2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008

  • 2. Брюки Motivi, серая мелкая полоска, сзади два врезных кармашка и по бокам. Посадка средняя. Одеты пару раз. размер 44-46, отдам за 800 рублей

  • 3. Юбочка Motivi, 100% шелк, цвет нежно зеленый, маркировка 44 размер, длина 37см, сбоку косые кармашки декорированые пайеточной лентой в тон юбки. Спереди замочек и застежка (как на брюках). Смотрится юбочка очень красиво. Отдаю за 800 рублей

  • 4. Юбка теплая бежевая с вставкой люрексной нити, теплая, размер 46. Длина юбки 45 см. Модель немного расклешеная, за счет складок (2 спереди и 2 сзади). На поясе есть декоративная накладка с пуговицами. Одета один раз. Отдаю за 600 рублей

  • 5. Брюки черные, новые. Маркировка 44 размер, высокая посадка, прямые. Длина 108 см от пояса. Отдам за 400 рублей.

  • 6. Сумочка Mango, черная с белой отстрочкой. Искуственная кожа. Высота 14см (с ручкой 32см), ширина 12см, длина 31см. Есть накладные кармашки, спереди 2 и по одному по бокам. Внутри одно отделение, и 2 маленьких кармашка. Отдам за 400 рублей.

  • В ответ на: Девочки, провела ревизию в своем шкафу...
    Итак, продаю:
    1. Сарафан Motivi трикотажный, цвет серый, лямки регулируются, на лифе декоративная вставка в виде чашечек (как на корсете, смотрится эффектно) длина при росте 172см до колена, по спинке длина 83 см, сзади разрез. Размер ориентировочно 44 - 46. Одет раза два. Цена 1300 рублей.
    на ОГ 92 корсет на сарафане сядет?

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Он не жесткий. Лиф сшит как на корсетах, только трикотажный, с выделеными чашками. На ОГ 92 в самый раз будет.

  • Кофточка красная. Трикотаж, стрейч. Новая. Бисер при желании легко отпарывается. Совершенно точно растягивается на размеры 40-42-44.
    Цена 350 руб.

  • Красно-бордовое платьице, в "китайском" стиле, стрейч, на невысокую стройную девушку (р-р 40-42-44, рост 150-164), длина - в районе колена (см. фото, мой рост 158).
    Состояние отличное, одевалось 1 раз. Цена - 1500 рублей (но готова рассмотреть ваши предложения).

  • Еще фото платья (на вешалке).

  • а с небольшой грудью очень плохо смотриться?и оно скорее к 44 или к 46 размеру?

  • Вы про что? Про платье Mango?

    Дизайнерская одежда! Только фирменные вещи!

  • Шубка из мутона! Размер 48, но пойдет и на 46, и на 50, надо мерить! Практически новая, одевала 5 раз. Цена 18000. Торг уместен!!! К шубке есть еще и шапка из лисы, носила раз 5, такого же цвета, если будете брать шубку по моей цене, шапку отдам так, в нагрузку!

  • Срочно продам шубку из стриженного бобра на 44-46 размер, длинна 70 см. Цена 20 т.р.

  • Здраствуйте!Где можно примерить брючки в полоску и сарафан, правда у мня грудь 3, наверное, будет маленький по чашечкам?))Жду ЛС.

    Жизнь прекрасна!

  • продам юбочку на синтепоне
    новую
    р-р 48
    (не подошла по размеру сестре :not_i:)
    цена 500 рублей
    с карманами на замочках
    внизу сзади тоже замочек, для удобства хотьбы

    я белая и пушистая :-)

  • Продам шубу мутоновую почти новую (одевалась всего несколько раз) , р46, длинная, по капюшону отделка норкой. 13 000 руб

    Исправлено пользователем Astra15 (16.11.08 23:24)

  • Продам костюм горнолыжный новый, р42-44, 3500 руб.

  • Продам интересную кофточку, miss jun ker, размер 44, 500 руб

  • Юбка джинсовая, длина прикрывает колено ( если на рост около 170), р. 44, 500 руб

  • Белая блузка, впереди шифоновая вставка, р.44, 600 руб, отдаю за пол. цены, мне в груди узковата

  • В ответ на: Шубка из мутона! Размер 48, но пойдет и на 46, и на 50, надо мерить! Практически новая, одевала 5 раз. Цена 18000. Торг уместен!!! К шубке есть еще и шапка из лисы, носила раз 5, такого же цвета, если будете брать шубку по моей цене, шапку отдам так, в нагрузку!

  • Белая блузка, впереди шифоновая вставка, р.44, 600 руб, отдаю за пол. цены, мне в груди узков

    А где можно померить и когда ?:улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • Продам велюровый костюм "Красивая дома", размер М, на рост не более 170 см.
    Новое. Цена 1000 руб. Обращаться в личку.

  • В ответ на: Белая блузка, впереди шифоновая вставка, р.44, 600 руб, отдаю за пол. цены, мне в груди узковата
    Блузка красивая...но наверно тоже маловата будет..,У вас какой объем в груди?.. ина 46 совсем совсем не тянет? :cray-1:

    Блондинки в моде при любой погоде)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: