9°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
9°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Проблемы с повышенным потоотделением

  • дезодорант такой же как максим,но его можно у нас в Новосибе купить а не заказывать.

  • А в каких аптеках он есть? сколько стоит?

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • на Большевичке где то,я брала летом примерно 500 с чем то.

  • А где максим в новосибирске можно достать? или только по почте?

  • Мне муж покупал в аптеке на маркса. Она находится в том же здании что и россита.

  • В ответ на: А где максим в новосибирске можно достать? или только по почте?
    максим только по почте, а драй драй я покупала в аптеке на Бльшевистской, д. 16

  • Всем здравствуйте.Года 3 мучаюсь от гипергидроза,устала от чёрной и мешковатой одежды(((
    Девочки,подскажите,пожалуйста,к какому врачу обратиться можно?Я ни к кому с этой проблемой не ходила ещё,хочу купить драй-драй,но сначала всё же думаю лучше узнать причину проблемы,вдруг со здоровьем что-то,тьфу-тьфу(((

  • А мне не помогли ни операция, ни Maxim, видимо придется колоть ботокс
    В ответ на: Всем здравствуйте.Года 3 мучаюсь от гипергидроза,устала от чёрной и мешковатой одежды(((
    Девочки,подскажите,пожалуйста,к какому врачу обратиться можно?Я ни к кому с этой проблемой не ходила ещё,хочу купить драй-драй,но сначала всё же думаю лучше узнать причину проблемы,вдруг со здоровьем что-то,тьфу-тьфу(((
    сходите к эндокринологу,проверьте щитовидку, можно проверить почки, скорей всего нужно будет сдать анализы на гормоны

    29 апреля сынок Никита

  • спасибо.а лучше в клинику специальную обратиться или в обычной поликлинике тоже можно пройти?

  • В ответ на: спасибо.а лучше в клинику специальную обратиться или в обычной поликлинике тоже можно пройти?
    я в обычной ходила по врачам, клиники,которая этим занимается специально, не знаю.
    если обратитесь в косметологические клиники, скорей всего вам предложат пройти обследование, сдать анализы. но думаю, в качестве лечения могут предложить только тот же ботокс или диспорт, хотя...поищите.найдете хорошего специалиста - поделитесь адресом. Хотя я обращалась даже к профессору, консультация которой значительно опустошила мой кошелек, а результат - рекомендации в виде протираний травками, пожеланиями носить одежду из хлопка, и пить валерьянку...

    29 апреля сынок Никита

    Исправлено пользователем ёжик v (02.03.10 19:40)

  • В ответ на: А мне не помогли ни операция, ни Maxim,
    Стоит попробовать что-нибудь покрепче типа dry dry и odaban.

  • спасибо большое ещё раз.Схожу в свою поликлинику,посмотрим что скажут.
    А вообще чаще это просто особенность организма или проблемы с почками/щитовидкой и т.п?Просто немного боязно идти,волнуюсь очень.:хммм:

  • В ответ на: Стоит попробовать что-нибудь покрепче типа dry dry и odaban
    на днях собираюсь съездить за dry dry, но честно говоря уже не верю что мне это поможет
    В ответ на: А вообще чаще это просто особенность организма или проблемы с почками/щитовидкой и т.п
    не обязательно проблемы со здоровьем - во всяком случае, у меня так ничего и не нашли
    может быть вызвано гормональным сбоем, врачи говорят что может со временем пройти.я например надеюсь,что пройдет после родов
    а бояться не стоит, если есть какие-то проблемы со здоровьем, пусть даже не выявится их влияние на гипергидроз, их все равно нужно решать

    29 апреля сынок Никита

    Исправлено пользователем ёжик v (02.03.10 20:02)

  • ну до родов мне тогда ещё долго надеяться на прохождение проблемы.)
    Кстати,на сайте драй-драй читала,что средство есть в аптеках сети "ваше здоровье",а их по городу много.Думаю завтра на Калинина зайти посмотреть есть или нет,а то не совсем ближний свет на Большевитскую ехать.

  • У меня есть и Драй-Драй, иОдабан...Одабан- лучше, пользуюсь всего раз в неделю, результат очень хороший, запаха вообще нет, а мокрых пятен вообще... :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: У меня есть и Драй-Драй, иОдабан...Одабан- лучше, пользуюсь всего раз в неделю, результат очень хороший, запаха вообще нет, а мокрых пятен вообще...
    а вы им когда пользоваться начали?я вот dry-dry купила, и пока вроде ттт мне помогает, но вот что будет летом, в жару, даже не знаю

    29 апреля сынок Никита

  • а что такое ттт?:смущ:

  • НПП
    Кто где выидел последний раз Драй-драй?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В аптеке на Горской - "ваше здоровье", кажется. Сказали, что привозят по одному так что можно позвонить - уточнить.

  • в аптеке на Большевистской.

  • В ответ на: а что такое ттт?
    тьфу-тьфу-тьфу :хехе:
    В ответ на: Кто где выидел последний раз Драй-драй?
    Большевистская, 16

    29 апреля сынок Никита

    Исправлено пользователем ёжик v (13.03.10 06:23)

  • Подскажите стоимость, плиз:смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • 590 р.

    29 апреля сынок Никита

  • В общем dry-dry помог ровно на две недели

    29 апреля сынок Никита

  • Мне тоже ровно на две недели хватило. :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: