5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
днем15°C
вечером10°C
завтра5°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах

  • Я нагреватель и воск купила через инет. Всем довольна! А вообще в городе в магазине Хитек есть

  • Constanta, поделись чьим рукам доверила свое личико? И как по ценам? Я тоже подыскиваю нового косметолога. А то с преждним очень дорого получается.... Процедуры другие предложили из за беременности а цены все те же.. :dnknow:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • я покупаю воск в картриджах в сп-сервисе по 85 р. если надо, могу помочь

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, косметолога, который делает действительно эффективный ручной массаж. Проблема подтянуть маме подбородок за 1 месяц или 1,5 максимум - реально ли это? Или лучше сразу на липосакцию?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Не устаю восхищаться "легкими" руками косметолога Лены Жоровой ( салон Uniton Style)
    ГИС ничего не выдает, а где этот салон находится?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • При мезотерапии хорошо уходит второй подбородок.

  • Если вы имеете ввиду липолитики, то они ей помогли как мертвому припарка :хммм:

    А чем еще можно его убрать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: я покупаю воск в картриджах в сп-сервисе по 85 р. если надо, могу помочь
    а саму базу для их разогрева там можно купить? да и прочую "сопутку"? и сколько это будет стоить? сколько ждать?

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • радиолифтингом

  • А вы пробовали его? Почему-то из описаний кажется, что очередное кидалово.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • подруга делала буквально недавно, результат есть, вопрос сколько продержится. Подбородок визуально стал меньше, но не изчез совсем, примерно как после курса ручного массажа с лифт. масками. Но! у нее и в худощавом состоянии я помню двойной подбородок все равно был, возможно строение горла такое.

  • Вот и мне интерсено - сколько продержится... вы напишите потом, пожалуйста - вдруг пригодится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой, поосторожней с этим... Аппараты эти сертификацию еще не прошли, последствия не изучены... бог знает что потом в голове выростет после этих процедур.... Лучише массажа и мезо еще ни чего не придумали, ну не считая радикальных методов.

    333 Удачной охоты....

  • LPG хвалят. Вообщем то тот же массаж только аппаратный, более эффективный.

    333 Удачной охоты....

  • Девочки, а есть те, кто в Академе сталкивался с косметологом, делающим эффективный массаж? Пробовала у нескольких, эффекта лифтинга особого не заметила.

  • Дамы, что скажите про ревитализацию гиалуроновой кислотой? Есть смысл?

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • супер процедура! особенно летом, когда очень агрессивное солнце, когда кожа нуждается в особом увлажнении и антиоксидантной защите.

  • ага, супер, а ничего, что если начнешь ее делать, то потом уже нельзя останавливаться? если остановаиться, будет хуже, чем было, так и придется сидеть "на игле":хммм:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • это кто Вам такие страсти поведал..? :безум:

    :santaclaus:

  • В ответ на: ага, супер, а ничего, что если начнешь ее делать, то потом уже нельзя останавливаться? если остановаиться, будет хуже, чем было, так и придется сидеть "на игле":хммм:
    Вы сами выбираете делать потом или не делать, но хуже чем было точно не будет...

  • но и улучшение будет только на время действия препарата, то есть максимум на 3 месяца. Просто мне 28 лет и я тоже уже задумалась о том, что подтянуть овал лица, предупредить носогубные морщины и пока хочу попробовать мануальный массаж

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • В ответ на: но и улучшение будет только на время действия препарата, то есть максимум на 3 месяца.
    Откуда такая информация?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Косметологи-дерматологи говорят, что срок действия процедуры 3 месяца :dnknow:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • но это же не означает,что ХУЖЕ будет ,чем ДО того,как поставил гиалуронку..

    :santaclaus:

  • нет конечно))) я такого не говорила))))

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: