1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
1°C
ночью−3°C
утром1°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 5)

  • Огооо!! Какие вы большие!!! :flowers: и красивые!! :wub1.gif:
    мы тоже вчера наш пузик зафотали, вечеро выложу:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ай, какие лапы:смущ:

    фотографирую

  • Узи сердца малыша. У нас шумы в сердечке. Воронков посоветовал сейчас обследовать, чтоб потом при выписке из роддома педиаторы не затормозили.
    Записалась на сегодня.
    У меня просто мечта отдаться в руки к косметологу! Но финансов на это нет...

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ааа, понятно. Тогда желаю вам сегодня удачи, чтобы с малышом было все в порядке!)

    Эх.....и не говори!!! Сама об этом мечтаю, хотя у мены столько всего о чем я мечтаю, что лучше наверное и не думать об этом, чтобы не расстраивать себя)))))

    фотографирую

  • Нда, приоритеты меняются :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Девочки, а к Воронкову за сколько надо записываться? за месяц? или можно за недельку?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да.......ты права)))))))) Ну ниче, еще и на нашей улице будет праздник))))))

    фотографирую

  • да мне кажется за недельку за 2, посмотри на сайте узи студии, там и время можно выбрать. Мне удобнее там записываться, чем по телефону, если там нет той даты которая мне нужна я начинаю тупить какая мне больше подходит :biggrin: А на сайте удобно)) Да они еще звонят предварительно и уточняют точно ли приду на прием или нет

    фотографирую

  • Привет!! Какие вы красивые большие))))

    АлисияЗеленская
    у меня вообще практически не было токсикоза, так потошнило пару раз и то от того что в транспорте укачало......а все узи говорят, что девочка будет.....

    05.11.2010

  • Девочки, у меня тоже спина слева начала болеть, где 5 лет назад пиелонефрит(как-его там) начался, боюсь ужасно....а до приема еще 2 дня,а боль пульсирующая...какие меры предпринимать?....

  • Может не ждать приема, и раньше пойти к врачу . Мне врач говорила, что если что-то беспокоит, чтоб приходила в часы приема))) Будьте здоровы!!!!!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • идти раньше к врачу и так и объяснить, что боль. что пиелонефрит был...она мож к терапевту отправит или еще чего-то скажет....

    А у меня опять анализы плохие((( всю ту неделю антибиотики пила..Врач сказала, завтра контрольный анализ, плохой окажется, в больницу положат(((
    так не хочу. хотя понимаю, что надо....

    05.11.2010

  • Я пытаюсь укутаться потеплее - водолазку в джинсы заправляю и сверху свитер одеваю... Напиши что на приеме по этому поводу скажут, хорошо??

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • не сбываются мои приметы :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Завтра побегу к врачу, сегодня уже не успела.Все расскажу...ох и страшно это

  • не переживай!!! Все хорошо будет!!!

    05.11.2010

  • Девочки, нашла чудное стихотворение на сибмаме, хочу поделиться)))

    Какое странное блаженство-
    Осознавать, что там, внутри,
    Растет и зреет Совершенство,
    Мой ангел, плод моей любви…

    За сей божественный подарок
    Благословляю небеса!
    На мир, что так красив и ярок,
    Взглянут еще одни глаза!

    Имен немало благозвучных,
    Мне сладко их перебирать,
    Чтоб выбрать лучшее из лучших –
    Ребенка своего назвать.

    Уже не за горами время,
    Когда, дитя свое обняв,
    Ему скажу я: «С Днем рожденья!»
    С безмерной нежностью в глазах...

    Обычной дорогой идти необычно)

  • У Танюши (мила) первые четыре строчки были в статусе вконтакте, мне они сразу понравились)

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • прелесть какая)

    фотографирую

  • А я вообще такая нетерпеливая, только сейчас поняла что уже хочется поскорей большой животик и родить...эх...что ж со мной к 30-ти неделям то будет?? :rofl:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да-да припоминаю себя на таком же сроке))) Так хотелось пузико большое))) Мне сейчас так оно нрвится, не могу заставить себя носить широкие и свободные вещи, мне нравится обтягивающие и чтобы обязательно животик выделялся)))))Он мне прям таааак нравится!!!:смущ:

    фотографирую

  • останеца только большое желание поскорее родить :friends:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: останеца только большое желание поскорее родить :friends:
    вот-вот... ко мне это желание уже пришло:улыб:По магазинам вообще не могу ходить - тошно... кажется, что столько вещей красивых... а толку...
    А по ночам каждый переворот с таким животом приводит к просыпанию...:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • вот-вот у меня также...могу полночи не спать...а только искать как бы устроиться, чтоб и мне и доче хорошо было. а то если ей неудобно, она начинает активно пинаться, пока сама не перевернусь...
    пузо такое большое...сильно не находишься....ноги устают....уж побыстрей...эти два месяца пролетели бы)))

    05.11.2010

  • Интересно, как у Насти дела? может она писала кому-нибудь?:смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: