса других профессиональных средств продаются в магазинчике на Октябрьской, 42. Только заренее выясните у парикмахера, что Вам подойдет. Не знаю, как сейчас (перешла на эйвоновский Эдвансед Технолоджис), но раньше в этом салоне консультаций не давали.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • В ответ на: у профессионального Л*Ореаля есть очень хорошая серия для крашеных волос- там и шампунь, и бальзам, и маски...я пользовалась ими долгое время, когда надо было "спасать" крашеные-перекрашеные волосы
    Может быть вопрос покажется глупым, но где его можно купить, этот профессиональный Л*Ореаль??? Это что то отличное от того, что продается в магазинах???
    Как то данная проблема раньше не волновала, т.к. волосы были не крашенные и вполне здоровые.
    И еще может кто ответит на вопрос:
    Покрасила волосы на прошлой неделе в средне-каштановый цвет, цвет решительно не нравится, да и старше стала выглядеть чтоли. Свой натуральный цвет волос светло-русый. Можно ли мне сейчас этот темно каштановый цвет перекрасить в светло-русый, и будет ли он выглядть естественным??? И еще какую краску лучше взять???
    Своего опыта в таких делах нет, т.к. волосы никогда не красила......

  • у меня тоже были такие проблеммы, когда я с радикально черного переходила на светлы или делала мелирование-колорировнаие. пробывала в парикмехерской - они снимают темный цвет и красят в выбранный оттенок. хорошо, но мне в том салоне, где я стирусь дорого, в простой парикмахерской - волос жалко. перкисью - тоже волос жалко. недавно наткнулась на краску Solo для мелирование. ее тма не много, полностью покрасится надо 2 коробки, но стоит она в пределах 50-60 р., так что можно хоть 3 брать. Взяла на черные всежепокрашенные волосы практически до золотисто-белого. без предварительной обработки перекисью, и нет того противного ощущения. так что сама себе теперь делаю контрастную окраску без проблемм и меняю цвет волос хоть на несколько тонов светлее.

  • Проф лореаль продается при парикмахерских (крупных конечно). Как ни странно в ТЦ городка в парикмахерской есть.
    Чем отличается от того что в супермаркетах (типа шампунь Elseve) ?- тем же чем помада макс фактор от ruby rose. Качеством, ценой, эффектом.
    Из супермаркета лореаль нормально дла нормальных не проблемных волос. Этими средствами не лечат а просто моют. А профессиональный шампунь - это целенаправленный уход.
    Попробуйте, его многие хвалят.

  • По моему как раз МаксФактор от РобиРоуз мало чем отличается.... редкостная гадость.....
    ----------------------------------------------------------
    Попробывать, то я конечно бы попробывала, но вот в городе я живу, в городке не бываю:улыб:
    Еще вопрос, насколько сильно он отличается ценой от Л"Ореаля из супермаркета???

  • Есть магазинчик проф.средств для волос "ColorMix", прямо на углу пр.Маркса и ул.Ватутина. Но сейчас там ассортимент стал скудноват..Мне тоже хотелось бы узнать, где еще в городе есть аналогичные магазины ?

  • по поводу цен на проф.Л*Ореаль - шампунь, бальзам - около 400 руб, маска подороже, не помню точно.

  • Я купила проф. шампунь в спец. магазине на Октябрьской ул, если стоять лицом к Маяковскому, то слева как раз эта улица, там есть магазин"Флора", там все профессиональное, шампунь+ополаскиватель- около 700 руб

  • еще есть в доме Быта. на втором этаже (кажется) там и проф. Лореаль есть

  • а еще кажется есть в Новониколаевском ТЦ, что под рестораном СибирскаяТройка.... только вот насчет л*Ореаля не уверена... я там в основном профессиональную серию для волос Keranova видела... сама не пользовалась, но подруга говорит, что очень даже ничего....

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: а еще кажется есть в Новониколаевском ТЦ, что под рестораном СибирскаяТройка.... только вот насчет л*Ореаля не уверена...
    там в основном Wella продают, м.б. кто-н. знает в чем преимущество одной ф. от другой (Wella и L'Oreal), или они одинаковые?

  • Цвет вернуть к более светлому можно, купите "смывку"....в отделах с краской она продается. Советую L'Oreal Recital Perfomance.
    Кстати, вчера я покрасилась этой краской..из рыженькой превратилась в шоколадную! Волосы блестят как шелковые!!! Красиво! Хорошая краска, и еще один плюс - они увеличили объем бальзама, продливающего блеск и сохраняющего цвет:улыб:В общем, советую смывку и краску этой фирмы!

    Исправлено пользователем Lulok (29.02.04 09:03)

  • вообще, появилась краска magma от Wella_ она хорошо позволяет справляться с такими проблемами, плюс она очень щадящая.
    Попробуйте. Стоит она около 1000 руб. (хватает на 4 окраски)- лучше взять по граммам в салонах, чтобы всю упаковку не покупать...

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Я уже давно пользуюсь этой краской, причем осветляющий оттенок - волосы супер :бебе:муж говорит - шелковые :роза:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: