2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем5°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия зима 2009

  • Продам платье сине-серый хлопок с блеском, новое, интересный дизайн. Размер M-L. Цена 1700 р.

  • Ещё фото платья

  • Фото почётче

  • Вид сзади на плечиках

  • Готовлюсь к переезду, избавляюсь от балласта... :безум:
    Сумка - натуральная кожа, цвет - горчичный, размеры 30 х 15 х 20 см. Внутри два отделения, кармашки под мобильный, карман на "молнии" у задней стенки. Покупала в Petek за 4.5 тыс. руб, хочу 1 тыс. руб. Сумка была выгуляна один раз в паре с туфлями, поняла - не мое...:хммм:

    Всё будет...!!!!

  • Туфли, которые покупались вместе с вышеупомянутой сумкой. Надела один раз, поняла, что с круглым носом туфлей нам не по пути...:хммм:
    Маркировка 37, на мою ногу размера 37.5 - 38 сидят нормально. Каблук высотой 9 см., но очень устойчивый. Отдавала за них около 2.5 тыс. руб, продам рублей за 700.

    Всё будет...!!!!

  • "Ажурные" белые туфли.
    Ни разу не надевала. Зачем покупала - сама до сих пор гадаю, минутный порыв... :шок:
    Маркировка 37, на 37.5 - 38 тоже нормально будут. Каблук 9 см. За сколько покупала - точно не помню, что-то между 2 - 2.5 тыс. руб. Продам рублей за 800.

    Всё будет...!!!!

  • Фото не крепится.. :безум:

    Всё будет...!!!!

  • На платье-тунику MEXX бронь

  • А.. сумка по форме моя мечта.. Была бы не горчичного цвета....:хммм:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Не могу сказать:) лично покупала в Москве. Размеры списала с ярлычка, как есть.:)

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам сумку. Натуральная кожа. Италия.Абсолютно новая.Размеры 35х25 см. Цена 2500.В личку.
    Цена снижена до 2000
    Сумка продана

  • В ответ на: Сарафан MOTIVI, можно носить и как платье - будет черное маленькое платье :). Длина по спинке 77 см.
    На груди принт.
    Размер 44. Надевала 1 раз.
    Цена 1000 р. Торг!
    Еще в продаже

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

    Исправлено пользователем Tais (27.01.09 18:24)

  • Кофточка трикотажная с лентой-пояском.
    Размер М.
    Надевалась пару раз. Стала большая совсем.
    Глубокий вырез на груди, я под нее надевала топ.
    Цена: 300 р.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

    Исправлено пользователем Tais (27.01.09 18:26)

  • Длинный жилет с капюшоном.
    Размер: 44-46.
    Не подошел по стилю. Надевала 1 раз наверное.
    Цена: 300 р.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • В ответ на: Ремень искусственный. Ширина 7,5 см. Купила, но так и не придумала с чем его носить.
    Цена: 100 р.
    В продаже.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Пробую еще раз...

    Всё будет...!!!!

  • Платье. Новое, с этикетками.
    Размер 44-46. Скорее на 44, потому что мне с грудью 3 размера тесновато в нем стало :(. Цвет на фото искажен - на самом деле цвет фуксия. Очень милое платьице...Брала за 2.5 тыс.руб, продам за 2 т.р.

    Всё будет...!!!!

  • Продам платье вязаное крючком, красивое очень цвет - бирюза с люрексом, спина открытая. Было надето один раз, сейчас носить не позволяет фигура . Цена 1500 руб.

    Исправлено пользователем sash1982 (27.01.09 19:05)

  • Я бы с удовольствите сама носила. У меня тоже 40 р-р, когда покупала было как раз! :хммм:Но надо все-таки ножку поуже что ли, или меньше размер.

  • хочу норковые варежки! кто продаёт пишите в личку чё-почём :snegur:

  • приезжайте.. всем пишу тел, девочки, созванивайтесь, вещи отдаю первому добравшемуся.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ПУХОВИК_цвет топленого молока, трикотажный ворот и по талии, есть капюшон. Оч эффектный!! Маркировка 14(думаю 44) =650руб
    БРОНЬ до утра понедельника.
    Бронь утра снята. Он точно 44. На высок девушку-рукава коротко(( Девочки-кто писал ЛС-звоните!
    Девочки, ПУХОВИК ПРОДАН :роза:

  • В ответ на: Платье-туника(сафари)_одето 1 раз_MEXX_170/16(по-моему 44р-р) =350 руб.
    Девочки, всем кому кинула телефон. Звоните-договаривайтесь о времени-приезжайте-отдам первому добравшемуся.

  • В ответ на: Платье-туника хороша.
    А что значит : 170/16 ?
    У Мекса есть р-р типа 26, 28...
    Мой 28-29й
    На платье не видно?
    Гляньте фото) этикетка с размерами видна)) ХЗ как они маркируют :dnknow:

    Исправлено пользователем Kota (27.01.09 19:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: