16°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
16°C
днем12°C
вечером7°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Салоны красоты

  • Очень понравилась сегодня ультразвуковая чистка в "Центре омолаживающей терапии" на Вокзальной (+ маска + крем). Косметика Danne. Пошла потому, что акция - за это 700 рэ. (а так немного дороговато выходят все процедуры) :смущ:

    Вся такая внезапная...

  • Хотела еще предупредить, для тех, кто любит ультразвук завершать ручной чисткой, этого мне не делали )))

    Вся такая внезапная...

  • А я записалась на чистку в Ангел, знакомая одна посоветовала тамошнего косметолога, схожу - напишу отзыв:улыб:

  • Ммм.. обязательно отпишитесь, будет интересно узнать что и как... :knix:

    Вся такая внезапная...

  • Как и обещала - делюсь впечталениями от посещения салона Де Труа Рен:улыб:

    Честно скажу, личико запустила. Дурацкая у меня привычка - делаю, делаю чистки, личико становится лучше и я забываю дорогу к косметологу :смущ:
    С мая по октябрь у косметолога не была, поэтому весь ужас достался другому косметологу, в октябре :biggrin:
    В этот салон я шла ни на какую-то определённую чистку, ждала рекомендаций косметолога. Мария (косметолог) предложила сделать деромагнитную чистку. Всё рассказала и показала :respect:
    Конечно, привычка - великая сила :biggrin: я ждала, что мне в очередной раз начнут всё ковырять, давить :шок: однако, процедура прошла безболезненно и даже приятно. Проблемки на щеках мне подлечили дарсонвалем (надеюсь, что правильно написала :смущ:)
    сделали массаж рук :live:

    В целом впечатления положительные. вышла вчера оттуда с прекрасным настроением. Косметолог - приятная и открытая женщина :live:
    По самой процедуре даже не знаю что сказать :dnknow: Так непривычно, что сегодня нет на личике ранок и покраснений :biggrin: Посмотрим, как кожа будет выглядеть через пару дней.
    Думаю, посещу этот салон ещё раз :yes.gif:

  • И сколько стоит такая радость?:миг:

  • Да, Мария очень приятная женщина и делает все аккуратно, результатом довольна. Тоже делала у нее дермомагнетик, очистилось не хуже чем при обычной комбинированной чистке, да еще и совершенно без покраснений, можно сразу в люди выходить, не скрываться от внешнего мира ))

  • Подскажите, на сколько хватает эффекта от дермомагнетика, т.е после первого сианса следующий когда делать нужно?

  • Кому как, у всех по-разному. У меня два месяца прошло, еще можно не ходить, только душа требует чего-то такого приятного ))

  • 1150 р

  • да, да.
    я сегодня с удовольствием посмотрела на своё отражение в зеркале :biggrin:

    после обычной чистки я несколько дней не использую тон и пудру и стараюсь как можно меньше бывать на людях, дабы не пугать окружающих :biggrin:

  • Никогда не ходила на комбинированную чистку, боясь потом ходить красной....а вот дермогинетиком прям заинтерисовали)

  • О да! Была приятно удивлена этой новостью! Данилу ресрект!

    333 Удачной охоты....

  • В связи с открытием косметического кабинета в салоне Sity Style на Красном Проспекте ожидаются интересные предложения по пилингам и мезотерапии, а так же отдельные предложения для мужчин нетрадиционной ориентации ;). ориентировочно с 20 декабря!

    333 Удачной охоты....

  • Данила красавчег...он раскрутит мата хари сто %...тепрь же они работают до 3 ночи..и айнет бар открыли и препати устроили..вобщем молодцы.
    но так как у нас направления разные, я предпочла другой салон)

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • ой, а можно подробности? :appl:

    Вся такая внезапная...

  • Девочки, всех с наступившим Новым Годом :superng:

    Выкладываю отзывы про свой поход в Де Труа Рен. Делала дермомагнитную чистку, впринципе понравилось, т.к. это была моя первая чистка в условиях салона красоты, были, конечно, элементы механической чистки,, но в основном процедура понравилась, всё оч аккуратно, ненавязчиво, приятно, дополнительно подкорректировали брови, сделали маску на ручки, ну и подарили шарик новогодний и пробничек лосьона для рук профессионального. Кожа выглядит намного лучше, выровнялся цвет лица, сузились поры,конечно, остались чёрные точечки на носу, но немножко :superng: Скорее всего пойду к ним на пилинг :роза:

  • а я вам расскажу про royal rose...делала там 30-ого маникюр и педикюр. делала мастер Наталья Никишина..фамилию точно не помню, могу ошибится, вроде так пишется. Ну как....т.к. я попросила сделать гель-лаком на ногах и руках, то это заняло 3 часа. про педикюр ни слова не скажу. смотрю и нарадоваться не могу. и скрабиком, и массаж и педикюр классный. красиво все. НО маникюр это ужас...31-ого, даже дня не прошло ГЕЛЬ-ЛАК отвалился на двух ногтях...лак темный..видно сразу...так расстроилась...мастер делала быстро, торопилась..он пузырями пошел. Спасибо конечно, дада , за "щикарный" маникюр. Обидно безумно, ведь отдала 3200 со скидкой!!!!! так что...понятно почему про этот салон я слышала впервые да и последний раз, а оказалось он существует 3 года уже.да и клиентов у них не так много.
    больше туда не пойду)

  • Задавала про этот салон вопрос давно уже здесь... и вот наконец то первый отзыв... Всё собиралась сходить туда, теперь думаю, что наверное не стоит. Но я слышала много положительных отзывов именно о хозяйки салона - Татьяна. Не уверена, что она сама делает, но хотелось бы к ней попасть. А вот о парикмахере - Настя.... это ужас какой то. Не понравилось многим((

  • про остальных мастеров мне маникюрша нахваливала...хотела даже сходить туда на плетение кос, но чет передумала....может все так получилось из-за времени? мастер прям торопилась и делала абы как...( теперьв от не знаю что делать....3 ногтя просто уроды(

  • Может и из - за времени... но она ж должна была понимать, что от этого может пострадать так сказать ее репутация, как мастера. Я конечно понимаю, что деньги всем нужны, но если у тебя нет времени, зачем брать клиента и абы как делать?!?! А по поводу ваших 3 ногтей... думаю можно прийти и сказать, мол вот и дня не прошло, и показать что с ними... Может переделает...

  • 3200 за маникюр с педикюром? :eek: Или что-то еще делали? Ошибки нет? Какая-то цена нереальная...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • гель-лак подороже обычного покрытия будет раз в несколько.

  • маникюр+ плюс педикюр+ все 20 ногтей гель лаком...цена со скидкой!!!!я человек не конфликтный..соприть даже не стала..так расстроилась, что заплатила и ушла...(

  • Ну так сходите - пусть переделают. Себя-то надо любить. Зачем выбрасывать деньги?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: