19°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
19°C
утром15°C
днем12°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Салоны красоты

  • В ответ на: Вышел такой из салона красоты намарафетенный и прокуренный :bad:[/цитат

    Ага... видела пообное... в Куафюр на Ленина... я делала маникюр, а парикмахер красил покуривавшую клентку, покуривая...

    Больше в этот салон прЭлестный не ходила...

  • А парикмахеру то вообще опасно курить :biggrin:

  • Эта тема уже обсуждалась на форуме...Мне ответили, что КОНЦЕПЦИЯ и МАРКЕТИНГОВАЯ политика у нас такая!Не курите-сидите дома, и красьтесь блондораном!Вота...у них так!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Блин, больная тема!
    Не хочешь быть прокуренной - сиди дома!
    С работы прихожу прокуренной - с лестничных клеток тянет, из кафе - тоже прокуренной (хотя всегда берем столик в некурящей зоне), дома через дверь тянет из подъезда...
    Куда деваться? :eek:

  • Куда деваться? Ходить в салоны, где не курят (таких всё таки большинство) .. насчёт вышесказанного про "сиди дома с блондораном" ( :biggrin: ) - кто курит ,ему наверное , очень даже понравится концепция Мата Хари (почему нет??) .. я про их курение упоминула только в контексте того,что этот салон рекамендовали девушке,которой и в Ремиксе(без курения))) не комильфо..а тут ещё и это :миг:

    :santaclaus:

  • ... Не курите-сидите дома, и красьтесь блондораном! ээээ... это прям цитата сотрудников салона вышеупомянутого? :eek: ))

    :santaclaus:

  • Да это так, больше риторический вопрос :).
    Давным-давно бросила курить именно потому, что не нравилось, что пахну табаком.
    А теперь не курю, а все равно прокуренная...

  • Это было сказано сотрудником этого салона,которая еще умеет подстригать, базарить по телефону и докуривать сиарету без рук!Слабо!Короче помойка-была раз, в жизни больше не пойду! :bad:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • мдя... :шок:

    :santaclaus:

  • круто! узнала много нового ))) не знала, что и места такие есть, где парикмахер, махая ножницами, будет в лицо тебе дымить :eek:

    Вся такая внезапная...

  • Посоветуйте пож-та хорошего косметолога, специалиста, которы бы оценил состояние кожи, и порекомендовал дальнейшие процедуры...

  • На Бориса Богаткова в *Парфюмерии*-отличный косметолог!Сама к ней хожу!Проконсультирует, даст дельные советы!Зовут ее Ирина Георгиевна!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А был кто-нибудь в салоне "Кедровая бочка" (массажный салон)?

  • На первый..Мата Хари продан Ириной Безруковой . С 1 ноября там новый владелец. Думаю скоро услышим еще об этом салоне. Ирина действительно родила второго сына. Марка Вячеслововича, и счастлива в браке уже лет 10. Так как натура творческая, на месте не сидит, активно учится у Дмитрия Харатьяна сценическому искусству и готовится к экзаменам в ВГИК. Очень часто можно увидет ее в сериалах, таких как "Счастливы вместе" и тому подобное.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • "таких как "Счастливы вместе" и тому подобное" фуфло*извините,не сдержалась*
    Будем надеяться, что новый владелец додумается запретить персоналу дымить клиентам в лицо :спок:

  • Для t@t@:
    хороший косметолог работает в салоне красоты Челси, рядом с Ройял-парком. Она единственный косметолог в этом салоне. У неё большой стаж в этом деле. И очередь к ней длинная, записываться надо заранее. Дело свое знает :live:

    Стройняшка

  • Вообще Десанж это второй салон Камий Альбана,у них один владелец.

  • На всякий случай напишу, что, в отличие от косметолога "Парфюмики" на Богаткова, косметолог из одноименного магазина на Орджоникидзе некомпетентен абсолютно. Была в шоке после ее чистки руками и невнятного мычания в ответ на мои вопросы. Пыталась содрать 1300. На след. день я побежала в Елену залечивать раны :biggrin:

  • А кто - нибудь слышал или посещал салон красоты Royal Rose? :улыб:

  • Заглянула на сайт "Кедровой бочки", цены демократичные в сравнении с перечисленными выше заведениями... косметологи-врачи... кто-нибудь был там?

  • Это вы мне?!

  • А хожу в салон Binari. Очень нравится цены, качество и место расположения. Там есть хороший косметолог :live: Чистку лица и эпиляцию глубого бикини делаю только там. Советую поситить. Неразочаруетесь. :knix:

  • Хочу покрасить волосы, но еще не определилась в какой цвет. Точнее с цветом примерно определилась, а вот с оттенком нет. Хочу какой-нибудь шоколадный цвет. Я ни разу не красила волосы и ничего в этом не понимаю. Мне трудно сориентироваться по палитре цветов в магазине, т.к. я понятия не имею, что получиться на самом деле. В этих палитрах много всяких оттенков цвета, который мне нравиться.
    Девушки, подскажите хорошую парикмахерскую/салон, где это сделают качественно и с умом. Хотелось бы чтобы мастер мог что-то посоветовать, т.к. я может хочу такой цвет, а он мне не очень подойдет. В общем мне нужен человек, который может подобрать мне подходящий цвет. Ну и цена не запредельная нужна...
    Буду рада вашим предложениям, т.к хочу покраситься к новому году.

    п.3

  • Еще такой вопрос. Кто-нибудь был в салоне "Академия красоты" на Гоголя (пересечение Гоголя и Ипподромской) он там относительно недавно открылся.

    п.3

  • Здравствуйте, вот и меня интересует этот салон, если что-нибуд узнаете, пишите, пжста)))

  • А кто-нибудь слышал что-нибудь о салоне красоты "Маракеш"?

  • дЕВОЧКИ вчера была в "ДЕ ТРУА РЕН" на октябрьской записалась на ДЕРМОМАГНИТНУЮ ЧИСТКУ за 1150 не обманули,Мария косметолог правда человек своего дела всё рассказала как, что, почему ,во время процедуры подкорректировала брови БЕСПЛАТНО,ПОКА ЛЕЖАЛА с маской сделала массаж рук с маслом тоже Бесплатно.Админ.сварила кофе тоже бесплатно В общем меня это конечно всё подкупило :pкачество работы и сервис :respect: :respect: :respect: :respect:Может пока новички на рынке поэтому?? :злорадство:записалась на вторник по акции на аппар.пед.за 950руб.+ман. в подарок потом отпишусь!

  • если подобрать цвет и прическу, то идите в пляж..он на горском жм....салон пару лет существует, но мастера оттуда из севильи..уже 8 лет хожу...в свое время 5 лет назада мой мастер-Юля, покрасила первый раз меня....а через 2 года челку сделала. в прошлом году пошла к другой-так челка ужасная, хотя показывала..и цвет испортили...только к Юле....она и посоветует, и подскажет....на счет цены не знаю...я привыкла за волосы отдавать нормально, у меня длинные...т.к. вижу, что девушки с собой делают на дому и в дешевых салонах..выжженные, некрасивые, какие-нибудь фиолетовые..ббрр.....вот поэтому лучше отдать и будет вам шикарная прическа

  • Большое спасибо. А можете написать адрес или дать телефончик "Пляж" на м-не горском.
    А как мастера в Севильи? Просто страшно будет перед новым годом нарваться на неопытного мастера :cray-1:

    п.3

  • как то вот не доверяю отзывам пользователей с пятью сообщениями, которые бегут регится на форум чтоб похвалить салон :спок:

  • я с вами солидарна...такое чувство, что реклама..ну да ладно
    про пляж..зайдите в дубль гис...там увидите, телефон есть..сайта у них нет...ну не знаю, про опыт...но ходим с мамой туда 8 лет..плюс подруге порекомендовала и она тое со своей ходит...придите, посмотрите...

  • В ответ на: я с вами солидарна...такое чувство, что реклама..ну да ладно
    про пляж..зайдите в дубль гис...там увидите, телефон есть..сайта у них нет...ну не знаю, про опыт...но ходим с мамой туда 8 лет..плюс подруге порекомендовала и она тое со своей ходит...придите, посмотрите...
    Я тоже хожу в Пляж, уже третий год, к Ладе :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Здравствуйте, а вы в личку не напишете стоимость этих процедур?

  • хотела сходить в "ДЕ ТРУА РЕН" но побоялась...нет о нем отзывов от проверенных людей....:хммм:

  • я, наверняка, для Вас непроверенный человек :biggrin: но если до вторника не передумаю, то поделюсь своими впечатлениями :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: я с вами солидарна...такое чувство, что реклама..ну да ладно
    про пляж..зайдите в дубль гис...там увидите, телефон есть..сайта у них нет...ну не знаю, про опыт...но ходим с мамой туда 8 лет..плюс подруге порекомендовала и она тое со своей ходит...придите, посмотрите...
    Я тоже хожу в Пляж, уже третий год, к Ладе :)
    дада, а я к Юле))) суперсские девушки....)

  • ну и бойтесь :Dа я вот не побоялась и очень очень довольна Можно подумать у кого написано guru можно прям доверять Мне кстати советовал кто то именно из таких на сайте :yes.gif:

  • да всякое бывает. и я тех, кто боится - прекрасно понимаю. сама, записываясь в этот салон, думала - если опять фигня - в жизни больше не поведусь на отзывы с форума :biggrin: ибо как-то зашла бровки подкорректировать(по совету девушки с форума). вышла ко мне СТИЛИСТ - полублондинка(корни наполовину отросли :безум: ) с ужасным макияжем :eek:
    расчесала мне брови, сказав, что у вас всё прекрасно и так и взяла с меня полную стоимость :biggrin:

    Исправлено пользователем Boltywkaaa (13.12.10 14:45)

  • у меня мама вчера сходила в апельсин на гагаринской..на долговременную укладку. я нашла ей этот салон здесь, в этом вроде бы топике. ей безумно понравилось. и обслуживание, и качество и цвет и стрижка..да и укладка!и персонал уважительный...ну и цена конечно))) купила там масочку..записалась на что-то еще на след. выхрдных...в общем, я тоже туда пойду!

  • у апельсина есть ещё салон на золотой ниве,такой же хороший,как и на гагаринской!У них очень здоровски продумана система скидок по накоплению на на карту!В итоге накопленной скидки,я за маникюр классический последний раз отдала 184рубля!

  • а там маникюр какой?

  • Я думаю много зависит от конкретного мастера. Я хожу в студию Relaх на Никитина к Александру, хотя сама живу теперь далеко оттуда. Но вот больше никому доверить не могу свои волосы. Сама студия маленькая, все так по-домашнему . Маникюр там не делала.

  • В ответ на: Я думаю много зависит от конкретного мастера.
    +1

    была в апельсине. про сам салон ничего сказать не могу, а вот работа мастера мне не очень понравилась.

  • была в апельсине. про сам салон ничего сказать не могу, а вот работа мастера мне не очень понравилась.

    полностью присоединяюсь, дважды стриглась там у разных мастеров - оба раза была недовольна, мастера совсем не слышат клиента, стригли так как им удобно, а не так как просила я(((

  • В каком именно Вы были апельсине на гагаринской или золотой ниве?Про стрижку незнаю,я только кончики подравниваю раз в полгода,поэтому ничего сказать не могу,а вот как укладывают и окрашивание делают-это супер!

  • я была на Золотой ниве

  • Я была в апельсине на Гагаринской, когда салон только открылся. Меня стригла какая-то запуганая девочка. Сделала мне кривую щипаную лестницу. Я потом почти год срезала это безобразие. С тех пор больше года прошло- может что-то поменялось. к ним ходят девочки с моей работы. очень довольны. Мальчкика какого-то там хвалят. Но я пока отоношения с апельсином возобновлять боюсь :beee:

  • я тоже была на Золотой Ниве :agree:

  • А я стригусь и крашусь в "Клеопатре", этот салон находится в Гиганте, который на Энергетиков. Мне очень нравится и девочки там вежливые. Ещё я там один раз делала маникюр, тоже понравилось.:yes.gif:

  • оооо... а вот про клеопатру точно реклама
    сходила туда 1 раз на стрижку и маникюр
    в итоге состригла мне полбока парикмахерша - я не заметила просто, она так ловко прикрыла волосами сверху, я потом полгода отращивала этот кусок
    а маникюрный мастер (женщина в возрасте) - все кутикулы повыдергала и криво ногти запилила
    ужас в общем!

    Whatever...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: