5°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 11)

  • да я изучала.. делалю гимнастику с легким массажем 3-4 раза в день (специалист нам так рекомендовал). но вот голову как-то все никак..хочу на этом акцентировать..может специалист что-то более поинтенсивнее сделает.

    Никогда не говори никогда.

  • девушки..если мучиетесь вопросом..чтобы такое ребенку купить... или что дат в список родственикам для подарков на НГ ..ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рекомендую попросить мобили (только на батарейках) и развивающий коврик! эти две вещи дадут вам хоть немного времени на себя и домашние дела..вы на них молится будете:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • И я поздравляю)
    Ну а насчет успокоительного и вообще таблеток... Мне врач, у которой я с предыд.беременностью наблюдалась, сказала как-то, что беременным нельзя вообще никаких лекарств, но некоторые едят по 20 шт.в день с самого начала, потому что показания.... Так что с успокоительным смотрите по ощущениям. Имхо - иной раз лучше выпить, чем мозг выедать себе или близким.
    А йодомарин в прошлый раз пить вообще не смогла - на третий день щитовидка меня душить начала, я бросила, помчалась срочно сделала ее УЗИ и сдала кровь на гормоны. Оказалось все в порядке. А в этот раз никто и не назначает.

  • согласна на все 100.... у нас вон на сохранении без валерьнки никак нельзя было! враи такие "душки"были

    Никогда не говори никогда.

  • я пришла с роддома :зло:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • меня даже смотреть никто не стал и ничего не стал обхъяснять :зло:
    сказали-ну и пусть болит :зло:,как промежуток будет 6 минут милости просим :зло:
    говорит, я что вам консультации давать должна?! :зло:
    щас буду доктора искать чтоб завтра посмотрели меня.Ну ведь ненормально так тянет то.Больно!!!

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • мда.. а в какой РД ездила?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

    Исправлено пользователем АлисияЗеленская (02.12.10 10:55)

  • ну я сегодня уже подуспокоилась.. из-за мазни волновалась сильно.... пока держусь.. да и работа помогает от мыслей об этом отвлекаться... мама наконец то поверила :biggrin: вчера она и папе сказала (он категорически был против домыслов - типо как точно узнаете тогда и говорите), и сегодня уже с утра пораньше звонит спрашивает как я себя чувствую )))

  • Добрый день. Мне тоже в первую беременность, в РД сказали: Чего приехала? Как будто я каждый день рожаю... Причем платно рожала...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • шестерку

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • самое обидное, что мы когда еще не знали о беременности оплатили поездку в Шерегеш на 13 декабря на пару дней... вчера у врача спрашиваю:
    -можно мне на лыжах кататься??
    она: конечно можно... (я в этот момент запрыгала на стуле от радости)
    врач помолчала чуть чуть и потом так резко добавляет:
    - с горок нельзя...
    и моей радости пришел конец... деньги не вернут... муж настроился на поездку еще и друзей с собой прихватить решили...
    в конце концов решила, что все равно поеду хоть свежим воздухом подышу ну и покатаюсь в лягушатнике по пологой части немного... :улыб:
    а еще баню и кедровую бочку запретили... а я только пристрастилась к бочке и массажу раз в неделю :хммм:

  • Кататься можно - только осторожно! Я каталась 6мес. было, так в стороночке, чтоб никто не сбил. И на коньках каталась-))) все делала - экстрималка блин.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Про плавание согласна, вещь очень полезная! Детки к воде привыкают, тонус мышц снимается ну и закаливание конечно, хотя зимой боязно простудить малышку. А мы сделали так, сначала ходили в кабинет ЛФК, там нас научили делать гимнастику-массаж, действительно ничего сложного, теперь каждый день сами занимаемся, а потом назначили 3 обучающих урока по плаванию. Груднички плавают не в бассейне, а в полной ванной, всё чисто, стерильно у них, вот мы 3 раза съездили на такси в поликлинику (пришлось конечно потратиться), научились, и теперь уже самостоятельно дома вечером также плаваем в полной ванной, доча после таких процедур спит замечательно :улыб:

  • я тоже надеюсь, что раз будни будут то народу будет поменьше, и я смогу спокойненько покататься тихонечко... муж сразу заявил, что наверх даже меня и не пустит.. командир, блин! :tease:

  • это да.. после хорошего купания деточки спят без задних ног:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • вот давно мне это роддом не нравится.именно из-за пофигизма. может от греха подальше взять направление в паталогию?

    Никогда не говори никогда.

  • а сколько ребятишки радости получают от плавания! у нас Марья (племяшка) первый маленький ребенок была с тех пор как мы выросли с сестрой и все родственники целое поломничество устраивали на каждое занятие.. с двух камер снимали, фотографировали каждый раз... а наша красавица и рада стараться.. такие рожицы строила ))) вот она наша радость ))

  • Личное дело каждого, конечно, но я бы не рискнула на горных кататься. Кроме прочих опасностей, у меня ноги мерзнут быстро, если ветер и очередь на подъемник - успевают остывать иногда. Да меня и муж не пустит... Стоят вон лыжи в углу, тоску нагоняют... Плюсы есть конечно - активность, кислород, положительные эмоции. Но если вдруг что - винить только себя потом.

  • да я буду по самочувствию смотреть.. конечно рисковать не буду... один раз спущусь - если пойму что что то не так, то пойду в кафешку сидеть )))

  • Нас тоже друзья на алтай на НГ звали, муж сразу им сказал - не знаю как Валя себя чувствовать будет, да и рисковать не хочется - вдруг что - куда бежать, кому звонить? Да и мне самой не охото, уже 6 месяцев будет, все будут пить и кататься, а я сидеть в торонке пузо наглаживать? ну уж нет :beee:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • девочки у меня проблема... завтра мой профессиональный праздник и начальница отдела уже сегодня завела песню, что у нее есть бутылка шампанского и надо это дело отметить.. как никак и пятница к тому же... я попыталась отмазаться тем что на диете и все такое... но коллеги ни в какую... что делать? как их отбрить и при этом не засветиться :help.gif:

  • Ой, девочки, тоску нагнали по лыжам!! Как же на гору хочется то, а!!!! Накрылся этот лыжный сезон и Шерегеш в том числе! Ну ничего, вот как доберемся потом до покатушек, да ведь??!!!! Эхх!!!! :улыб:

  • Ну первое, что приходит на ум - прием антибиотиков, алкоголь строго противопоказан. Ну или желудок болит сильно, начинайте тогда жаловаться уже сегодня. Или расстройство ЖКТ.
    Я обычно наливаю немного и делаю вид, что понемногу пью. А вообще у нас в стакан никто не заглядывает - повезло с коллективом)))

    Исправлено пользователем IrishSummer (02.12.10 11:31)

  • скажи что аллергия на алкоголь :миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • можно сказать, что какое-нибудь лекарство принимаешь, которое со спиртным ну никак нельзя:yes.gif:

  • с наступающим!!:улыб:у меня муж тоже юрист, чувствую наотмечается завтра! всех юристов с праздничком :flowers:

  • Можно приехать на машине, если водишь. Или что пьешь курс каких -нибудь лекарств, которые не совместимы с алкоголем.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • кстати вчера маленечко в ванне с солью полежала, потом выпила пару табоеток пустырника, но ничего не успокоило пока валерьяночки не выпила..
    Вчера же кстати впервые был приступ ночного голода :nom:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • а до этого не проявлялась :rofl:
    за антибиотики спасибо :flowers: хороший вариант!

  • ну если так, то да:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Лучше конечно не рисковать, горные лыжи это всегда риск падения, я тоже на НГ узнала, что беременна, а на новогодних каникулах в Шерегеш поехали, муж катался, а я гуляла, свежим воздухом дышала, фотографировала, да в кафешках грелась чай пила :улыб:

  • А объяснять, что лечите, не придется? )))) А то всякие коллективы бывают. Придумывайте всю легенду сразу, чтоб не спалиться на пустяковом вопросе)

  • спасибо за поздравления! )))
    а на работе бы лучше пораньше домой отпустили, чем шампанское заставляли пить :смущ:

  • а девочки из отдела знают что в октябре цистит мучал... скажу что врач назначил в месячные пропить... они как раз думают что у меня они сейчас (я на них ссылаюсь из-за раздражительности :secret:)

  • Узнаю женский коллектив :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Во, и валите теперь все на цистит)))
    Даже когда животик появится - опять, мол, он, зараза!

  • У меня на работе такая же ситуация была, день рождения сотрудницы, конечно же я не пила, так столько вопросов задали, причем зная что я впринципе могу не пить, так как периодические проблемы с давлением и потом мучаюсь с головной болью!!! а они как прицепились!!! А чего это ты не пьешь, беременная поди??!! Вот можно подумать я постоянно упиваюсь, а тут бац и бросила :rofl: ну конечно же сделали вывод-беременная!!! Теперь говорят "ой, да мы еще давно поняли, когда ты не пила на д.р!!!" :rofl:

  • и точно ))) зима же... рецедив цистита постоянно ))) я их шугаю последние две недели чтоб сквозняка не было... и тоже на цистит ссылалась ))

  • В ответ на: Узнаю женский коллектив :ха-ха!:
    у нас тоже в основном женский, мужчин намного меньше :rofl:

  • мой коллектив до сих пор бы не знал, если б не было тех, кто любит подслушивать чужие разговоры:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • а я когда начала планировать, сразу как то отдалилась от основной массы коллектива, чтоб лишний раз нигде ничего не взбалтнуть... так некоторые наши сплетницы теперь ходят и шушукаются у меня за спиной, что я сижу в отделе и ни к кому даже поболтать не захожу... вообщем даже если нет повода для сплетен - его все равно найдут... как ни шифруйся.. :tantrum:

  • да нельзя мне в паталогию!Как я семью то оставлю...пря незнаю.Завтра с утра на узи сгоняю.пусть посмотрят.А там видно будет.
    Женякстати еще не родила))Дома))))Меня ждет :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Nab, а бабушек дедушек подключить в помощь нельзя? помогли бы мужу и сыну...

  • да чего ты семьей прикрываешься, так и скажи что не хочешь лишний раз в больничной койке валяться:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да не хочу я никого подключать.Завтра вообще видно будет.после узи.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • О да!!! сплетни это везде и всегда!! У нас еще организация большая, так такого иной раз наслушаешься!!! :злорадство:
    Так что может пусть что хотят то и думают? Не хочу пить и все, болею, отстаньте!! спрашивать будут-не хочу об этом говорить и все. грубовать конечно, но зато наверняка отстанут:улыб:

  • да и небез этого))ПДР ставят на 23...а прикинь если жо этого времени там лежать?Этож пипец будет.Я сегодня пока этот долбанныйроддом нашла-думала рожу.Щас вон пластом лежу.Болит живот....муж сына из садика в школу заберет.Да и мужу работу тож не бросишь.Он кормилец и планы..ну короче никак.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ха-ха, Валя! Да, теперь периодически будешь просыпаться от того, что кушать хочется прямо очень:улыб:
    У нас же разница примерно в 2 недели, так я тоже 2-3- недели назад проснулась от ощущения сильного голода. Так странно было! Да и вообще есть стала каждые 3-4 часа, прямо очень сильно хочется, как-будто давно не ела. У тебя животик стал рости? У меня за последние 2 недели прямо вымахал как-то, то не было, а теперь арбузик:хехе:

    8 марта 2011 г.

  • nab, Вы сейчас только о малыше должны думать, а о сына папе поручите, свяжитесь со своим гинекологом, это не нормально когда столько времени живот болит:хммм:

  • у меня 7 декабря будет ровно 20 недель, т.е. 5 мес! Животик начал расти где-то две недели назад, но зато такими темпами!:улыб:тоже скоро арбузик будет:улыб:
    Насчет голода это действительно так странно, я даже картошку не до конца разогрела, так есть хотелось, что готова была её холодную жевать :nom:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: