5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
утром11°C
днем16°C
завтра4°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Пигментные пятна

  • Ну тогда хотя бы ахромин. Скажите, где вы его берете? В близлежащих аптеках нет и не было:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот ТУТ можно посмотреть наличие ахромина в аптеках

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Добрый день. На днях прочитала про коллагенарий. Много положительных отзывов: и улучшение состояния кожи, и подтягивающий эффект, в том числе и пигментация проходит. Есть желание походить именно для того, чтобы пигментные пятна на лице осветлить (в идеале бы, конечно, чтобы они совсем исчезли). Кто-нибудь ходил на такую процедуру, или отзывы от своих знакомых есть?
    Ну и как, в коллагенарии были? Есть эффект? На почту пришла рассылка со скидкой , вот и думаю - надо мне это или нет?

  • У меня уже не первый год на лбу после лета пятна появляются. В этом нгоду уже печень проверила, потому что от кого-то услышала, что может с ней быть проблемы, поэтому пятна и появляются. Но с печенью все в порядке. Тогда посоветовалась с косметологом и посоветовала она огурцом протирать каждый день и потом мазать кремом ************** В состав там входит отбеливающий комплекс Lumisphere, вмтамин С, и масла авокадо, ши. Чуть больше месяца мазала им , даже как основу под макияж. И смотрю кожа выровнялась

    П. 3. Из эн ваших сообщений - эн сообщений о продукции конкретного производителя.

    Исправлено пользователем Linetta (13.10.13 19:24)

  • Лет 5 назад мне помогли примочки из марганцовки. Разводила немного марганцовки в теплой воде и ватными тампонами накладывала на лицо. Мучалась с детства от пигментных пятен. В садике дети смеялись.:хммм:

    Ваша Адель!

  • я чего только не перепробовала из народных средств, чтобы избавиться от пигментных пятен на лице. Но помог мне только курс мезотерапии. Я проходила в Фрау ее, всего за 2 процедуры у меня исчезли пятна. Уже прошло полгода, и с тех пор до сих пор ничего не появилось) Я очень рада этому!!!

  • У меня светлая кожа, рыжие волосы и веснушки. Еще будучи подростков пробовала ахромин, тогда еще советского производства - никак он на мои веснушки не повлиял.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Мне Ахромин не помог, избавился от пигментных пятен только с помощью крема от пигментных пятен серии До и После, он с легкой, быстровпитывающейся текстурой. Мазал каждый день где-то месяц, пятна сначала тускнели, потом стали меньше, сейчас не видны.

    Исправлено пользователем RomanGurov (28.05.16 23:36)

  • В ответ на: Еще будучи подростков пробовала ахромин, тогда еще советского производства - никак он на мои веснушки не повлиял.
    И Слава Богу.. не понимаете счастья своего :biggrin:

    Буду когда вернусь.

  • Я решилаьс попробовать лазер дял коррекции пигментного пятна - результат- пятно стало еще ярче((

    Отчаянная домохозяйка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: