8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
утром3°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 11)

  • привет:улыб:да я вообще себя ткой древней чувствую тут, даж не помню уже кое что :безум:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • подтверждаю на 100% - совместный сон - спокойный ребенок, выспавшаяся мама :respect: Первая самостоятельно перешла в свое принцесское ложе, мы с мужем с год спали вдвоем, соскучились по третьему сопящему носику в нашей кровати, и вот он(носик) снова с нами:миг:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Рыжик вот и я такого же мнения... у моих родителей были знакомые по молодости - у них дочь с ними спала до 13!!!! лет... вообще уму не постижимо... а как же извините интимная жизнь супругов? или дитё родили и все.. жизнь на этом кончилась...
    а с другой стороны смотрю на ребенка подруги - так она почти не кричит, не нервничает, но при этом грудь изо рта не выпускает... даже и не знаю что лучше... :спок:

  • у меня не кричит и не психует.. при этом без соски обходимся..кушаем днем в среднем каждые 3 часа.ночью (если бы живот не болел) спали бы всю ночь..а так встаю один раз за ночь.... ну повторюсь..под каждого ребенка свое.

    Никогда не говори никогда.

  • Рыжик вам очень повезло с Кирой ))) :flowers:

  • Девочки, кто родил, бандажом каким нибудь послеродовым пользовались? у меня такой с трусиками, Фэст, уж очень трет(((

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • я знаю....:миг:
    но как сказал наш педиатор..многое от родителей зависит.. родители должны ребенка воспитывать, а не наоборот:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • я в универсальном ходила... где-то пару недель после родов.

    Никогда не говори никогда.

  • прочитала Ваши сообщения, что были написаны в мое отсутствие. Думаю, что помогло мне родить девочку-богатыря:хехе:без разрывов и самое главное без разрезов 3 вещи:
    1. ежедневное многократное мытье полов на карачках
    2. с 36 недели-расслабляющая, с 38 - прогревающая ванна
    3. АКУШЕРКА(не врач)! Я ее очень просила сохранить мне энное место. сегодня муж ездил и поблагодарил ее.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • а гимнастика?? :улыб:как думаете стоит ходить?

  • Ой, Юль, ну тогда действительно, чем раньше уже, тем лучше. Держись, дружочек, скоро увидишь свое чудо))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • И опять же она вам сохранила ЭТО место только благодарая вам же. Если бы что то угрожало жизни ребёнка или вы себя "ПЛОХО" вели, она бы вам ничего не сохранила :роза: У меня дочь родилась 3800 ,после 2х дней реанимации её взвешали, так у меня шов ни дай бог никому такой. А сына родила 4100, так даже трещин не было:улыб:

  • Спасибо, Катюш)) не знаю как там мои планы на субботу сбудутся или нет))

    Кстати, что то Наташу наб не слышно, то ли рожает, то ли сынишка болеет сильно:хммм:Женечка, ты там напиши ей, спроси что там у ней, может уже надо кулачки держать?:смущ:

    фотографирую

  • JuliaX а как вам удалось во второй раз так родить??

  • Да-да. Тоже подумала, что не видать ее что-то. Надеюсь, что это все-таки не сына сильно разболелся, а доча решила на свет появиться)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • :beee:
    да дома я)))Просто аппатия какая то настала))
    Живот подчти не болит))Вообщем видимо тоже дисбактериоз :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • у сына температуры нет.Начался дикий кашель.А так все ок.
    Жень! я только ваннами и спасаюсь))Ну и пол конечно это святое.Мужа выловить не могу неделю-шугается :biggrin:
    И еще скажи,халат можно с начнушками совсем выложить,чтоб места не занимали?И что за пеленки одноразовые-где покупала?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я не Женя, но отвечу. Пеленки одноразовые продаются много где, я покупаю в ашане. Смысл в том, что с одна сторона из мягкого нетканого материала, внутри - впитывающая основа, а вторая сторона из чего-то вроде полиэтилена. Они есть разного размера. Очень удобная штука :live:
    Вот хорошо ты спряталась, что мы с Юлей тебя уже в РД отправили)))) Держись давай, ты же понимаешь, что счет уже на дни идет)))
    А мы сегодня свидетельство о рождении получили. Первый взрослый документ.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а для чего эти пеленки нужны?ребенка заворачивать? :безум:или для чего?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • :agree:
    поздравляю)Теперь вы полноценный гражданин!!!!Как назвали то?:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Подкладывать вместо клеенки под него, кормить можно в ней голенького ну и т.п. Заворачивать, думаю, не стоит, т.к. полиэтилен там)))
    Сына назвали Романом.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Наташа, привет! Я уже тоже начала думать что ты рожаеш..... Пеленки нужны для того чтобы под себя ложить в предродовой, во время схваток, да и вообще после родов в палате пригодится первые несколько дней когда сильные выделения ещё....Лучше иметь их штук 5...

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • спасибо)съезжу куплю на выходных....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Они в аптеках продаются.....Называются одноразовые пеленки вроде.....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Поздравляю со свидетельством!!! :роза:

    Девочки, у меня пару раз невообразимо дико всю правую сторону от поясницы пару раз прихватило, честно, напугалась! Вот, сижу и прислушиваюсь к ощущениям :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: