11°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
11°C
вечером7°C
ночью5°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

интернет-магазины парфюмерии в Новосибирске и не только.

  • Надо ловить. На Ибее, в обменниках (в ЖЖ, ВКонтакте, на Аромании, на Фрагрантике, на Лапе и т.п.).
    У тех же продавцов отливантов бывают распродажи флаконов (мне как-то 250 мл Пурпурных Пачули предлагали за 10 тыров). Лучше писать им, что-то на сайт не выставляют, что-то могут достать под заказ.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А еще тут можно глянуть
    Только прайсы могут быть неактуальными, лучше писать и спрашивать про конкретные позиции.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • спасибо, за информацию, буду искать выискивать. :роза:

  • А за интернет-магазин элитной парфюмерии Vip-odor.ru, что нибудь можете сказать , стоит там заказ делать?

  • Заказывать или нет - дело Ваше.
    Вообще, подделки производства ОАЭ можно найти 4-5 раз дешевле :спок:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Т.е не очень честный сайт? Там просто цены не указаны , а селективная парфюмка есть.

  • Они честнее многих :biggrin: О том, что товар из ОАЭ написано на главной странице.
    Как это цен нет? :dnknow:
    Сам факт наличия селективов на сайте еще ни о чем не говорит. К сожалению:хммм:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо! :роза:

  • Было б за что :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • заказала на парфюмнск. коробки не отличаются - а бутыль отличается!!!!!!!!!!!!!!! причем видно.
    на оригинале - не наклейка, и причем буквы слегка объемные .
    а на этой как наклейка.
    запах похож, но меня смущает наклейка. :зло:

  • Рано ругаетесь. Оформление меняют, такое случается.
    Вы б их сфотографировали что ли...
    ЗЫ И непонятно, почему сообщение Ваше адресовано мне, я за качество продукции парфюмнск ответственности не несу :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я тоже заказывала на парфюмнск, только тестер. Надпись на флаконе действительно отличается, но запах похож. После того как подруга, у которой такие духи были, сказала что это они, а позже я в Лэтуале увидела именно такой тестер - успокоилась)

    ЗЫ: Решила выложить фотку своего флакона. Лена, если сможете что-то сказать, отпишитесь пожалуйста :flowers:

    • Различается надпись "Davidoff"

    • Мой флакон

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

    Исправлено пользователем Katyam (04.03.11 21:06)

  • Флакон Эхо я только раз в руках держала и было это года три назад :biggrin: Завтра зайду куда-нибудь, поверчу в руках.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • сообщение адресовано не Вам лично, а в общем на форум. (просто Вы были последние...)

    что касается парфюма, ну правда отличается
    могу конечно и сфотографировать, но вряд ли фотоаппарат передаст легкую-прелегкую объемность букв.

    девочки (у кого есть Hot Couture)! посмотрите на бутылек: если попытаться сдвинуть ногтем наклейку на бутылке , она может слегка отодвинуться (принцип наклейки) и буквы не объемные? (т.е. не ощутимы пальцем)

    на оригинале (купленном 100% в Европе в 100%-ном магазине) - не отодвигается ничего (не подковыривается), буквы чуть объемны (с металлическим блеском)

    на счет оформления: я конечно понимаю, что меняется всё.... но думаю, что не к удешевлению вида, а это явно заметно... или мировой кризис тоже коснулся Живаньши?

  • Тогда лучше писать "ннп":миг:
    ЗЫ У Hot Couture оформление ооооочень сильно менялось. Так что фото как раз было бы уместно. Возможно, найдутся люди, у которых именно такой выпуск, вдруг они смогут Вам что-то подсказать :улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо, буду очень признательна)
    Хоть и немного осталось, все равно любопытно, чем пользовалась :biggrin:

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • В ответ на: Тогда лучше писать "ннп":миг:
    спасибо :flowers:, я не знала - особо не знаток форумов и не часто пишу. извините.

    по поводу изменений - согласна. помню, что тоже слегка вызывало легкий шок. Но тогда знала, откуда привезены.
    Сейчас первый раз заказала на интернет-сайте. Вот и сижу "ковыряю"........:))

    Исправлено пользователем studio9 (04.03.11 21:24)

  • вот на второй фото видно, что это не просто буквы на наклейке - это чуть объемные металлические буквы, а на полном флаконе - это просто печать.

  • фото 2

    особенно видно на надписи "Givenchy". Также объемно-металлические буквы "НOT"

    Исправлено пользователем studio9 (04.03.11 21:52)

  • а вот это для меня - самый кошмар
    на другом бутыльке это сделать невозможно.

  • Мне кажется, буквы в слове Hot на новом флаконе написаны более тонким шрифтом :umnik: Это так или только кажется из-за того, что флакон чуть повернут?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я, конечно, не спец, но мне кажется Вам не стоит переживать :хехе:Сейчас формулы ароматов перебирают с целью удешевления, не говоря уж об упаковке и бутыли. Просто зайдите в ИДБ или Лэтуаль и сравните ароматы.
    Лично я в парфюмнск ни разу на подделку не нарывалась :yes.gif:

  • У меня был флакон "Эхо".Такой же, как на первом снимке.
    Надпись должна быть сделана "фирменным шрифтом Давыдофф".
    О цвете жидкости судить трудно, может это из-за вспышки
    Но второй флакон судя по всему фейк.

  • ннп
    Читала Ароманию и наткнулась на тему
    к вопросу о видах Hot Couture
    Вдруг кому-нибудь пригодится.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ннп
    Отчитываюсь :biggrin:
    Была сегодня в Сибирском Молле. В Оля-ля тестер Эхо, как на фото (второе изображение). А в ЛЭ - как на картинке (первое изображение). Брызнула и то, и другое на блоттеры с разницей минут в 10. Первые 30-40 минут звучание немного отличалось (имхо, из-за разницы во времени нанесения и, возможно, из-за картона - в Оля-ля блоттеры более плотные и "пористые"), а потом стали пахнуть одинаково.
    ЗЫ Hot Couture не было ни там, ни там.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Вообще жидкость во флакончике розового цвета, это я догадалась на фоне желтой стенки сфотать :biggrin:

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • Спасибо что зашли :роза:
    Думаю, что все-таки стоит доверять Парфюмнск)
    Тем более, когда шарила в интернете по поводу своей парфюмки, наткнулась на изображение лимитки, на которой надпись Davidoff была исполнена как на моем флаконе

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • В ответ на: Мне кажется, буквы в слове Hot на новом флаконе написаны более тонким шрифтом :umnik: Это так или только кажется из-за того, что флакон чуть повернут?
    Вы абсолютно правы. Практически все буквы не только "поплотнее", но и объемнее, поэтому даже на первый взляд видна разница.
    Сегодня не удалось протестить в магазинах - оставлю это занятие на следующие дни.
    По поводу запаха: на мой взгляд стал тяжелее, хотя судя по прочитанному (по ссылке, которую Вы дали, кстати, спасибо) не исключено. Хотя я также прошла и через иголочки, и силуэты были, был и матовый флакон (перед прозрачным), но разницы не улавливала. Хотя.... может быть осознание того, что этот новый не "оттуда" :biggrin: как раз и настраивает на то, что запах не тот, флакон не тот, и всё не то.... Ну да ладно, пусть какой уж есть - не велика потеря.
    Спасибо, за отклик, за ссылку. :роза:
    С наступающими праздниками! :роза: :роза: :роза:

    Исправлено пользователем studio9 (05.03.11 18:42)

  • Девочки, что за сайт? На нгсе баннер увидела

  • цены нереально завышены. В наличие мало чего. Под заказ.
    За такие цены, да еще и ждать - я б не хотела. :спок:

  • Я один монталь сравнила каким интересуюсь, у Олинды к примеру на пару сотен ниже. Плюс у нее доставка. И у молекулы на этом сайте очень заманчивая цена. :dnknow: Про остальные цены на ароматы не знаю.

  • потом нам и расскажите как он - этот интернет-магазин:миг:

  • Пока ниче не собираюсь заказывать, только хотелки :улыб:

  • ну я так - на будущее прошу :смущ:

  • На Монталей цены...Ну, обычные, скажем так. Про Молекулы ничего не скажу - не интересовалась ценами на них. :dnknow: Бакстоны и Пенхалигоны - дорогущщие. ТДК, кажется, тоже, но ручаться не буду. Фрапины дороговаты.
    ЗЫ Мне больше всего не понравилось, что на многие позиции цен нет. :death:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: на многие позиции цен нет. :death:
    :ха-ха!: как говориться- цена не имеет значения :tease:

  • Здравствуйте)) хотела узнать, кто нибудь заказывал парфюмерию с сайта aromalux.ru ??? Как вам? Очень интересует, подделка там или нет, стоит брать или нет?)
    заранее спасибо=)

  • На первый взгляд ничего криминального. Но сайтина аццки неудобный. 10 минут почитала - перед глазами звездочки. Могла чего и пропустить. Цены сопоставимые с ценами СП, например, ничего из ряда вон (хотя, повторюсь, смотрела довольно бегло).
    Если б мне нужен был парфюм, обратилась бы скорее к Павлу (что, сосбна, и делаю последние несколько месяцев).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Скажите, плиз, а кто такой Павел и как к нему обратиться?

  • ссыль
    Прайсы неактуальные, наличие и цены уточняйте в письме.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Благодарю :роза:

  • Подскажите плз самые надежные инет-магазины элитного парфюма в Н-ске?

    выбираю из парфюмсиб.ру, парфюмнск.ру и марлита.ру

  • Лично я закупалась только в парфюмнск, нареканий нет. Хотя, кто-то, кажется, их ругал. В любом случае, бдительность терять не стоит. Познакомьтесь с ароматом в обычном магазине + там же внимательно осмотрите корорбку/флакон и запомните детали. Мало ли...

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • спасибо) зашла на parfumall.ru, посмотрела. странно что на некоторый парфюм цены не большие (шанель например), но отзывы хорошие, значит людям нравится). Только не разобралась, это по Москве что ли? Мне бы конечно лучше было бы если б Новосибирск...а то ещё за доставку платить(

  • В Москве. Связываться с доставкой или нет - тут, конечно, каждый для себя решает.:улыб: Мне лично важнее ассортимент и надежность, чем ожидание и переплата.
    ЗЫ А Шанель (Аллюр, духи) я у Павла покупала. Усе в порядке. Кстати, не сказала бы, что цены на Шанель у него прям сильно гуманные. На уровне прочих инет-магов. Но, конечно, меньше, чем в обычных магазинах. :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Сколько я смотрела прайсы именно Шанель у Духа, у Павла и т.п., по вип-картам сетевых получается дешевле. Много чего покупала Шанель- тени, румяна, помады, блески - всегда получалось дешевле. Буквально на днях купила блеск шанель в ИДБ по випкарте получилось 1152 рэ, а у духа - 1260. За парфюм не ручаюсь, но по-моему тоже в сетевых по карточкам дешевле выходит.

  • А кто такие Дух и Павел?:улыб:

  • :biggrin: Дух на сибмаме, Павел это см. выше parfumall.ru

  • а с доставкой там как то не понятно, написали только что по Москве 200 рублей)) про другие города не нашла...
    а в Новосибирске могли бы какие нибудь надёжные сайты посоветовать?:улыб:

  • Дык, я выше писала - парфюмнск юзала. Только давно это было.
    ЗЫ Я всегда прошу застраховать посылку на полную сумму, т.о. цена доставки получается = почтовые услуги + страховка (а сумма страховки зависит от цены парфюма). Максимальная стоимость доставки у меня выходила - ок. 250 р. Без страховки было бы меньше.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: