9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 37

  • Девочки, не изменяет старой доброй традиции, продолжает худеть
    37-ый, марафон! Осенний..
    Предыдущий Марафон Здесь!
    Девочки, мы всегда рады видеть всех!
    Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
    1. имя
    2. возраст
    3. рост
    4. вес
    5. желаемый вес в конце
    6. грудь-талия-бедра
    7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
    8. способ и меры
    9. для чего? цель.

    Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
    Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.

    Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим -хвалим -хвалим , или журим!
    Да так и нагляднее!

    Для добавления данных в табличку, отпишитесьАнютке в личку :))


    Если осень приближаеться, то все что ли,можно не худеть?
    Не верю!!!! А как же Новый Год?тем более в отпуска еще не все съездили!!!
    Кто хотел быть строной и красовой?
    Кто хочет смотреться в купальнике на все 1000% и чтобы мужики штабелями падали?
    Кто хочет влезть в любимые вещи?
    Кто хочет купить себе на НГ платье на размер или даже несколько меньше?

    Цель есть, так давайте к ней стремиться и добиваться ее!!!Тем более вместе легче и веселее!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • девоньки, всем доброе утро!!!
    Лена, МОЛОДЕЦ :flowers: очень за тебя рада, так держать... ты теперь стройняшка, очаровашка....
    посмотрела, что практическм все девочки худеют, большие умнички... и с удовольствием доходят до финала, молодчинки...
    вот я плохая девочка, вчера муж приехал из командировки, привык что я его романтиком встречаю, а я же на диете, просто приготовила для него ужин, себе кефирчик налила, и сели ужинать, он решил что так не пойдет, оделся, сгонял в магазин, накупил всяких вкусностей (знает что я люблю), винишка взял... ну короче говоря, сорвалась... ну куда деваться??? перед таким не устояла... :смущ:
    так что вес у меня тот же... (хоть не набрала... )
    а вы девочки, большие умнички... я тож хочу похудеть... очень-очень... только вес очень уж медленно уходит, на диетах сидеть больше не хочу, пойду куда-нибудь на спорт запишусь, (вместо ужина... :улыб:)

    Худею...

  • Доброе утро, стройняшки! :flowers:
    Выходные прошли оч не диетично: пицца, вино, манник, печеньки. В перерывах питалась салатом и фруктами :biggrin: На весы не встаю, завтра может решусь. По ощущения не похудела. да мне, в общем то, уже и не надо :улыб:

    На завтрак была каша 4 злака на воде с добавлением горстки орехов и 1 ч.л. меда.

    На перекус банан и груша.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • нп
    Девочки,а в чем прикол новый марафон начинать.когда в том еще 130 сообщений не добито?

  • Девочки, доброе утро!
    Я по-быстрому отчитаюсь. Выходные прошли плохо в плане питания. На весы не встаю. Завтра у меня 2 тренировки. Возможно, схожу еще в среду в бассейн. Взвешиваться буду попозже...
    Сегодня утром хлопья с молоком, одно яичко вареное, зел чай, на работе кофе без сахара, без молока. На перекус помидорка или хурма (взяла и то, и то), на обед цветная капуста из пароварки и куриная печень.
    ЛЕНА!!! Ты герой и человек, на которого хочется равняться! Я серьезно! :flowers:
    Всем хорошего дня, может быть вылезу еще сегодня...

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Все привет!!
    Выходные были плодотворными и в плане еды, и в плане занятий.
    Вчера сходила в бассейн, как лягушка наплавалась, качала пресс и крутила обруч. Были вчера в кафе, выпила немного и.... закурила :зло: капец я теперь как наркоман(((((((((((
    С утра хлопья с йогуртом, пресс и обруч.
    А на весах - 62,8 кг.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • а ты че прикапываешься? :tease: какая разница где писАть :biggrin:
    я вот сижу и думаю-ехать мне в икею или нет? надо как бы , но и не горит :а\?:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Всем привет! Вчера смотрела передачу "чем нас кормят на улице". Теперь боюсь вообще в кафе ходить. А про курицу гриль вообще молчу. Оказывается ее делают из протухщей курицы, а если гриль не продают за день, то нелеквид везут в переработку на колбасу. Ужас. Больше не когда не буду есть колбасу :шок:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Да мне просто непонятно,зачем их плодить,пойти 38-ой чтоли завести или 39-ый сразу?
    Выглядит так,будто добить не можем и чтоб не сознаваться в неактивности марафона заводим новый.

  • а я седня 61и4 :tease:
    правда вчера мимо роллов не смогла пройти :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • А я 62,1 ! ))))))))))))
    А мне Анютка в табличку забубенила 61,2 - польстила,конечно! ))))))))))))))))))))))))))))))

  • Ну тогда больше двигайся и меньше ешь, чтобы завтра реально быть 61,2.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Я пешила на 62 на месяц застопориться,чтоб цикл не сбить!

  • Ясно, а я решила до дня рождения похудеть до 70 кг

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • нп
    Девочки, я конфеты шоколадные уже почти 300 грамм съела! ((((

  • на меня перед КД что- то вообще жор какой-то напал. :зло: :зло:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • И у меня ПМС!
    Уже съела пирожок, 2 тарелки супа,300грамм конфет! ((((

  • Ленусик, ты же лопнешь! :biggrin:

    20 д. 6 п.

  • Привет девочки) В пятницу отравилась непонятно чем, в обед ела салат из овощей и пару кусочков рыбы консервированой, напилась вечером угля и чернослива для очищения. Грешу на рыбу.
    В выходные почти ничего и не ела, кроме кураги чернослива. Вес сегодня 58,6.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Ой,а чернослив разве можно при отравлении???

  • на обед была паровая котлетка мясная, фаршированная грибами и луком, и салат из тертой варенной свеклы с черносливом :бебе:

    Лен, что за срывы!!! 300 грамм конфет- это же очень много! Я на выхах слопаал 5 толстеньких печенек песочных с кокосовой стружкой, так мучалась от обжорства пол дня. Больше так не буду, желудок отвык такую пищу в таком количестве переваривать.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Да я все понимаю,у меня сейчас живот размером с 73 кг!)))))))))))

  • Незнаю, может и нельзя, но утром я себя почувствовала гораздо легче. Думаю что, он мало как-то влияет на такое, но мне его очень хотелось, тем вечером.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Как я тебя понимаю :улыб:Я после печенья, которое пошло практически сразу после манника в рот ко мне, чувствовала себя шариком обожранным. Причем ем и думаю- всё, не лезет, а все равно ем.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Вот-вот,только в рот что-нибудь положишь,а еда дальше сама в рот прыгает!)))))))))))))))
    Я сейчас сижу подуспокоилась и уже есть не хочу!)))
    Сижу щупаю складки жировые,которые у меян пошли от груди до низа живота!))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: