4°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
4°C
днем8°C
вечером6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 37

  • ты не представляешь с каким она весом изначально пришла худеть!!!!! :rofl:
    ну и всех свой идеальный вес по своему мериется:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ааааааа....... а я думала, что это ванночки для ног /с чего взяла - не знаю/, а не для похудения.

    Рыжик, ну чего ты ругаешься? это же мечта половины населения планеты - ничего не делать и худеть!

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • ну у меня обязаловка..кушать 4 раза в день.правда получается только 3:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • привет, Женя!
    гастрит.
    направили на узи желчного пузыря (в желудке желчь нашли)


    эх...скоро больница станет домом родным :biggrin:

  • не поверишь, но я живу на обьгессе и горжусь этим, там и хожууууууууууууууууууу

  • ну.. я жру много всякой фигни (не могу остановиться) и качаюсь.. Считай за 3 месяца + 6 кг :хммм:

    Бока малость появились.. чуть чуть животик.. ну и в попу пошло остальное :cray-1:
    Инструктор говорит, что это, по большому счету вода, типа скину быстро.. Но я не могу себя в еде ограничить, видимо зимний жор.. :хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • я бы сказала.большей части населения. ну просто уже давно пора понять.что так не бывает!!! :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • ну, а почему должна НЕ гордиться этим?:миг:

    я пилатесом в Экстриме занималась. как и везде - надо найти своего инструктора:миг:если тренер нравится, то и результаты будут:миг:

  • ну так я летом 48 -49 весила :хммм:
    И чувствовала себя прекрасно..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • а у меня обяз кушать 5 , я так и делаю--яблоко это тоже ЕДА, ДЕВОЧКИ .НУ КАК УБРАТЬ ЭТИ СООБЩЕНИЯ ОБ уведомлении вся почтаэл забитаааааааааааааа

  • ну вот.сама ответила на свой вопрос.. меньше лопать вкусняшек!!!! а попу ты жехотела наростить:улыб:
    может заменить перепусы чем-то полезным.яблоком..например:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: я бы сказала.большей части населения. ну просто уже давно пора понять.что так не бывает!!! :злорадство:
    Дак все понимают, что не бывает.... но мечтать-то еще не отменяли... :biggrin:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Не, я ее мышцами заменить хотела, а наращивать мне ее не надо, она и так у меня всегда была большая.
    летом объем был 88, сейчас 92 :хммм:
    уже в штаны любимые не влазию..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: бодифлексом не пробовала заниматься? мы тут почти все им заинтересовались...?
    Читала-читала...погуглю и .... попробую!

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: а у меня обяз кушать 5 , я так и делаю--яблоко это тоже ЕДА, ДЕВОЧКИ .НУ КАК УБРАТЬ ЭТИ СООБЩЕНИЯ ОБ уведомлении вся почтаэл забитаааааааааааааа
    Зайди в Панель управления, внизу страницы напротив Состояния подписки нажми "Редактировать", там проставь да нет, когда хочешь получать уведомления а когда нет

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • :agree: давай вместе пыхтеть будем:улыб:
    я сегодня утром не стала мужа своего пугать пыхами от БФ приеду домой - позанимаюсь, вчера тоже после работы позанималась, хорошо.... кашель прошел, вот только на последних упражнениях воздух в легких не чувствую... как будто не попадает... может так и надо??? зато живот прям сам вваливается :улыб:

    Худею...

  • а результат у тебя был? мне тоже активный спорт больше нравиться , но вот спина моя.. сидююююна работе многоооооооо

  • алёночка, спасибочкиииииииииииииииии

  • На следующей неделе закончатся каникулы, дети уйдут в школу... никто мешать не будет - вот тогда и начну..... а пока поразминаюсь в форме утренней зарядки. :хехе:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • ну, конечно, спине легче становится. но вот с активным спортом тоже надо быть аккуратнее. а то я натренировалась так, что потом курс уколов заработала :шок:
    в общем я дряхлая старушка :biggrin:

  • У меня тоже желчь застаивается. Вот гоняю ее то тюбажом , то диетой, то кучей таблеток и горстями жру хофитол :хммм:Больнушки мы. Хошь не хошь, а придется питаться мега правильно. Но это и мега полезно, что радует :улыб:

    Светаша, от спама почте поможет анти-спам или пиши администратору, что валится спам. Смотря где у тебя ящик.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • нууууууууу организм к зиме готовится..как то 48 совсем маловато, а рост?? мне б до 67 вернуться при моей широкой кости ..само то..будк пока к 70 стремится к 17 ноября у мужа днюха, но он мне худеть на разрешает... :secret:

  • ох) как вы тут разъактивничались))) Всем уже доброго дня)
    у меня сегодня разгрузочный день на яблоках) и пью зеленый чай!

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • марго, насчёт мечтаний -это верно...надо мечтать о том, что к новому году мы все будем ого-го какие- мысль материальна....всё получится..так что там с обедом ПРАВИЛЬНЫМ7 решила?

  • насчёт дряхлой старушки----я похлже тут самая ЗРЕЛАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НО ПОКА К СТАРУШКАМ НЕ ОТНОШУ СЕБЯ..не наговаривай на себя, как желудочек-не болит щас??

  • Да вот думаю, наверно кефирчиком сегодня обойдусь, ну может яблочко еще перехвачу...... и обед, и полдник, и ужин.....

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • да знаешь... поняла бы я, если бы беляши ела да кока-колой запивала :biggrin: а то питаюсь вроде правильно(по крайней мере пытаюсь) и вечно всё болит. бесит блин! :tantrum:
    но видимо судьба такая :biggrin: деваться некуда - будем лечиться и ещё тщательнее следить за своим образом жизни:миг:

  • 169 у меня рост.
    Я до идеала довожу, но пока что то слабо получается.. Вернее получилось, но опять все набрала..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • а я тоже чай зел. пью :agree: ! съела уже баночку йогурта и 2 сушки (это до того как вы мне их есть запретили :biggrin: ) , а кушать все равно хочется. НА меня напал ЖОР, уже 2й день :зло: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • я ваще не могу на яблоках разгружаться- такй жор, а вот на твороге супер и на утро всегда отвес. удачки..тебе

  • да труднее вес удержать ,чем похудеть- но раз смогла , значи получится и ещё раз.... самое главное теперь на расслабляться сильно, а делай зиг заг в питании

  • марго, это получится тогда у тебя разгрузка.. перед выхами это хорошо.. я вот яблоко съела скоро буду творог, оз не особо я его и люблю, но голод глушит, я поздно домой попаду- записалась на массажик морды-лица:yes.gif:

  • Сушки это вроде ничего, у меня коллега неисправимая пышка держит на столе рыбки, тоже типа сушек, только и соленые ещё, мне прям порой хочется ей сказать чтобы она их в ящик спрятала, но нельзя, колега и всё такое.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • и ещё-когда человечек начинает усилено заниматься происходит набор массы, это мышцы, а они тяжелее, поэтому на весах видим больше, но зеркало не должно разочаровывать , надо мерить см.. чёт я тут совсем одна..все уже обедаютттттт?? или работа

  • это волшебное слово творог :бебе:

  • :)) даа выходные-праздники различные- тяжелые дни.. так что терпения нам!! чтобы не сорваться!! сегодня весь день на кефире- тоже разгружаюсь:)))

  • Седня прям оживление :biggrin: ! Девы, вы такие молодцы, а мне силы воли на разгруз. день не хватает :хммм:!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Светлаша, я решила каждую неделю делать один разгрузочный день, первую неделю на кефире разгружалась... и что-то мне было сложно) хотя раньше ни каких проблем! вторую вот попробывала на яблоках) понравилось) вроде и жуешь и разгружаешься) вот третья опять на яблоках) посмотрим сколько завтра отвес будет) на твороге тож хочу попробывать, вот толькот думаю чем заправлять? просто сметанкой самой низкоколлройной?
    Злата) пей водичку и не жуй сушки)

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • я иногда заправляю питьевым йогуртом(без добавок), но там сахар есть :хммм:но мне вкусно :смущ:

    Исправлено пользователем Boltywkaaa (03.11.10 11:22)

  • ох, я вообще на все выходные к маме собралась... надо держаться из всех сил будет, так как соблазнов будет куча) здесь-то я просто слежу что покупаю и в холодильнике у меня особо вредного ничего нет... а там будут только одни соблазны! бодифлекс уже себе закачала на дорожку) Так что дердимся) и посмотрим кто с какими результатами в понедельник будет :злорадство:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • я не чем не заправляю..тока так идёт-но вначале конечно покажется не вкусно, но полезно очень...ранее я в нед одни день молокочай, просто супер на утрои минус кг, щас мне голодно на нём поэтому тока творог и то только до 16-00 а вче ем с семьёй типа омлета или куры, но я не смешиваю белки и углеводы

  • попробую со сметанкой сначала) я сейчас стараюсь всякие йогурты долгого хранения вообще не брать, да и гадости там всяких плно :bad:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • а БФ какой? с Грир?
    а то я вчера какую-то ерунду скачала, она у меня не пошла :biggrin:
    скиньте видео, пожааааааааааааааалуйста!
    (и не отправляйте в инете искать, я темнота :biggrin: )

  • кефир классная вещь-тока не всем подходит, моня добавить фруктик--ничего страшного не будет тока полезноооооо

  • я делаюс Мариной Корпан, мне прям нравится, она постоянно говорит, как улчше шею держать, куда таз сдвинуть, что правильная нагрузка была... вообщем почти полноценная тренировка) могу попробывать тебе отправить вечером... ящик кинь в личку... я до этого года два назад делала бодифлекс по Грир, мне прям кажется помогало я быстро скинула, хотя и не ела почти ничего... а сейчас все как-то сложнее))) но зато скучно делать одно и тоже, а Корпан всегда разные упражнения дает, воть)

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • я долгого хранения тоже не беру. я говорила о тех, которые хранятся дней 5 по-моему (в пакетах, как сметана...ну, вы наверное поняли о каких я говорю:миг:)

  • оооооо! я была бы ооооч рада!!! :flowers:
    ящик кину в личку.

  • но самое вкусное, это когда на творожок немного прямо капельку мёда, но творог не более 5 % жирааааааааа

  • В ответ на: и ещё-когда человечек начинает усилено заниматься происходит набор массы, это мышцы, а они тяжелее, поэтому на весах видим больше, но зеркало не должно разочаровывать , надо мерить см.. чёт я тут совсем одна..все уже обедаютттттт?? или работа
    ну так я и говорю по см, летом бедра были 88, сейчас 92-93. Талия +2 см... А вот в других местах вроде не особо.. :хммм:Подсушиться бы..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • и мне б такой бодик....плизззззззззззз может он мне больше понравится... в пятницу бегу на пилатес.. эт хорошо, после завтрешней днюхи.. девочки, а вы разве на эти выхи не устраиваете встречиииииииииииии??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: