5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
днем15°C
вечером10°C
завтра5°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Пигментные пятна

  • В ответ на: Пигментные пятна отлично убирают крема в составе с гидрохиноном 4%.
    Гидрохинон 4% в составе с витамином С.
    Видела на практике, что :миг: были результаты.
    После того как.., необходимо защиту хорошую на лето, дабы защитить себя от фотостарения.
    Гидрохинон очень вреден для кожи

    Сниму двухкомнатную квартиру по линии метро или комнату

  • В ответ на: а мне момогли ср-ва от мери кей,на одном форуме в подобной теме мне даже не поверили,пришлось выкладывать фото до и после :ха-ха!:у меня особенно после родов было все лицо в пигменте,а сейчас фарфоровое.те кто пользуются мк,прочитав это сейчас со мной согласятся,поскольку реально выбеливает кожу:хехе:
    выложите фото пожалуйста :улыб:

    Сниму двухкомнатную квартиру по линии метро или комнату

  • В ответ на: Читала топик и удивлялась, неужели никто не понимает, что проблема не в коже? Наконец Ваше сообщение, только никто не слышит... Все эти манипуляции с кремами похожи на действия продавцов тухлых кур, которые в белизне их вымачивают. Есть у меня где-то рецепт, как полечить печень, у самой пигментные пятна перестали быть после неких процедур. Только сдается мне всем больше нравится покупать многообещающие крема. Да и ладно.
    Поделитесь рецептом, у меня пигментов нет, но печень больная

    Сниму двухкомнатную квартиру по линии метро или комнату

  • А у меня с печенью в порядке, но пятна родимые с рождения. Причем тут вообще печень? :dnknow: Причем пятна на руках и прочих местах вообще не замечаю, а вот на лице...на лице это не айс...хоть оно и маленькое, но все равно заметно. А у мамы на работе была женщина с темным пятном размером с куриное яйцо на половину лба :eek: вот это вообще кошмар

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Пегментные пятна НЕ равно родимые.
    Совершенно разные вещи!

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Так если оно с рождения, то не пигментное? :dnknow: А раньше его не было так видно, на солнце лицо загорело и появилось пятно

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну что, девушки, чем пользуетесь, что помогает? Я думаю, что лучше взять: лиерак от пигментных пятен или Холи лэнд отбеливающий? После лета добавилось пятнышек, хотя и пользовалась защитой:хммм:

  • А у меня вот подмышками темные пятна. Не знаю от чего бы это. Появились год назад.

    Сниму двухкомнатную квартиру по линии метро или комнату

  • У меня очень большие пятна на щеках появились, говорят с печенью проблемы и от приема гормональных. Пью травку для печени и сегодня купила китайский выравнивающий крем. О результатах обещаю доложить....:улыб:

  • А что за крем? Где брали?

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В "Новэксе" на Челюскинцев. Крем копеечный, но решила попробовать. Называется "секреты лан" плацентарный выравнивающий крем. написано удаляет пигм. пятна, пятна появляющиеся во время беременности, шрамы после удаления угрей и т.д......

  • Пробовала крем Клиник. Реклама только сейчас, а покупала его в ноябре прошлого года. Не сказала бы, что прям ах, как вывел все пятна и выровнял цвет, но некоторый результат был, пятна стали светлее, но до лета, пока опять под солнце не попала...
    Сейчас пробую смесь меда и лимона :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Ретиноевый пилинг.

    Отчаянная домохозяйка

  • В ответ на: Серию отбеливающей косметики "Белый лён" (отечественная, дешевая) - не пробовать? Кто подскажет?
    я пользовалась маской отбеливающей белый лен и точечным отбеливающим кремом из этой же серии, - мне вообще не о чем!
    мои пятна ничто не берет...

  • У меня сейчас тоже клиник. Сыворотка, выравнивающая цвет кожи. Сейчас рекламируют... Мне кажется за неделю виден результат. И мой косметолог заметила. А консультант в магазине сказала, что после 28-ми дней (цикл обновления клеток кожи) почти вся пигментация уйдет... Отпишусь потом

  • у меня от Клиник Even Better Clinical Dark Spot Corrector целый набор.
    В нем еще какие-то подобные средства, кроме этой сыворотки...
    Пока стоит, жет своего часа, пользуюсь др.средством...

  • У подружки вылез недавно,такое тёмненькое пятнышко на груди,видимо тот самый пигмент:) Сказали после солярия((( Знаю точно что на лазер ходила. Куда? Где? Почём? Могу узнать кому надо) :agree:

  • У меня на лице есть веснушки (немного, особо не бросаются в глаза). В последнее время стала замечать, что три из них заметно увеличились в размерах:хммм: Может из-за печени, может из-за солярия, не знаю. Боюсь, что увеличатся еще больше. Подскажите что можно попробовать, как избавится?

  • Расскажите как печень то полечили? можно в личку :knix:

  • В ответ на: Расскажите как печень то полечили? можно в личку :knix:
    Я например пью порошок травы расторопши.... очень удобно 1 ложечка с утра и все.. Пить долго недели 3 затем перерыв и снова...

  • как минимум в солярии закрывать лицо полотенцем:улыб:потом "докрашивать" автозагаром. Солярий в области лица еще никому красоты не прибавил :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У меня у подруги с весны всегда появлялись пигментные пятна, а она вообще перешла на Living Nature
    Проходит уже лето, тут она говорит, что даже не заметила,
    а пятен то нет и даже не появлялись

  • вторую шапочку на лицо надевать удобнее:)

  • Эх,состарит нас этот солярий девчонки:хммм:ох состааарит((( Придумали бы уже скорей что-нибудь новое,чтобы быть загорелым без последствий) :tease:

  • Клиник сыворотка хорошая вещь. постепенно убирает пятнышки :улыб:

  • я этой сывороткой + молочко-тоник + отбеливающий крем, всё из одной серии, пользуюсь уже 6 дней.
    пока незаметно... но очень сильно надеюсь, хоть чучуть поможет

  • А по подробней можно?

  • По-моему не один крем не поможет полностью избавиться от пигмента... Возможно косметические средства будут эффективны в комплесе с лечением пигмента с помощью лазера, как вариант. Мне кремы не помогали-было пятно пигментное после солярия на груди, помог лазер+осветляющий крем.

  • Я маме взяла крем из медидермы осветляющий "Коджикол" называется...очень маме нравится и я вижу что у неё пятнышки посветлее стали!:улыб:

  • Мне вообще очень нравится медидерма! Но все же одним кремом не обойтись, лучше сочетать с лазером.

  • Добрый день. На днях прочитала про коллагенарий. Много положительных отзывов: и улучшение состояния кожи, и подтягивающий эффект, в том числе и пигментация проходит. Есть желание походить именно для того, чтобы пигментные пятна на лице осветлить (в идеале бы, конечно, чтобы они совсем исчезли). Кто-нибудь ходил на такую процедуру, или отзывы от своих знакомых есть?

  • А что это такое "коллагенарий"??? :а\?:

  • А где в Нске коллагенарий?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Девушки, может, кто посоветует эффективный способ борьбы с пигментными пятнами, лучше какие либо крема.
    Беда в том, что для действительно эффективной борьбы с пигментными пятнами крем не подойдет. Ни один. Даже самый крутой отбеливающий.
    Потому что для пигментные пятна - это признак проблем с печенью, желчным пузырем и желчевыводящими путями. Лечите печень - и пигментые пятна исчезнут сами. Навсегда.
    мне то же посоветовали:улыб:
    поделать дюбаж или тюбаж? в общем утром пить желчегонное и на правый бок с грелкой:улыб:

  • Пигментные пятна не всегда говорят о проблемах печени, пигментация также возникает от солнца,например. Вот я лазером удаляла пятно, которое появилось от частого посещения солярия.

  • Если верить журналу СитиГид за апрель, коллагенарий есть в салоне "Эталон" на Советской, 49а.
    Не знаю, что за салон, ни разу о нем даже не слышала. :dnknow:
    И еще вроде бы в "Сан-Сити" был такой прибор. Этот салон вроде бы давно существует, но как там и что - не знаю, не была ни разу там.

  • В ответ на: Пигментные пятна не всегда говорят о проблемах печени, пигментация также возникает от солнца,например. Вот я лазером удаляла пятно, которое появилось от частого посещения солярия.
    а где лазер есть? и может быть Вы сравнивали-все ли одинаковые :rofl: аппараты?

  • в сан-сити загораю уже несколько лет, горизонтальные солярии там лучшие. коллагенарий в прайсе видела, завтра буду там, расспрошу администратора

  • В ответ на: Пигментные пятна не всегда говорят о проблемах печени, пигментация также возникает от солнца,например. Вот я лазером удаляла пятно, которое появилось от частого посещения солярия.
    Мои от солнца :agree: Появляются в летнее время года на лбу и носу. В холодное время их нет. Купила крем отбеливающий и буду в шляпах и панамках ходить.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Девочки, а вы где лазером пользуетесь? Больно это?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • узнала в сан-сити про коллагенарий. аппарат похож на солярий, но не загораешь, а просто излучение идет. минута стоит 13 руб. администратор сказала, что начинать надо с 10 минут, потом пятиминутные шаги. есть абонемент за 1500 руб. на 10 сеансов, независимо от количества минут за сеанс. рекламный прайс мельком прочитала, но про пигментные пятна не увидела. обещают сокращение мелких морщин и повышение тонуса кожи. действует на все тело полностью

  • А Вы случайно про противопоказания для коллагенария не узнавали? Ну так, на всякий случай :улыб:
    Меня в частности беременность и период грудного кормления интересуют.
    Пытаюсь найти информацию на эту тему, но видно сыщик из меня еще тот, что-то ничего найти не могу. :dnknow:

  • как пойду спрошу у администратора, хотя на их слова нельзя полагаться, конечно. в проспекте противопоказаний не видела, крупным шрифтом точно не выделено. я же так узнавала в общих чертах, что за зверь

  • Думаю, все аппараты разные. Я в линлайне удаляла.

  • Больно это? Сколько сеансов сделали?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, не больно.Может быть это от того,что пятнышко у меня маленькое на груди было, примерно 1,5 см. Точно не помню сколько процедур делала... 3-4 по-моему. Это было в прошлом году, пятно не появилось.

  • В клинике Панова удаляла лазером пигментное пятно. Удалили за 3 процедуры, кажется. Но, лет через 5 на том же месте опять появилось.

  • И вам не обезболивали это место?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, процедура не требует анестезии. Мне давали холодный обдув (тот же,что и при эпиляции), но не было необходимости им пользоваться.

  • Девочки, подскажите, где можно купить крем с арбутином? Сказали, что он хорошо помогает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: