11°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
11°C
ночью2°C
утром6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 37

  • Это все зима,приветик!)))))))))))

  • девочки, привет! Вес стабилен - 59,5 кг. На тренировки не хожу (( готовлюсь к экзамену в гаи. Еще недавно приболела, до сих пор еще насморк и горло болит, хорошо хоть температуры нету..
    выходные прошли бурно - паста, пиво, но в меру...так что вес не изменился) на следующие выходные планируем с друзьями уехать в кемерово, сходить на концерт в агарту )) тренировки скорее всего брошу уже...так как скоро ремонт новой квартиры, да и в декабре планирую перелезть в соседний топик)

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • зима для тех кто уже похудел, а у меня все только начинается, поэтому время года не имеет значения:улыб:я хочу похудеть и я Буду прилагать максимум усилий для этого, ... :улыб:
    кто со мной?

    Худею...

  • всем доброе утро!!! вес прыгает 69,5-70,0....
    завтра сдаю ГОСы.... потом думаю , что пойдём отмечать в кафе.... постараюсь что нить лёгкое есть)

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Доброе утро!

    До сих пор полный желудок всякой дряни, тыжесть, сонливость, давит ремень и все сопутствующие признаки пережора- поп корн сладкий в кино, шоколадные концеты и вафли и под конец в 9 вечера фаршированны перец..Сняла пробу, блин, называется:хммм:Короче ужасно себя вела, ненавижу себя просто до жути, дышать сложно, пузо не втягивается, плохо мне, короче :хммм:Месячные не приходят, депрессия..Отекла вся, жру, а КД нет (я не беременная 100%)..Все таблетки мои лечебные и потеря веса.. Короче настроение ужасное.
    Вчера порылась в контакте, нашла несколько занятий с Корпан по БФ. Попробовала повторить ее Пааа и вообще технику, никакого хрипа у меня нет в легких и хз, правильно ли я выпускаю воздух..короче не поняла прикола и вырубила :хммм:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • яяя! у меня вес движеца в правильном направлении, сегодня 60и6 :улыб:
    вчера после обеда ничего не ела после рояла, спать легла всё еще с тяжестью в животе, но ниче вроде сегодня...а еще я тоже купила трикотажное платье черное короткое в остине :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я с тобой с завтрашнего дня! :смущ:

  • Месячных почему нет?
    Просто все признаки на лицо ,а они не идут,или большая задержка?
    Я также в этом месяце неделю с синдромами ходила,а они все не начинались)))).

  • Оксана,я тебя почти догнала.а сегодня разница у нас 4 кг! :not_i:

  • так..отписываюсь.. вес ровно 53 кг.
    бедра 93см. талия 68, грудь 87 см.

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, я опять с Вами!) тут недавно смотрела, я даже в табличке осталась) правда вес уже даже больше чем был(((( эх, но я с новыми силами) стараюсь следовать правильному питанию, после 6 не кушать и ,конечно, исключить все гадости) 4 день занимаюсь бодифлексом с мариной Корпман) мне нравится... чувствуется как все подтягивается)

    сегодня на завтрак скушала творог, на перекус будет мандаринка)

    Лена, ты чего это совсем раслабилась?) у тебя такие хорошие результаты были... я в тебя верю)

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Девы, здрасти!

    На завтрак хурма и 1 слайс с сыром, БФ ещё был на гол. желудок ! Пришла на работу, девочка одной печенькой угостила :зло: , а я не отказалась :зло: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • да , Лен, признаки у меня одни: жор и нервозность. Болевые ощущения отсутствуют ка ктаковые. Вот я уже с неделю депрессую, вес прибавился на 1, 5 кг- явно вода перед КД- а их нет.

    Настя , у тебя по Корпан "Пха" получается с хрипотцой или просто выдох? Я что то пару раз попробовала и у меня не получилось..И я запуталась, когда живот надо втягивать- только после выдоха последнего при задержке дыхания? :umnik:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • с хрипотцой у мен выходит небольшой.
    значит..в начале выдыхаешь..втягиваешь живот (в начале сложно..потом привыкаешь), потом глубоко вдыхаешь (выныриваешь) -живот надуваешь..поднимаешь голову вверх..ПАа-а-а(выдыаешь) опускаешь голову вниз (это очень помогает) и втягиваешь живот под ребра. если ве верно сделала..живот уйдет под ребра без проблем. у меня иногда ощущение, что до позвонков он достает. :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • ОООО! А я на выдохе живот не втягиваю! Может в этом дело, что результатов нет!!! а ещё у меня тоже без хрипотцы выходит!!!

    Я такая скорая на помощь))))

  • так, втянуть- выдохнуть-вдохнуть-набуть, поднятьголову-паааах, вниз голову и втянутьопять..А при "Пааах " надо параллельно втягивать уже? и при выдохе и при вдохе надувать? т.е. все вместе -дыхание +живот, да? :смущ:У тебя есть результат и делаешь ли ты на голодный желудок? Я вот думаю начать, но с утра нет возможности вкл комп с ее занятиями (муж дрыхнет, 1-комнатная квартира)...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем добрый день!!!
    На выходных была пицца и полное лежание на кровати, но на весе это не сказалось, чему я очень рада))) На завтрак были печеньки, а потом штурмовала больницу))
    На обед перекусила рыбкой с лимоном в духовке и рис.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • да..все верно ты поняла:улыб:
    бодифлексом..да как и любым спротом, лучше заниматся на голодный желудок..если утром не можешь..вечером занимайся..как с работы придешь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • скорей всего.. тут такие вещи очень важны:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Сейчас поеду в универ, блин это была моя последняя еда на сегодня)))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Ок, попробую еще раз повыдыхать. может получится номрально :улыб:
    На обед кисломолочка "Снежок" и груша. Желудок прям не работает и всё :хммм:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ты с завтрашнего дня опять хорошая девочка?:миг:тогда догоняй! :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: ты с завтрашнего дня опять хорошая девочка?:миг:тогда догоняй! :biggrin:
    Да. я вчера уже разморозила судака рыбку.но поленилась готовить)))))

  • Пообедала супчиком красным и кашей пшеной (без масла), еще сегодня ДР у девочки на работе, съела кусочек тортика :смущ:!

    Я такая скорая на помощь))))

  • посоветуйте пожалуйста, какой-нибудь быстрый и эффективный способ похудеть:)) чего только не перепробовала. был период когда весила 50 кг при росте 71 см, похудла как- то само сабой. а потом, где-то через год ,бросила заниматься спортом и потолстела аж до 58.. теперь что только не делаю. хожу без конца на тренеровки. пытаюсь правильно питаться, а все равно срываюсь и наедаюсь на ночь:(. попробовала гречневую диету: неделю ешь только гречку и пьешь кефир 1 %. в итоге сорвалась и еще кг набрала..(( как же похудеть легко и безболезненно??) :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: