6°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
6°C
вечером4°C
ночью1°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметические процедуры

  • Граф отвечает Tanya_M:

    это типа утюгом горячим по коже?
    ну... зависит цена от того, скока вы задолжали тому, кто на вас бандитов натравил....

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Привет! Я тоже делала Роз Де Мер в прошлом году один раз и у меня тоже кожа проблемная. Но вот у меня сосуды на лице близко расположены к коже. И вот я думаю, что лучше было бы поделать гликолевый пилинг, а не Роз Де Мер, к-й все таки грубо растирают по лицу. Вы его случайно не делали гликолевый?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Да нет, вроде бы не делала
    1 раз попробовала пилинг на основе фруктовых кислот, однако улучшений после него не почувствовала:миг:

  • Если кому интересно, есть российский аналог Роз-де-мер, в два раза дешевле. И менее травматичный, кстати. Без этого жуткого кораллового порошка.

  • В ответ на: 1 раз попробовала пилинг на основе фруктовых кислот, однако улучшений после него не почувствовала:миг:
    Ничего удивительного. Это слабые пилинги, для эффекта нужен курс.:улыб:

  • ---Если кому интересно, есть российский аналог Роз-де-мер, в два раза дешевле. И менее травматичный, кстати. Без этого жуткого кораллового порошка.

    Очень интересно. Что за пилинг такой?

  • Девушки, что эффективного посоветуете для сужения пор на щечках? Делала серию гликолевых пилингов - как-то не помогло в этом плане.

  • Сама задавала здесь вопрос о помощи в борьбе с пигментацией. Я нашла средство. Дороговато, правда, получилось. Сделала 5 процедур (масочки, массаж...) по 3 тыс. Осталась одна. Результат меня устроил. И ничего травмирующего. Если кого-то заинтересует - расскажу подробнее.

  • FIT SEIN пишет:

    Или это я такая чуствительная? Кто как делал? Поделитесь

    Luntik пишет:

    Я делала мезотерапию в прошлом году и тоже было больно, особенно последний сеанс. А обезбаливание мне даже не предложили я только когда сама спросила, мне сказали "а зачем вам? чуть-чуть потерпите и все." и больше я не делаю.... не могу я выдержать эту пытку..... хотя мож с обезбаливанием и получше

    FIT SEIN пишет:

    а вы на какое место делали?

    atenza пишет:

    В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    А обезбаливание мне даже не предложили я только когда сама спросила, мне сказали "а зачем вам? чуть-чуть потерпите и все."
    --------------------------------------------------------------------------------


    А может не от мезотерапии отказаться, а от этого салона? Нормально вообще, мало того, что не предложили, еще и отказали в просьбе!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Начиталась сообщений на форуме :улыб:и в субботу пошла на ультразвуковую чистку и гликолевый пилинг в "Биовэр Боди". До этого делала в несольких заведениях, но впечатления не произвело, то мастер не очень, чувствую, что не мой, то обслуживание не то. А тут - просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! И мастер - Леночка - просто умница!!! Так колдовала надо мной и все так аккуратненько, осторожненько, т.к. на крыльях носа пришлось добавить механическую чистку, а все ведь знают, как это больно :cray-1: И обслуживание в салоне вызывает море положительных эмоций, хочется прийти туда снова! Всему коллективу салона - :respect: Так что с салоном я теперь определилась))) В эту субботу пойду снова на пилинг.
    P.S. Тут много писалось о проблемной коже. Может мой опыт борьбы кому-то поможет:улыб:У меня до 24 лет были очччень несимпатичные мне высыпания, которые появлялись с завидной регулярностью то на лице, то на спине :хммм: Я стеснялась носить открытые топики, т.к. мне казалось, что прыщи - просто жуткие, а я ведь уже не подросток!!! Чего только я не пробовала: и салоны с их процедурами, и питание - в результате были временные улучшения. Проблема решилась случайно для меня (так как я преследовала другие цели в тот момент))) с помощью противозачаточных таблеток (назначил гениколог). Выяснилось, что у меня был избыток мужских гармонов((( и от этого были все мои прыщи. Убила двух зайцев - нежелательную беременность и вылечила кожу :улыб:Вот уже 5 лет у меня счастье безмерное :хехе:(у кого были подобные проблемы - поймет) Хожу в чем хочу (топики, декольтированные платья и т.д.), лицо чистенькое :улыб:И очень приятно было после стольких лет мучений услышать в субботу от Леночки, что у меня хорошая кожа, без проблем и хорошая наследственность (это она о возрасте и морщинах, которые должны проявиться к этому времени). За генетику - спасибо родителям, Создателю, здоровому образу жизни, а за кожу - геникологу-эндокринологу :хехе:

  • Сильно не поняла отличие ультразвуковой чистки от механической: больно, блин!

    Говорите -говорите! Я всегда зеваю, когда мне интересно.

  • неужели это бадяга?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • В ответ на: Девушки, что эффективного посоветуете для сужения пор на щечках? Делала серию гликолевых пилингов - как-то не помогло в этом плане.
    Криомассаж. Кста, кто прошел, скажите впечатления? А то может, мой хороший результат - это индивидуально. :а\?:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Согласна про салон СПА-модель. Мне уже надоела их надоедливая реклама. Купить что-то из средств можно. Но вот на процедуры к ним нет :beee:.
    Сходила я к ним как-то на антициллюлитный массаж. Решила испробовать на себе. Еле вырвалась из лап их косметолога. Такая неприятная , надоедливая особа, врунишка. Как она делает этот массаж ! Я понимаю, что он не из приятных , но не до такой же степени! Она давила мою кожу, била её и т.д с таким остервенением на лице , что я даже забеспокоилась,за что такая ненависть. Тут же начала впаривать о куче необходимых мне процедур, о питании , которое она будет контролировать и т.д. Стала расказывать о множестве клинток, которые у неё наблюдаются, приходят на процедуры, которым она рекомендует питание. И что они ей и день и ночь звонят советоваться по поводу питания, можно ли то кушать или это. И такие они дурочки, с её слов, что только она может им посчитать сколько калорий в том или ином блюде и можно ли его кушать.И даёт им добро на его приём. Вообщем полный бред ! Ни одного звонка пока я там была не наблюдала. Думаю, что эта неуравновешенная девушка ну никак не врач-косметолог (не имеет мед образования), потому что ТАКОЕ :безум: из высших учебных заведений не выпускают. :yes.gif:

  • через 2 недели иду на чистку и крио-процедуру. поры очень широкие. впечатлениями потом поделюсь обязательно!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: неужели это бадяга?
    Вы про роз де мер? Да, она туда входит. Чуть ли не основное действующее вещество.:улыб:

  • Где такое делают и в чем процедура заключается?

  • Я делала Роз Де Мер и, лет пять назад, когда этих процедур в салонах еще не было, делала маски из бадяги. Но вот когда мне делали Роз Де Мер в салоне, кожа действительно слезала хлопьями, а после бадяги лицо просто было красным некоторое время, может я просто не так сильно растирала бадягу по лицу, как это делали с этим Роз Де Мером в салоне (там было действительно больно).

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Я была в Спа моделе 2 раза, второй раз пошла потому что меня устроила цена за процедуру и косметолог Ксения.Очень приятная девушка, массаж делает изумительно, ненавязчивая, обернула, спросила не холодно ли, может музыку другую, свет приглушить? Вообщем я ушла довольная. Придя второй раз попала в руки косметолога о котором Вы пишите. Согласна полностью- никаких приятных моментов.
    Музыка-Ротару и что-то в том же духе, косметологу без конца звонят на сотовый (мне лично ее извините по барабану), администратор достаточно громко общается с кем-то по телефону по поводу кота, про скидку в 20 процентов она решила забыть(зачем тогда ее было делать?).Тоже разговоры про питание, курс процедур жезненно мне необходимых, все это очень навязчиво. А мне так понравилось в первый раз, думала буду ходить иногда.

  • Ой..а это куда вы ходили?

  • Spa model на Жуковского 102

  • А сколько стоит процедура...
    а то ужасно хочется отдохнуть, а в отпуск сходить возможности нету

  • Девочки, а кто-нибудь ходил в хамам в Terra del Sol? Если да, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Или может кто в другом месте хамам посещал - впечатления и подробности тоже интересуют. Очень хочу сходить на такую процедуру! :улыб:

  • ..Вы что в Турции не разу не отдыхали..там ээтого добра на каждом шагу..я не была и не хочу..чувствуешь себя изнасилованной после нее..но в Новосибе мож по-другому :dnknow:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Интересно, если Вы там не были, то откуда знаете, как себя после этого чувствуешь? В Турции я не отдыхала, представьте себе. И меня пока что мало интересуют впечатления от турецких хамамов - я в Новосибирске хочу сходить!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: