9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики - 2

  • Румяна -шариковые,Орифлейм(400).Подробности пишите в личку.

  • 1. кисточка для пудры инфинум новая - 100р.
    2. куча лаков-хамелеонов для ногтей практически новых 66р
    3. коллагеновая маска для сухой кожи - 100р.
    4.

    5. волюпта за 200р (срок годности - до 2009г)

    Исправлено пользователем Martochka (20.02.08 13:44)

  • Revlon Professional линия Interactives Nutricare . Шампунь 250 мл. и кондиционер 200 мл. Описание с этикетки: Шампунь - лечение для сухих волос. Придает волосам гибкость мягкость и блеск. Кондиционер - питательный спрей. Легкий, мягкий спрей для сухих и очень сухих волос. Питает, увлажняет и образует невидимую защитную пленку. Мгновенно витаминизирует сухие волосы. Делает волосы эластичными, легкими и послушными. Срок годн. 06.09. - 400 руб. за оба.

    Normaderm (Vichy) отшелушивающий очищающий гель для ежедневного ухода за проблемной кожей. Запечатан, срок годн. 01.09. - 300 руб.

    Shiseido пенка для интенсивого очищения из линии Pureness. Новая, осталась от набора для путешествий, поэтому она меньшей расфасовки 75 мл. (обычная 100 мл.) и без упаковки - 300 руб.

  • Продам духи немного пользованные:
    Туалетная вода 30 мл Dune Christian Dior и
    Туалетные духи 50 мл Crystal Noir Versace. Пишите в личку предлагайте цену.

  • Продам Nina 2006 (яблоко) 30 мл, немного начатые - 600 руб, Gucci Eau de Parfum (Gucci) 50 мл, тоже немного начатые, лимитированные - 1000 руб

  • Гучи уж оч дорого.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Продам по причине ненадобности.
    Со сроками годности все в порядке.

    Крем для глаз Клиник «All about eyes rich». 15 мл. новый, в коробке.
    Текст из бука обучения марки:
    «экстракт очанки успокаивает кожу и устраняет темные круги. Гликозамингликан и фитосфигнозин укрепляют кожу и со временем темные круги становятся менее заметными. Гилауронат натрия удерживает влагу в коже. Липиды защищают, поддерживают и восстанавливают барьер влажности, предотвращая потерю влаги. Так же содержит комплекс растительных экстрактов и антиоксидантов для дополнительной защиты кожи.
    Цена – 800р.

    Клиник очищающий гель для снятия макияжа для 3 и 4 типа кожи (комбинированная, склонная к жирности и жирная кожа). 150мл. новый.
    Гелеобразная текстура, образующая плотную пену. Не содержащая жира формула помогает растворить даже «цепкий» макияж, жир, и водостойкие солнцезащитные кремы. Алоэ-гель успокаивает кожу. Экстракт сосны, розмарина, лимона и эвкалипта тонизируют и освежают кожу.
    Цена – 400р.

    Клиник рассыпчатая пудра с эффектом загара с натуральной кистью. Бронзовый цвет + золотистое сияние. 27гр. Новая. В коробке.
    Легкая рассыпчатая пудра с блеском мгновенно придает лицу оттенок сияющего загара. Используйте отдельно или поверх других средств макияжа. Обезжиренная формула.
    Цена – 800р.

    Кензо «Flower by Kenzo Oriental». Парфюмированный тальк для тела с натуральной кистью. (оч красиво сделано в японском стиле) 50гр. Новый. В коробке.
    С ароматом одноименной парфюмированной воды. Насыщенный восточно-пудровый аромат с горчинкой.
    Этого продукта нет в продаже в банной серии постоянной экспозиции – был выпущен ограниченный выпуск продукта на подарки.
    Цена – 800р.

    Эскада с фото - продана

    Обоснованный торг уместен. :спок:

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • фотки Клиника

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • Пудра без блеска?Матовая?

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • с золотистым блеском... я на коже не пробовала - не открывала, но сквозь банку хорошо видны золотинки - она сияющая...

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • Жалко:хммм:я хотела как раз таки матовую, без блеска, есть нуба с блеском

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • кто-нибудь подскажите,а где можно купить профессиональную декоративную косметику на подобии креолан или де клай,можно и другой марки,но только профессиональная линия.Зарание спасибо!

  • в Зеленых куполах на 2м этаже. что за марка - не помню, честно... помню тока что профи

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • обменяю духи Sensi Giorgio Armani 80 мл из 100 на Miami Glow от Jlo или Nina Ricci или на какие!нибудь другие духи.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (01.12.15 06:24)

  • или продам за 900 рублей, смотри объявление выше(Giorgio Armani Sensi). Возможен торг!

  • продам мужской MEXX pure life 50мл
    http://www.aromat.ru/parfum/men_name.php3?cat=1113&let=m
    без 2 пшиков без коробки 600 руб

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Бутик Искусство макияжа в Зеленых куполах, там в основном Atelier,Франция, еще проф косметика продается в магазинах Профессионал,в салоне Юнитон-стиль на Романова. Но в Зеленых куполах и выбор больше и цены ниже. У меня 2 палетки-для глаз и губ/лица, блески для губ. Всем очень довольна, качество отменное, буду расширять коллекцию:улыб:

  • продам мыло fresh body market, земляника 100р, баночка полная грамм 130

  • Не хочет ли кто-нибудь продать Hiris Hermes (Ирис от Эрмес) и Нарциссо Родригеза? :смущ:

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • родригез какой? розовый или черный флакон?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: родригез какой? розовый или черный флакон?
    Оба очень хочу, оба нравятся:смущ:

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • 1. Продам духи J.Lo Live Luxe 50 мл.
    http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=953&cat=1846&let=j
    использовала меньше половины, покупала в Л'Этуале за 1650, отдам, например за 600
    2. Продам тональный крем Maybelline Affinitone (Совершенный тон) тон № 02 Слоновая кость. Тональный практически новый, купила, попробовала один раз- не подошел. Покупала за 210, отдам за 150.

  • Интересует тональный крем, сильно светлый? Как по текстуре (с каким сравним)?

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Тональный довольно светлый, до этого пользовалась MF Lasting performance, № 101 тоже Слоновая кость, тон один в один, только консистенция другая, maybelline более жидкий

  • Продам со скидкой и обменяю несколько средств из Мери Кей, подробности здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=70178

  • Продам и обменяю несколько новых средств из Мери Кей http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=70178

  • Мне!!!:смущ:

  • Даниэль Жуванс маска-пленка с морскими компонентами и кислородным комплексом. Очищает, стимулирует обновление клеток, выводит токсины и придает лицу свежий оттенок.
    Новая, запечатанная, 50 мл. 400 руб.

    AVON пилинг-подушечки с гликолевой кислотой и виноградом + сыворотка виноградная. Немного использовано. Подушечек 14 штук, сыворотки мл. 40 с небольшим. 150 руб.

  • Продам Гуччи о де парфюм, 50 мл, пару раз брызнутый, в лимитированной упаковке (пластмассовая красивая коробочка). Пишите в личку, о цене договоримся.

  • Продаю помаду Ив Сен Лоран Rouge Pur №59, цвет офигительный, очень необычный, но мне к сожалению не идет:( Столько усилий было потрачено на узнавание марки потом на поиски в и вот ... не подошло. Красилась раз 5-6 от силы. Фото в прикрепленном файле.
    Продам за 400 рублей.

  • Народ, уменьшайте размер фото.

  • Уменьшила размер фотки!!!!! Sorry!

  • на фотке к сожалению не очень понятно: какой оттенок у помады? розовый как коралловый? теплый оттенок или нейтральный?

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • На первой фотке на предыдущей странице можно поближе рассмотреть, лучше конечно пойти в магазине посмотреть. А вообще цвет яркий, такой золотисто-розоватый.

  • Пользовалась такой помадой, замечательная!:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • продам в хорошие руки т/воду ИВ СЕН ЛОРАН Young Sexy Lovely ,30 мл, новая без 1 пшика, 1000руб.

  • Продам гель-базу под тональный крем Givenchy Mister Mat (25ml), попробовала 1 раз только.
    Цена - 999р.

    Whatever...

  • Карандаш-тени для век " Грин Мама", цвет "Виноград"
    (Придаст взгляду глубину и выразительность
    Мягкий карандаш для подводки глаз "Грин Мама - Макияж" специально разработан для чувствительной кожи век. В его состав входят растительные компоненты и смягчающие вещества. Карандаш легко скользит по коже, не вызывая раздражения, нежно рисует, не царапая ее, благодаря оптимальной жирности. Оставляет на коже мягкий след. Карандаш преображает глаза, придает взгляду глубину, изменяет форму, подчеркивает линию роста ресниц.
    Состав: циклометикон, слюда (CI 77019), парафин, пропиленгликоль дикаприлат/дикапрат сополимер, двуокись титана (CI 77891), ацетилированный ланолиновый спирт, цетилацетат, пчелиный воск, полибутен, гидрогенизированное касторовое масло, озокерит, церезин, нейлон 12, пропилпарабен, метилпарабен, этилен/метакрилат сополимер, полиэтилен, изопропил тианиум изостеарат
    Наши продукты
    Не содержат химических консервантов
    Не содержат минеральных масел
    Не содержат ланолина (животного происхождения)
    Не содержат парабенов (тона 581,583,584,586,588,589)
    Не тестируются на животных)
    Новый стоит 129 руб, я 1 раз мазнула посомтреть цвет- руб за 50 отдам. Пишите в ЛС, сюда могу зайти не скоро.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • вот такая форма у карандаша
    цвет сиренево-коричневый, с блестками, красивый.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Подскажите, пожалуйста. Кто и что знает про косметику PARAH?

  • Продам: туалетную воду Lolita Lempicka 30 мл, в коробке, без нескольких пшиков - 800 р;
    Today, tomorrow, always in Bloom от Avon (примерно 7/8 из 30 мл) - 350 р. Пишите в личку или асю 192-979-724

  • Не совсем косметика, но все же для красоты и ухоженности мужчин: продам новый, в нераспечатанной упаковке триммер Panasonic, 680 рублей.
    Батарейка в комплект не входит.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Не совсем косметика, но все же для красоты и ухоженности мужчин: продам новый, в нераспечатанной упаковке триммер Panasonic, 680 рублей.
    Батарейка в комплект не входит.
    +фото

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • девочки куплю пудру мэри кей...т.е внутренний блок для нее (своя кончилась) кто может помочь, кто занимается мэри кей

  • отправила в личку

  • могу скинуть телефон в личку своего консультанта

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • А никто случайно Мадемуазель Коко Шанель не продает?

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Куплю Dior Addict 2 Пионы - лимитированый выпуск. В магазинах Новосибирска, к сожалению, не продают... Может кто-нибудь привозил из-за границы, не понравилось и продает???? :flowers:

  • Девочки - в спешке отоварила вчера подаренный мужем на 8 марта сертификат и сегодня утром пончяла, что поторопилась сильно:( В общем хочу продать тени Shiseido, двойные, шелковые. Цвет S1. Даю ссылку на сайт, только там цена почему-то стоит какая-то неправильная 27 баксов. Получается на рубли 627 рублей (грубо). Я покупала вчера в Форуме за 930 рублей. Не знаю, что там за цены на сайте. Причина продажи - не подошел цвет, который в большей части палетки теней - какой-то он тепловатый для меня, что ли :безум: А вообще тени очень понравились, хочу купить себе другой тон из этой серии - блестят прекрасно - тени для дневного макияжа, однозначно, перламутр красивый, не навязчивый, не грубый, в общем. В сязи с тем, что денег я за них не платила, а отоваривала сертификат, то рассмотрю вариант обмена на что-нибудь:)) Ну или обмен на 500 рублей :o. Вот ссылка на тени: (только там цвет, который в большей части - все-таки немного не такой, более тепловатый, а темненький - точь в точь такой)
    http://daren.com.ua/taffeta-taupe-p-145.html?osCsid=dff46760b767691fb74b64391796311e

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Ответила Вам в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: