20°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
20°C
вечером15°C
ночью10°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008

  • Продам дубленку, б/у, р-р 44, длинная, на рост от 170. Длина по спинке 140 см. Мех тоскана. Снаружи мягкая замшевая выделка неоднородного цвета. Мягкая, теплая, элегантная. Состояние хорошее, каких-либо косяков нет, единственное, после прошлой зимы я не отдавала её в химчистку. :смущ:Покупалась в меховом салоне Фламинго за 29 тыс., отдам за 5 т.р.

  • Вид сзади.

  • Ещё покажу, воротник можно застегнуть, чтобы не было холодно.

  • В ответ на: блузка DEPO, очень интересная, р-р M, опять же стала великовата, одевала всего 1 раз!
    брала за 700, отдам за 200.
    Интересует эта блузка!
    Где мерить?

  • В ответ на: Продам дубленку, б/у, р-р 44, длинная, на рост от 170. Длина по спинке 140 см. Мех тоскана. Снаружи мягкая замшевая выделка неоднородного цвета. Мягкая, теплая, элегантная. Состояние хорошее, каких-либо косяков нет, единственное, после прошлой зимы я не отдавала её в химчистку. :смущ:Покупалась в меховом салоне Фламинго за 29 тыс., отдам за 5 т.р.
    Хочу примерить дубленку!Вам личное сообщение отправила.

  • и блузка и все прочие вещи пока зарезервированы до субботы, если никому не подойдет, сразу же отпишусь!:улыб:

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • В ответ на: кофточка-сеточка, темно-коричневая, спадает с одного плеча, смотрится очень даже симпотично, но стала великовата, размер где то S-M, отдам рублей за 100 или сами предлагайте!:миг:
    Оч хочу эту кофточку! Можно увидеть её в жизни?

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • Продам ботильоны осень, размер 40. Новые, Маскотт, из Сибмамы. цена 2 000, в магазине такие 4500 стоят. качественные.:улыб: Шикарно смотрятся на ноге.

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • В ответ на: Продам платье с VictoriasSecret, размер 44. Платье новое. Цвет горький шоколад, состав: 55% хлопок, 45% акрил, крупная вязка хорошо тянется. Длина платья 82 см. Платье с доставкой обошлось в 3 тр, продам за 2,7 тр. Причина продажи :хммм:мне платье большое.
    Хотелось бы померить, если еще не продано...
    :смущ:И вопрос - оно без пояса, как на фото?

  • сетка пока зарезервирована!
    Девочки! шортики и зеленая кофточка в свободном доступе! шортики очень даже тепленькие!!!

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • Здравствуйте! =) а где можно померить платье?:хехе:

    влюблена и очень опасна=)

  • теплая норковая шубка ищет новую хозяйку) размер 42-46, английский воротник, очень теплая, цена 9 тыс. руб.

  • На дубленку пока бронь до субботы.

  • а как платюшко померить?:хехе:Ирина аська 281267375

  • Вам отправила личное сообщение.

  • Продам зимние сапоги "ELCHE". Состояние идеальное., б/у,буквально, пару раз. Очень теплые, нескользкие. Большемерки. Маркировка стоит 36,
    реально на 37-37,5. Цена 1500.

  • :heart:Водолазка, плотная и эластичная
    Хорошо подойдет девушке небольшого роста, так как она коротенькая , 350 рублей


    :heart:Боди из микрофибры
    размер M-L, надевалось 1 раз
    Думаю, хорошо будет на 42-46 размер при росте не более 174 см
    600 рублей

    :heart:Гламурный розовый топ
    еще фото:)
    Надевала всего 1 раз, размер 42-44:)
    Цена 1200 рублей


    :heart:Милая яркая кофточка
    ни разу не надевала, размер 42-44
    1000 руб

  • за такие цены можно и в магазе затариться!:миг:

    мое "нечего надеть" уже некуда складывать!

  • боди стоило рублей 800, а водолазка 700,
    А последние 2 кофточки вы меньше чем за 1500 не найдете, они дороже стоят...при этом все почти новое:улыб:

  • Продается элегантный костюм BGN, куплен в сентябре, одет один раз. Маркировка 36 (русский размер 42) на рост до 160. Цена в магазине со скидкой 9700, продаю за 4 тысячи, обоснованный торг уместен. Мерить можно на правом берегу.

  • Брюки KIABI, классические со стрелкой, темно-серые в мелкую незаметную полосочку. Полиэстер/вискоза. Размер 38 (русский 44) на рост примерно 165. Новые! с этикеткой! цена на этикетке со скидкой 729 руб. продам за 500.

  • Продам сапоги осенние, маркировка 41, но скорее на 40 размер, не смотрятся большими, вмеру узкий носок, каблук ок.8 см. Новые, куплены в июле, за 2700. Продам за 1000 р.

  • Элегантный деловой костюм разм.38 (44 русский) на рост ок.16-165 куплен во Флагмане за 5500 летом, ни разу не одевался. С этикетками. Цена 2000 р.

  • Два мужских костюма(одевались по 1 разу)
    1. темно синий (почти черный) размер 188-112-100 Цена 3500 (магазинная 7т.) В подарок - рубашка и галстук(тоже новые)
    2. светло-песочный в мелкую полоску, пр-во Синар, разм.170-120-114. +рубашка, галстук. Стоимость 2000 р.
    Костюмы покупались актерам, использовались в течение 3 часов.

  • костюм мужской № 2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: