9°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
9°C
вечером7°C
ночью5°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

интернет-магазины парфюмерии в Новосибирске и не только.

  • В ответ на: Скажите еще, а то что продается в переходах и иже с ними??
    Раз на раз не приходится. Лично видела и настоящее, и подделки.
    С миниатюрами (3-7 мл) еще сложнее. Вообще, их подделывают ооооочень редко. Но! Пользуясь тем, что в большинстве миниатюр нет спрея, нечистые на руку продавцы используют подлинное содержимое и заливают внутрь подделку (история не моя, с Аромании, но девушка, которая ее рассказала, вызывает доверие).
    Пробники (1-2 мл) не подделывают.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Получается, что миниатюры полноценный парфюм, который производят в той же Франции, но при покупке велик риск нарваться на подделки. Так?

  • Так:улыб:Потому что миниатюры встречаются только в подозрительных местах.:хммм:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А вы можете, открыв такой бутылек, по запаху определить подделка это или нет?

  • В ответ на: Случайно наткунлась на сайт konfik.ru

    пишут интернет-магазин таможенных товаров. Это жесткие подделки все как вы считаете?



    Ну они пишут мне, что у них вся продукция сертифицированна, и что "таможенные товары" означает, что товар прошел таможню.

  • В ответ на: А вы можете, открыв такой бутылек, по запаху определить подделка это или нет?
    Были прецеденты, определяла. Но не могу поручиться, что всегда смогу это делать безошибочно. Все мы люди:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Начну с конца.

    В ответ на: "таможенные товары" означает, что товар прошел таможню

    Вот именно. "Товар прошел таможню". Это говорит только о том, что товар прошел таможню, но не о том, что парфюм оригинальный.

    В ответ на: вся продукция сертифицированна

    С сертификатами еще веселее.



    Во-первых, в наше время цветных лазерных принтеров и фотобумаги можно сделать все, что угодно.



    Во-вторых, Вы знаете, на что именно нужно смотреть в сертификате? Думаю, что нет. И я не знаю.



    Когда-то на просторах инета находила замечательную статью о том, что должно быть написано в сертификате для того, чтобы он подтверждал подлинность парфюма. Увы, не додумалась сохранить, снова найти не смогла. Мошенники пользуются тем, что люди не знают, что должно быть в сертификате, и часто подсовывают бумажки (сертификаты), которые подтверждают другое. Например, что продукт является парфюмерной продукцией. Но это не говорит о его оригинальности, это говорит о том, что им можно ароматизировать себя.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Действительно. Ну их нафик такие сайты и такие парфюмы.

    Я как-то давно ручку купила в переходе Амор Амор. Вот где вонина была! Ужас. Жалкая подобия на оригинал. Даром не надо ))

  • Девочки, вчера первый раз заказала с клубнички :бебе:Подскажите, пожалуйста, а как доставка происходит? Курьер предупреждает о приходе?

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Заказ придет на почту, получите извещение и заберете. Если все хорошо будет - то через 2 недели получите.

  • Спасибо :flowers: Буду ждать!

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • В ответ на: Заказ придет на почту, получите извещение и заберете. Если все хорошо будет - то через 2 недели получите.
    ну или через месяц и тоже это хорошо ))

    :santaclaus:

  • нпп.
    девочки,кто-нибудь заказывал декоративку с parfumnsk.ru?странно цены низкие..румяна YSL в 2 раза дешевле чем в летуале.вот думаю не фейк ли?

  • и как качество с клубнички?вот думаю заказывать или дождаться отпуска и в дьютике купить?что посоветуете? :безум:

  • Качество на Клубнике какое и должно быть у тех продуктов ,которые там представленны (т.е ни подделок, ни просроченных, ни т.п. (тьфу-тьфу) не встречала)

    PS. Кто недавно заказывал на Кл. -нет проблем с доставкой? У меня посылка "зависла" где-то, а по обращению в "Кл." ответ- ждём,когда к нам(в Кл.) посылка вернётся и сразу Вам отправим.. уже 2 мес. прошло с момента заказа (на сайте Почты России- посылка дошла до места получения и в тот же день обратно в Москву в сортировочный центр отправлена) .. Больше "напрягает" момент -что будет,если она(посылка) и к ним не прийдёт :шок:

    :santaclaus:

  • знаете, у меня была такая же фигня с доставкой...я посмотрела на сайте, что посылка ушла обратно почему-то и извещения мне не приносили...пото я уехала в отпуск на 3 недели, вернулась и мне на почте выкатали счет за хранение посылки - 450 рубликов, сволочи((( сходите на почту, вдруг и ваша там лежит....

  • Я недавно получила оттуда посылочку. Шла она около 3-х недель. Все нормально отслеживалось. И до этого не было проблем с доставкой.

  • ок, спасибо -СХОЖУ :eek:

    :santaclaus:

  • сгоняла уже ..спокойнее не стало- девчушка на почте вяло и нехотя покопалась в извещениях и так же вяло промямлила- Нету .. До сл.недели подожду и снова пристану к Кл. с вопросами :present:

    :santaclaus:

  • ну могу обнадежить, по крайней мере, что мне эта посылка все же дошла)))))

  • А Вам извещения и через 3нед. не было ,пока сами не пошли - не получили посылку? ) Не первый заказ, так что уверена,что всё ок будет, просто 2 мес. по непонятной причине - перебор уже :nea.gif: :хехе:

    :santaclaus:

  • собственно.. вчера получила (ну 2 мес. без малого шла посылка) :хехе:

    :santaclaus:

  • я приехала когда из отпуска, в ящике лежало "повторное" извещение с пометкой "Срочно", но когда мне считали сумму за хранение, выяснилось, что пришла посылка гораааааздо раньше, чем я вообще уехала. итоге вообще получилось, что я заказывала в апреле, а получила в июне, тоже 2 месяца.

  • поэтому чтобы себе нервы сберечь, "дошла не дошла", "когда придёт"...и т.д., надо пойти в магазин и купить что хочешь! :улыб:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • кто б спорил.. вот только этот магазин НЕ в Н-ске находиться должен )) -большую часть того ,что, например, я заказываю в Н-ске не найти (ну я по крайней мере не в курсе ГДЕ)

    :santaclaus:

  • да и цена на то, что я конкретно покупаю, гораздо ниже, а доставка бесплатная.

  • Девочки прочитала у вас весь топик и решила заказать. Срочно нужен был подарок. Позвонила в 9 утра нк Парфюмск и в 13.00 уже привезли. Сравнила со своими которые покупала в Эль туале все один водин. И штрих код и бутылочка. Только запах не знаю не стала вскрывать. Ну так разница почти в тысячу по деньгам.

  • Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Девочки, я заказала на Парфюмнск Диор Шери, а он вообще не так пахнет:хммм:
    правда у меня до этого были духи
    у духов и воды что разные ароматы получается? я так расстроилась вообще :beee:

    -Будешь на кухне - захвати печеньки
    -Печеньки захвачены, мой генерал!

  • В ответ на: у духов и воды что разные ароматы получается?
    естессно

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я тоже очень люблю Dior Cherie(розовенький). Покупала в магазине, теперь хочу 100мл, только 5 тыс. жалко:хммм: Зашла на парфюмнск.ру вообще таких не нашла) Ещё chanel coco mademoiselle нравится - и он там вообще в какой то странной упаковке((( Так что не знаю стоит в инете вообще брать...ещё не пробывала...там наверно подделки???

  • Нормальная у них упаковка на Коко Мадмуазель. Это туалетная вода.
    А то, что у Вас (стеклянный флакон с крышкой?) это туалетный духи.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • нпп
    Дамы, у кого нибудь была ситуация, что посыль с клубники пришла разграбленной? Акты мне прилагались, что вытащено 6 позиций, сказали писать в Питер и отправителю, то бишь клубнике.
    Клубнике сразу мейл отправила, очень интересны дальнейшие действия.
    буду благодарна за любую инфу.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • кто нибудь заказывал с парфюмсиб.ру. что-то терзают меня сомнения насчет подлинности. заказала у них Каролина от К. Эреры. аромат,я так поняля, давно снят с производства. Нашла на клубничке и вот на парфюмсибе. заказала у последних, т.к. проше и быстрее. во- первых смутила крышечка - сама зололтистая а кнопка-пшикалка белая и запах только когда выветрится похож на ты Королину, которая лет 6 была. или может срок хранения закончился??? вот и не знаю теперь что мне досталось??

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Может мой опыт кому то будет полезен:
    "Клубника" посоветовала в случае недостачи сразу же отправлять назад им посылку, как есть: со всеми актами и пр.
    Если же просто увидели, что посылка вскрыта (нет сиреневой ленты), без актов, то вопросы уже к своему почтовому отделению, не уходить, пока не составите тут же претензию в письменном виде, некоторым тут же деньги почтовые работники возвращают.
    мне "Клубника" вернула деньги спустя 2 недели, правда попросила выслать фото посылки, которую я каким то чудом не выбросила (пришла в расстроенных чувствах и забросила пакет за кресло), по своей инициативе прислала скан актов о недостаче, и еще они попросили фото того, что осталось.
    Но лучше, что бы эта инфа никому не пригодилась, а посылки приходили в целости и сохранности, минуя работников с шаловливыми ручками :ухмылка:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • девочки, подскажите, на парфюм нск кто-нибудь заказывал? боюсь на подделку нарваться:смущ:

  • Можете смело заказывать :yes.gif:Ни у меня, ни у знакомых никогда нареканий не было...
    это НЕ реклама :biggrin:

  • ну и я отмечусь - заказывала. Все нормально

  • Поддержу, заказывала, запах соответствует, держится, хотя жаль что не осталось упаковки, тут на форуме девочки ссылку давали, как проверить косметику, хотелось бы и духи проверить

    Audaces fortuna juvat!!!

  • И я заказывала. Усе нормально:yes.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • До кучи: тоже заказывала, всё нормально. Только цены смотрите, в последнее время не всё выгодно покупать там. Иногда, бывает, что дешевле получается в Ильке или Летуале со скидками (но, в основном, это касается декоративной косметики).

  • спасибо за ответы :flowers:
    я по цене посмотрела-моя ТВ там гораздо дешевле летуальки и ильдеботе, поэтому засомневалась:хехе:

  • Нашла на парфюмнск.ру Calvin Klein Obsession Night Woman :nom:, которого давным давно нет в магазинах, очень хочется купить его, но как то боязно!!!
    Покупала как то через ВК Нина Ричи Нина красн.яблоко, запах помеляла водичка через 5 мес.,оказалось подделка! :not_i:
    Вы как считаете на парфюмнск.ру настоящая парфюмерия???:смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: Вы как считаете на парфюмнск.ру настоящая парфюмерия???
    раз 5 или 6 покупала там, сомнений в настоящести не возникло ни разу.

    п.5

  • У меня этого аромата осталось 45 мл из 50 - совершенно точно оригинал, коробка сохранилась. Я с ним плохо уживаюсь, могу продать, если надумаете - пишите.

    лишена предрассудков

  • Все, что я там покупала - все настоящее. :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо! Все таки закажу себе что нибудь вкусное!

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • to вопрос, Лена, не подскажете, где можно по нормальной цене (не завышенной) купить тома форда тоскансую кожу флакон?
    хочу так, чтобы уж на всю жизнь, а не растягивать 10 мл на "по праздникам":смущ:

  • Я, конечно, не Лена)), но по осени в пресловутой Камилле забрал 50 мл за 5700. Это было точно дешевле, чем в Европе и у известных продавщиц "отливантов". Эта цена была на всю private collection. Редкий случай, когда наши барыги продешевили))

    "I wish i was special ..
    You're so f***in' special.."

  • Ой ли?))) При Вашем раскладе, получается 5 мл - 570 р. На Лапе, ВКонтакте 10 мл - 680 р. (есть дешевле), у одной из раскритикованных Вами продавцов 5 мл 370 - 520 р, а 570 - это только новая "белая" коллекция.
    Выгода покупки в Камилле лишь в том, чтобы получить "здесь и сейчас" :tease:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: