10°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
10°C
ночью4°C
утром5°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Салоны красоты

  • А кто-нибудь слышал что-нибудь о салоне красоты "Маракеш"?

  • дЕВОЧКИ вчера была в "ДЕ ТРУА РЕН" на октябрьской записалась на ДЕРМОМАГНИТНУЮ ЧИСТКУ за 1150 не обманули,Мария косметолог правда человек своего дела всё рассказала как, что, почему ,во время процедуры подкорректировала брови БЕСПЛАТНО,ПОКА ЛЕЖАЛА с маской сделала массаж рук с маслом тоже Бесплатно.Админ.сварила кофе тоже бесплатно В общем меня это конечно всё подкупило :pкачество работы и сервис :respect: :respect: :respect: :respect:Может пока новички на рынке поэтому?? :злорадство:записалась на вторник по акции на аппар.пед.за 950руб.+ман. в подарок потом отпишусь!

  • если подобрать цвет и прическу, то идите в пляж..он на горском жм....салон пару лет существует, но мастера оттуда из севильи..уже 8 лет хожу...в свое время 5 лет назада мой мастер-Юля, покрасила первый раз меня....а через 2 года челку сделала. в прошлом году пошла к другой-так челка ужасная, хотя показывала..и цвет испортили...только к Юле....она и посоветует, и подскажет....на счет цены не знаю...я привыкла за волосы отдавать нормально, у меня длинные...т.к. вижу, что девушки с собой делают на дому и в дешевых салонах..выжженные, некрасивые, какие-нибудь фиолетовые..ббрр.....вот поэтому лучше отдать и будет вам шикарная прическа

  • Большое спасибо. А можете написать адрес или дать телефончик "Пляж" на м-не горском.
    А как мастера в Севильи? Просто страшно будет перед новым годом нарваться на неопытного мастера :cray-1:

    п.3

  • как то вот не доверяю отзывам пользователей с пятью сообщениями, которые бегут регится на форум чтоб похвалить салон :спок:

  • я с вами солидарна...такое чувство, что реклама..ну да ладно
    про пляж..зайдите в дубль гис...там увидите, телефон есть..сайта у них нет...ну не знаю, про опыт...но ходим с мамой туда 8 лет..плюс подруге порекомендовала и она тое со своей ходит...придите, посмотрите...

  • В ответ на: я с вами солидарна...такое чувство, что реклама..ну да ладно
    про пляж..зайдите в дубль гис...там увидите, телефон есть..сайта у них нет...ну не знаю, про опыт...но ходим с мамой туда 8 лет..плюс подруге порекомендовала и она тое со своей ходит...придите, посмотрите...
    Я тоже хожу в Пляж, уже третий год, к Ладе :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Здравствуйте, а вы в личку не напишете стоимость этих процедур?

  • хотела сходить в "ДЕ ТРУА РЕН" но побоялась...нет о нем отзывов от проверенных людей....:хммм:

  • я, наверняка, для Вас непроверенный человек :biggrin: но если до вторника не передумаю, то поделюсь своими впечатлениями :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: я с вами солидарна...такое чувство, что реклама..ну да ладно
    про пляж..зайдите в дубль гис...там увидите, телефон есть..сайта у них нет...ну не знаю, про опыт...но ходим с мамой туда 8 лет..плюс подруге порекомендовала и она тое со своей ходит...придите, посмотрите...
    Я тоже хожу в Пляж, уже третий год, к Ладе :)
    дада, а я к Юле))) суперсские девушки....)

  • ну и бойтесь :Dа я вот не побоялась и очень очень довольна Можно подумать у кого написано guru можно прям доверять Мне кстати советовал кто то именно из таких на сайте :yes.gif:

  • да всякое бывает. и я тех, кто боится - прекрасно понимаю. сама, записываясь в этот салон, думала - если опять фигня - в жизни больше не поведусь на отзывы с форума :biggrin: ибо как-то зашла бровки подкорректировать(по совету девушки с форума). вышла ко мне СТИЛИСТ - полублондинка(корни наполовину отросли :безум: ) с ужасным макияжем :eek:
    расчесала мне брови, сказав, что у вас всё прекрасно и так и взяла с меня полную стоимость :biggrin:

    Исправлено пользователем Boltywkaaa (13.12.10 14:45)

  • у меня мама вчера сходила в апельсин на гагаринской..на долговременную укладку. я нашла ей этот салон здесь, в этом вроде бы топике. ей безумно понравилось. и обслуживание, и качество и цвет и стрижка..да и укладка!и персонал уважительный...ну и цена конечно))) купила там масочку..записалась на что-то еще на след. выхрдных...в общем, я тоже туда пойду!

  • у апельсина есть ещё салон на золотой ниве,такой же хороший,как и на гагаринской!У них очень здоровски продумана система скидок по накоплению на на карту!В итоге накопленной скидки,я за маникюр классический последний раз отдала 184рубля!

  • а там маникюр какой?

  • Я думаю много зависит от конкретного мастера. Я хожу в студию Relaх на Никитина к Александру, хотя сама живу теперь далеко оттуда. Но вот больше никому доверить не могу свои волосы. Сама студия маленькая, все так по-домашнему . Маникюр там не делала.

  • В ответ на: Я думаю много зависит от конкретного мастера.
    +1

    была в апельсине. про сам салон ничего сказать не могу, а вот работа мастера мне не очень понравилась.

  • была в апельсине. про сам салон ничего сказать не могу, а вот работа мастера мне не очень понравилась.

    полностью присоединяюсь, дважды стриглась там у разных мастеров - оба раза была недовольна, мастера совсем не слышат клиента, стригли так как им удобно, а не так как просила я(((

  • В каком именно Вы были апельсине на гагаринской или золотой ниве?Про стрижку незнаю,я только кончики подравниваю раз в полгода,поэтому ничего сказать не могу,а вот как укладывают и окрашивание делают-это супер!

  • я была на Золотой ниве

  • Я была в апельсине на Гагаринской, когда салон только открылся. Меня стригла какая-то запуганая девочка. Сделала мне кривую щипаную лестницу. Я потом почти год срезала это безобразие. С тех пор больше года прошло- может что-то поменялось. к ним ходят девочки с моей работы. очень довольны. Мальчкика какого-то там хвалят. Но я пока отоношения с апельсином возобновлять боюсь :beee:

  • я тоже была на Золотой Ниве :agree:

  • А я стригусь и крашусь в "Клеопатре", этот салон находится в Гиганте, который на Энергетиков. Мне очень нравится и девочки там вежливые. Ещё я там один раз делала маникюр, тоже понравилось.:yes.gif:

  • оооо... а вот про клеопатру точно реклама
    сходила туда 1 раз на стрижку и маникюр
    в итоге состригла мне полбока парикмахерша - я не заметила просто, она так ловко прикрыла волосами сверху, я потом полгода отращивала этот кусок
    а маникюрный мастер (женщина в возрасте) - все кутикулы повыдергала и криво ногти запилила
    ужас в общем!

    Whatever...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: